Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40
    Спутник Нуи Аватар для Dianta
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nesfer94 Посмотреть сообщение
    Мнение его шкуры не интересует.

У меня ник так-то не киллер94 тоже, так что .i.

---------- Сообщение добавлено в 11:08 ----------

В чем моя агрессивность? Пишу по теме, назвал боижами восточников, привел примеры ников.
    Проблем?
    Показать
    Вау, спокойствие, только спокойствие.. Если ваши нагибаторские инстинкты вызвали только смех, это не повод бросаться на окружающих.

Марли. Восток.
    Дианта
    "Как мы недавно говорили: раньше обсуждали билды, тактики на боссов, схемы в пвп, а теперь как посадить 24 сосны на поле"... Виг

Лучших ответов
    0
    Вообще никаких проблем с такими, как ты. Ребенок.
    Киллером я тебя назвал потому что ты написал историю о том, как ты всех убивал, логично, не находишь? ))
    Последний раз редактировалось zhorapls; 29.04.2014 в 11:28.
    Burya

Воин Кириоса Аватар для Nesfer94
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от zhorapls Посмотреть сообщение
    Вообще никаких проблем с такими, как ты. Ребенок.
    Киллером я тебя назвал потому что ты написал историю о том, как ты всех убивал, логично, не находишь? ))
    Показать
    Эх, обожаю эти фразочки (ребёнок , школьник) , особенно когда это печатает Жорик, ученик 7Б класса.
    Хорош сзывать свой девственный класс отпостить в этой теме=)
    Смысла продолжать ваш детский базар не вижу, отпишусь как будут скрины.

Лучших ответов
    0
    Буря, ты оказывается школьник. Даже завидно. Время начало обратный отсчет.

Марли. Восток.
    Дианта
    "Как мы недавно говорили: раньше обсуждали билды, тактики на боссов, схемы в пвп, а теперь как посадить 24 сосны на поле"... Виг

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Вот я еще копию своего паспорта не высылал)))И распечатку своего счета)Приплывай к нам на остров.Пообщаемься)))))

Лучших ответов
    0
    Братишь, мне 24 года и бабенок я повидал куда больше, чем ты, поверь мне. ))
    Успокойся уже, я больше с тобой разговаривать не буду, иди мамке расскажи, какие все бомжи и какой ты классный, школяр 20-летний. )) И да, школяр - это состояние души. (
    Последний раз редактировалось zhorapls; 29.04.2014 в 15:27.
    Burya

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от zhorapls Посмотреть сообщение
    Братишь, мне 24 года и бабенок я повидал куда больше, чем ты, поверь мне. ))
    Успокойся уже, я больше с тобой разговаривать не буду, иди мамке расскажи, какие все бомжи и какой ты классный, школяр 20-летний. )) И да, школяр - это состояние души. (
    Показать

Не льсти себе, а иди работать. Опять видел в хазире, что-то ты не очень, прям как 24летний родительский паразит

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nesfer94 Посмотреть сообщение
    Не льсти себе, а иди работать. Опять видел в хазире, что-то ты не очень, прям как 24летний родительский паразит
    Показать
    А то, что можно совмещать игру, работу и хорошую з/пл, тебе в голову не приходит? Или образование не позволяет?

Марли. Восток.
    Дианта

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dianta Посмотреть сообщение
    А то, что можно совмещать игру, работу и хорошую з/пл, тебе в голову не приходит? Или образование не позволяет?
    Показать
    Тебе еще раз написать? Твой бойфренд сам может ответить, а мнение его подстилки (как я писал выше)...

Сами себе противоречите с выводами, уныло.

Лучших ответов
    0
    Видимо слово "подстилка", это обычное ваше обращение со своей девушкой, ну чтож, каждый имеет то, что заслужил. Сочувствую. Во -вторых, как Буря, так и Смертай, будут чрезвычайно удивлены, узнав, что они мои бойфренды. Я кстати тоже удивлена, таким полетом вашей мысли. Но опять, у кого что болит, тот про то и говорит, не нам судить ваши фобии. В-третьих, уж если вылезли на общий форум, привыкайте, что своё мнение тут могут высказывать все. Ну а в четвертых, видимо в ги Соколинная Тень, мужчины просто убоги, раз позволяют себе в подобном тоне общаться с другими игроками.

Марли. Восток.
    Дианта

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права