Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59
    Беспризорный сирота Аватар для bevade
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 1mihaluch1 Посмотреть сообщение
    печаль беда прям про восток.
    а если на серваке за восток вообще почти играть не будут сервер закроют?
    Показать
    Главное что бы к нам с запада беженцы не бежали от своего перенаселения и со своими помидорами в чужие огороды не лезли.
    Восток? - Ну что восток, нормальный материк, нормальная фракция, нормальные живые игроки с эмоциями, принципа, стремлениями.
    Важно что у нас для всех типов игроков есть выбор коллектива и свобода действий в использовании контента этой игры.

Так что уважаемый, беспокойся за запад. Он скорее всего может утопить сервер в болоте монотонного геймплея.
    И при этом помни что игроки восточной фракции капагана приложат все силы что бы это не случилось.
    КП Пересвет

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ronin13rus Посмотреть сообщение
    Да и видимо осад не будет тоже. Кому собирать итем, кому воевать то? Так что видимо будет сидеть Запад благополучно в своем замке и курить. На Востоке ни одна гильдия не сможет собрать четкий состав для осады. Не надо ни какой аналитики про Восток не интересно, а во про запад было интересно почитать, кто осведомлен значит вооружен.
    Показать
    На капагане осад не будет в принципе. В том числе благодаря бевейдам и прочим гранд флеймам. Причина проста: никто не выкупит право на осаду, так как запад уже и так в диком наваре. И каждый раз замки будет штурмовать гильдия ромашка, состоящая из 5 твинков руководителей гильдии держателя замка. Тут только гранды выпендрились: замок грандов будет штурмовать гранд флейм. С известным результатом.
    И особенно интересны товарищи, которые за пару паков готовы продать весь восток и собственное будущее. Всякие филиалы на востоке нужны именно для того, чтобы "штурмовать" замок хозяев. Никто в одну фракцию объединять их не будет.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от StepanKapusta Посмотреть сообщение
    На капагане осад не будет в принципе. В том числе благодаря бевейдам и прочим гранд флеймам.
    Показать
    Попрошу! Во-первых не стоит после моего ника приписывать названия гильдий к которым я не отношусь ни каким боком это раз, а во-вторых:
    зачем вскрывать все карты разом? Ну подумаешь балуюсь с админ-панелькой, подумаешь - урезал одной фракции возможность захвата. Ты меня прям негодяем выставил, за какие такие заслуги? Вот уж будь добр изъясняйся
    КП Пересвет

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Бевейд, к гранд флеймам вы действительно никакого отношения не имееете, а вот к недавно рассыпавшимся авенджерсам имеете самое прямое. И судя по тому, как ваш нынешний клан режет в Хазире налево и направо свою же фракцию и в войнах не участвует, к западу вы имеете самое прямое отошение.

Лучших ответов
    0
    Я себя вроде не скрываю, собственно с кем имею честь беседовать?

Бевейд, к гранд флеймам вы действительно никакого отношения не имееете, а вот к недавно рассыпавшимся авенджерсам имеете самое прямое.
    Показать
    И по-твоему мнению мы имеем самое прямое отношение к тому что восточные авенджерсы недавно рассыпались или к чему?

И судя по тому, как ваш нынешний клан режет в Хазире налево и направо свою же фракцию и в войнах не участвует, к западу вы имеете самое прямое отошение.
    Показать
    Странно, в войнах не участвуем ты говоришь, а хонор растёт у бойцов.

Я за всеми не услежу кто и чо делает и про все стычки незнаю, кто кого там режет в хазире, я сам там уже недели три не появлялся.

Одну фракцию ты можешь называть "своими"? В любой момент при первой же возможности у тебя эти самые свои же отжимают пак, сливают если ты флагнутый, гопают на море - и своим пофиг на то что жертва с одной фракции.
    Ну и какие это нафиг свои? Это щас конкретно от меня тебе вопрос про отношения внутри нашей фракции.
    А по-поводу моих неадыкватов будем разбираться и пресекать, на данный момент клан преследует другие цели, нежели фан в хазире "налево и направо" - это всегда можно успеть
    КП Пересвет

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ronin13rus Посмотреть сообщение
    Да чувак не плохую аналитику сделал стоит ему отдать должное. 5 давай дневник, не считаю тебя школьником (юмор). За Восток не думаю что стоит проводить какую то аналитику, тут одно "Развал полный". Люди только небольшими кучками играют. Нету (пока наверное и будет ли?) тех людей которые смогут объединить людей в 3-4 гильдии хотя бы. Знаю почти всех лидеров на данный момент существующих кланов, почти со всеми общался в Тс или Рк , скайп. Большими гильдиями они не могут управлять максимум 50 человек. Это означает что нету опыта в управлении. Повторяюсь пока не введут фракции не думаю что будет что то серьезное на Востоке. Да и видимо осад не будет тоже. Кому собирать итем, кому воевать то? Так что видимо будет сидеть Запад благополучно в своем замке и курить. На Востоке ни одна гильдия не сможет собрать четкий состав для осады. Не надо ни какой аналитики про Восток не интересно, а во про запад было интересно почитать, кто осведомлен значит вооружен.
    Показать
    Да Ронин "Восток" это полное разачарование нету полной слажености и пофигизм к своим.Пример пати западников держали 15-20чел.востока на статуи нуи в Хазире где фармят руны. Вопрос --- какого х** вы эти 15-20 человек не пойти бы толпой и не слить их в итоге 4-7 человек пытаются както их усмерить а остальные фармят мобов и какбы не касается то что меня рядом сливают а они продолжают бить мобов.
    С открытия серва я заметил что на сегоднешний день онлайн упал в 5раз в добавок упал он именно на востоке. Дальнейшем люди игравшие за запад увидели эту ситуацю и создали твинко Гильдии дабы играть на 2стороны (было замечено как восток передовал паки западу). Также запад настоко обнаглел что возит с руин паки лотоса в не сколько тракторов и не боится - а что им боятся своих твинко гильдий)..
    Вывод такой что сервак уже давно умер и те люди которые остались (примерно 500человек) играют за 2 стороны.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    судя по твоим рассуждениям создается ощущение, что ты сам за запад играешь

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ну про 500 человек ты загнул, тысячи две думаю играют ежедневно

PS - вчера была первая осада, зачетно повоевали, восток может и не играть мы и запад vs запад интересно повоюем

Беспризорный сирота Аватар для Ronin13rus
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Winstrol Посмотреть сообщение
    PS - вчера была первая осада, зачетно повоевали, восток может и не играть мы и запад vs запад интересно повоюем
    Показать
    Возьмите хотя бы меня

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Winstrol Посмотреть сообщение
    вчера была первая осада, зачетно повоевали, восток может и не играть мы и запад vs запад интересно повоюем
    Показать
    Пойми меня правильно, ты сказал позицию от запада к востоку словно жена мужу: "Дорогой, я тебя люблю, но в сексе с тобой и потомстве от тебя я не нуждаюсь, буду мустурбировать сама"

Товарищи, не всё сразу, у нас есть дела и поважнее относительно заморских "коллег". К слову отдельное спасибо только от моего клана вашей Гильдии Крови за три шхуны паков, это только за последние двое суток.
    КП Пересвет

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права