Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Да не заливай ситх, все знают что у гипо приступы бывают, привыкли давно...и никто не молчит, могут и матом послать его, и ничего, никого не кикали елси все по делу было...И что хантеры у нас сильными сразу стали? раз ты ты подался туда

ПС: ну и для приличия расскажи почему ты ливнул...

Участник Экспедиции Аватар для ertyws
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от kazantipaNet Посмотреть сообщение
    ибо хоть там нет раков
    Показать
    Есть. Даже там).

Хранитель печатей Аватар для Duality45
    Лучших ответов
    0
    Ну и хохма с гусями. ВЫ бы еще бладиков или питонов вписали =)
    По сабжу: Драгоны и писы уже не то, легион хоть и временами стоят за себя, но все таки больше зерг раш, джолики вообще хз, не часто их вижу.

Под защитой Луция Аватар для Razdavayko
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ciklya Посмотреть сообщение
    Да не заливай ситх, все знают что у гипо приступы бывают, привыкли давно...и никто не молчит, могут и матом послать его, и ничего, никого не кикали елси все по делу было...И что хантеры у нас сильными сразу стали? раз ты ты подался туда

ПС: ну и для приличия расскажи почему ты ливнул...
    Показать

Я записывал абсолютно все рейды, лень было искать всё... Думаю этого уже достаточно и комментарии излишни (Чат тоже советую учитывать в видео). Администрация, кстати, в курсе "транзакций топ ги"?

p.s. По поводу хедхантеров, я их вписал до вступления... Коллектив развивается, коллектив адекватный, коллектив горит желанием учиться и действовать. Я думаю вы о нас ещё услышите...

p.s.s. По поводу ухода... Ушла моя КП, был конфликт с горе-офицером примерно следующий:

Ночью моя КП выципила ячу, мы начали собирать, никто не пришёл. Мои ребята вчетвером били ячу и писали в чат ги об этом. В итоге пришли госу и отобрали последнюю копию. В онлайне был офицер Сенсория, который в принципе обязан был собрать рейд, но он отмазывался как мог. В итоге прозвучали фразы "Вы вина накопите, ячу выципите, заранее предупредите, и возможно тогда я буду собирать рейд. Плюс дроп мне". А также фразы "Что-то не нравится валите нах с ги". Ребята не выдержали и вышли. Вся КП соответственно наутро вышла.
    Далее был разговор с главой примерно такого содержания:
    - Привет гип, поговорить не хочешь?
    - О чём?
    - О ситуации, тебе скрины показали хоть?
    - Мне пох.

Целая КП вышла, далеко не слабая и человеку пох... а Сенсория ходит в новом костюмчике...
    Последний раз редактировалось Razdavayko; 04.05.2014 в 00:41.
    — Вы кто?
    — Добрая фея!
    — А почему с топором?!
    — Настроение что-то не очень...

YouTube

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Причина ухода детский сад, если честно...у всех свои закидоны, и сенс впринципе плохо собирает, но не вижу смысла плакаться из-за этого...соберите да завалите, в чем проблема и лут заберите...и вполне логично что если ги идет то лут идет на нужды ги...по поводу глайда как то пох, мне тоже это не понравилось, но...как то пох =)

Пока все что я увидел у хантов, так это то что пкашат патькой по 1, объединяются с красными, сливают впринципе при равных составах, да и 1 на 1 также (я хз может канеш есть рукастые), и сегодня прослакали ячу с собакой...и то что вы с госу всегда парой тоже странно если вы набираете силу...

И согласен кп далеко не слабая, но и не самая сильная, и даже не последняя) из тампонов тоже пачками уходили, в основном боевые кп, а не фермеры, и на основе многих подобных кп создавались ги...так что может это ваш шанс создать что то лучшее) но пока вы воспользовались готовым решением на базе хантеров, причем не самой лучшей базе имхо...посмотрим что получится)

Беспризорный сирота Аватар для Senssor
    Лучших ответов
    0
    Мне видос понравился и рассказ обо мне! Новый костюмчик удобный очень.
    Айэр Сенсория - Разбойник

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Гипотермия упоротое говно с ла2, продающие шмот.... Это забей ))) Я рад, что тебя бомбило на кракене )))))
    Айэр - Jolly Butchers
    Ашьяра - Jolly Butchers/PG/Jeskay
    Ария - Jolly Butchers

Айван

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    классное видео, показывает всю суть

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от iAivan Посмотреть сообщение
    Гипотермия упоротое говно с ла2, продающие шмот.... Это забей ))) Я рад, что тебя бомбило на кракене )))))
    Показать
    назови хоть 1 ги фармищую топ вещи, и при наличии клиента не продающую что-то? Все продают . ну в других кланах просто народ не бежит сразу стукачить, видосы выкладывать.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Этож надо так эпично показать перевозку паков на траХторах и шхунах.))))

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права