Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
    Беспризорный сирота Аватар для OnlyCleave
    Лучших ответов
    0
    Забыли своих отцов гуриков дописать
    esli ti eto chitaesh, to privet tebe.

Беспризорный сирота Аватар для archeage1000013
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Hoobast Посмотреть сообщение
    Сфейлился в том что на серваке серьёзный отток игроков и играть нескем?) Чел с аватаркой нигга-гея, у вас блестящая логика однако)) и да, переходы на личность ещё раз доказывают вашу ущербность как человека, как за такими согильдийцы идут - я хз.
    Показать
    Как ни посмотри Вы ,Сударь, ни чем не лучше,поскольку уподобляетесь "обидчику". А по темке: Народ вы не понимаете что чем больше грязи вылито,тем лучше пиар.По одной простой причине - ненавидимая гильдия(гильдии,альянс) сильнее.Пусть даже порой сливаемся это не меняет той сути ,что БхБ,Альфа ,Эспада и периодические соглашения с гуристосами приносят плоды и являются грозной силой.Можете строчить тоннами сообщения что все они ни очем,поскольку на сервере сути не изменит =)
    Керианн
    Тактик
    Восток
    Эрнард
    Поддашься алчности - тогда узнаешь сам,
    Что у раба страстей не жизнь, а стыд и срам.
    Будь как огонь горяч, будь как вода прозрачен,
    Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.

Глава Экспедиции Аватар для Teikoku
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от archeage1000013 Посмотреть сообщение
    на сервере сути
    Показать
    Сервер просто загнеться без противостояния.
    Политические шлюшки , приведут сервер еще на больше дно.
    Мастер гильдии Teikoku
    Цитата Сообщение от cpBoromir Посмотреть сообщение
    да я бич последний, и фрака моя ниочем. унизились на всех осадах, да, вы-то потоповее будете !!
    Показать

Беспризорный сирота Аватар для HeroAge
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Teikoku Посмотреть сообщение
    Сервер просто загнеться без противостояния.
    Политические шлюшки , приведут сервер еще на больше дно.
    Показать
    Кен, я 8 лет на фришках ла2 отыграл, которые заболачиваются через 2 месяца. Поверь, односайдовости не допустим. На худой конец попилимся пополам и будем держать вар друг с другом. да и цель у нас итересная)
    Ave ALPHA, ave ArcheAge

Воин Кириоса Аватар для Hoobast
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от archeage1000013 Посмотреть сообщение
    Как ни посмотри Вы ,Сударь, ни чем не лучше,поскольку уподобляетесь "обидчику". А по темке: Народ вы не понимаете что чем больше грязи вылито,тем лучше пиар.По одной простой причине - ненавидимая гильдия(гильдии,альянс) сильнее.Пусть даже порой сливаемся это не меняет той сути ,что БхБ,Альфа ,Эспада и периодические соглашения с гуристосами приносят плоды и являются грозной силой.Можете строчить тоннами сообщения что все они ни очем,поскольку на сервере сути не изменит =)
    Показать
    Начитался гайдиков по троллингу и манерам на ларкморе?
    А по темке: о каком пиаре ты говоришь?) Я бы лучше в тот же тейкоку пошёл, нежели в ваш альянс, где все лижут попку друг другу по кругу xD хотя, тут пвпгиальфа больше всех нализала по ходу. Порой сливаетесь? Это было всегда ;) Периодические соглашения с гуристосами - ещё один вид жополизания, а ваша грозная сила заключается лишь в пустой болтавне на форуме, так что увы, убер-альянса всея сервера Олло в ArсheAge я тут не вижу, уж извини.
    Ник: Kadzuto
    Сервер: Олло
    Фракция: Восток
    Гильдия: HandOfGod

Воин Кириоса Аватар для Zlohomyak
    Лучших ответов
    0
    чёт дёшево.

что меня поражало всегда - так это попытки пропиариться на форуме где сидят одни и те же, а ежели это был вброс "по правилам форума" то он ммм... ну так себе.

ну и опять же, судя по "взаимопомощи" в том же пиаре, Альфа у БхБ и эспады мм... как бы помягче... "на посылках".
    в любой непонятной ситуации вставай в УД (с)

TOTUM SE VIAM ABIEBAT

Воин Кириоса Аватар для Hoobast
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Zlohomyak Посмотреть сообщение
    чёт дёшево.

что меня поражало всегда - так это попытки пропиариться на форуме где сидят одни и те же, а ежели это был вброс "по правилам форума" то он ммм... ну так себе.

ну и опять же, судя по "взаимопомощи" в том же пиаре, Альфа у БхБ и эспады мм... как бы помягче... "на посылках".
    Показать
    Так они тут темки создают чтобы не забыть друг о друге
    Ник: Kadzuto
    Сервер: Олло
    Фракция: Восток
    Гильдия: HandOfGod

Участник Экспедиции Аватар для GromHellFire
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Zlohomyak Посмотреть сообщение
    чёт дёшево.

Показать
    Тоесть если альфы и бхб 2 рейда по 50 человек а у еспады рейд из 10ти человек, это значит что эспада на посылках ? или эспады и альфы 2 рейда по 50 человек а бхб 20 человек то бхб на посылках ? и т.д. Все верно ?
    И если еспада пкшит зеленых за бхб или альфу и ноборот то значит что это подсосы кошек или кошки подсосы ? сами у себя подсасывают ? все верно ?

Воин Кириоса Аватар для Laero54
    Лучших ответов
    0
    Создавайте уже свою фракцию (как введут) ,хоть пинать вас будем с профитом=)
    сервер:Олло
    Гильдия:Teikoku
    Класс:Теолог

Лучших ответов
    0
    Все это нытье о союзах от Кенсина и ко порядком надоело. АА не взлетела как игра о противостоянии запада и востока - это понятно было со старта. Если союз между гильдиями нескольких фракций приносит этим коллективам профит - союз имеет право на жизнь.

Обвинять гильдии в создании стратегических союзов уже сейчас равно как обвинять гильдии, что они скрафитили пак на территорию до открытия севера. Мне искренне интересно - когда введут осады и фракции, Кенсин так же усердно будет ныть, что нынешний союз, который без пяти минут фракция, оттяпает себе половину севера. Тоже будут "политическими шлюшками"? При таком раскладе лучше быть "политической шлюшкой", чем политическим импотентом
    We are Guristas:
    Founded by the charismatic Bleach and technically-minded EXE, the Guristas Pirates are a professional and highly-organized outfit operating out in the seas. Unlike other rogue factions, the Guristas focus primarily on old-fashioned piracy, although they're not afraid of making surgical raids deep into East if they think doing so will achieve something worthwhile.

Ngozi | Guristas

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права