Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Winstrol Посмотреть сообщение
    Да вроде все понятно:
    Хочешь крабить и возить паки - в ГК
    Хочешь лизать попец в надежде на выгоду - к грандосам
    Хочешь нОгебать - к Авенжерам
    Хочешь разодить срач в чате - к Джекам
    Показать
    ну тогда хоть круг сужается, ГК или Авенджерс

Беспризорный сирота Аватар для II1AI1
    Лучших ответов
    0
    кароче нужен норм лидер который потащщит восток, надеюсь такой найдется через какое то время

Беспризорный сирота Аватар для bevade
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от II1AI1 Посмотреть сообщение
    кароче нужен норм лидер который потащщит восток, надеюсь такой найдется через какое то время
    Показать
    Так займись этим!
    Не в укор тебе, но по сути у нас подавляющие большинство таких кто надеется, подаёт надежды, все чего-то хотят и при этом никто и ничего не делает
    КП Пересвет

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от bevade Посмотреть сообщение
    Так займись этим!
    Не в укор тебе, но по сути у нас подавляющие большинство таких кто надеется, подаёт надежды, все чего-то хотят и при этом никто и ничего не делает
    Показать
    я внесу скромный вклад всего лиш... ну по крайней мере попытаюсь поиграть ... а так , столько времени и терпения нету чтоб становится лидером/легатом, ибо семья работа и прочие дела , а игруха хорошая играть буду , но по времени

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ----------

я думаю время покажет ... еще рано наверно

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    bevade, не понимаю нафига еще одну гильдию делать на востоке. лучше б помог уже существующим, если ты действительно активный и инициативный игрок

Лучших ответов
    0
    я к примеру позавчера вступил в ги, народу там неособа человек 10 , сказали ток сегодня создали ги, типа будем играть ... побегал с ними , логоворились на вчера пойти в АХ , на рабочке распечатал гайд - подготовился ХД , прихожу врубаю комп , время стрелки подошло , в игре 1 соклановец, на пм неотвечает, захожу в менюху гильды... а там тех людей с кем договаривался на поход нету , вышли с ги епт, ок бегаю один дальше, потом смотрю онлайн то я вообще 1 , и кароч тож вышел(( с ги(( буду пака один гонять там видно будет
    Masay 44 lvl наёмник Капаган (Восток) " Пересвет"

Беспризорный сирота Аватар для bevade
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AcidDior Посмотреть сообщение
    bevade, не понимаю нафига еще одну гильдию делать на востоке.
    Показать
    если ты про гильдию Пересвет, то для меня это не еще одна гильдия, как ты позволил выразиться.
    Группа людей которые сыгрались примерно за первый месяц обт, в настоящем семья в которой я состою, организовали этот клан.
    Если у тебя есть какой-либо вопрос, например даже по поводу "еще одной гильдии" добро пожаловать к нам в РК, с удовольствием постараемся удовлетворить всё тебя столь волнующее. Пиши в игре на ники, указанные в гильдийной теме на этом форуме, или мне в личку, скажем айди РК.

Цитата Сообщение от AcidDior Посмотреть сообщение
    лучше б помог уже существующим, если ты действительно активный и инициативный игрок
    Показать
    Научен уже горьким опытом в помощи уже существующим и состоявшимся, которые при всей своей самостоятельности на деле сами ничего не могут и даже не стараются научиться или внять советам.
    Слишком много личного времени и сил теряю откровенно говоря в пустую.
    А инициатива, как известно, того - перпендикулярна инициатору.

Подведу итог поста тем, что на данный момент я всю свою активность и инициативу вижу. Вижу в результате развития меня и моих товарищей по игре
    КП Пересвет

Спутник Нуи Аватар для oKoTuk
    Лучших ответов
    0
    Тс(у) зачет, практически мои ощущения от гильдий описал.)

Беспризорный сирота Аватар для Ronin13rus
    Лучших ответов
    0
    Да чувак не плохую аналитику сделал стоит ему отдать должное. 5 давай дневник, не считаю тебя школьником (юмор). За Восток не думаю что стоит проводить какую то аналитику, тут одно "Развал полный". Люди только небольшими кучками играют. Нету (пока наверное и будет ли?) тех людей которые смогут объединить людей в 3-4 гильдии хотя бы. Знаю почти всех лидеров на данный момент существующих кланов, почти со всеми общался в Тс или Рк , скайп. Большими гильдиями они не могут управлять максимум 50 человек. Это означает что нету опыта в управлении. Повторяюсь пока не введут фракции не думаю что будет что то серьезное на Востоке. Да и видимо осад не будет тоже. Кому собирать итем, кому воевать то? Так что видимо будет сидеть Запад благополучно в своем замке и курить. На Востоке ни одна гильдия не сможет собрать четкий состав для осады. Не надо ни какой аналитики про Восток не интересно, а во про запад было интересно почитать, кто осведомлен значит вооружен.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    печаль беда прям про восток.
    а если на серваке за восток вообще почти играть не будут сервер закроют?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права