Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Lightbulb Краткий перечень наблюдений за ТОПами нашего сервера

Предисловие. В данный момент я являюсь нейтралом и нахожусь без гильдии, играю за запад, в свое время побывал во всех 4х гильдия, которые на данный момент владеют территориями на севере и еще в парочке маленьких, на тот момент, подающих надежды.

Гильдия Крови
    ГК, они же фермеры. Народ в эту гильдию приходит для того чтобы ежедневно заниматься перевозкой паков и спокойно без напрягов фармить дельфы на нужные предметы, после достижения поставленных целей, спокойно покидают гильдию без лишней огласки.Организации внутри гильдии никакой, каждый занимается своими делами, куча неактивного и лоу-левельного народа. Главная проблема - фактически нет лидера в гильдии, гильдией пытается управлять человек который 2х слов сложить не может, 9 классов образования говорят о себе, а в игре не смыслит абсолютно ничего. Есть пару толковых офицеров, но судя по слухам им уже тоже осточертело тащит на себе весь этот сброд криворуких фермеров. С горем пополам, начитавшись гайдов и насмотревшись видео в 3 гильдии умудрились убить кракена. А что дальше? а дальше снова крафтить паки.
    Резюме: сброд слоупочных, криворукие фермеров со всего запада, бояться войны и при виде врагов бегут как крысы с корабля.
    Прогноз: ввиду их лидера, который кроме как жевать овно ничего не умеет, существовать им осталось недолго

GRAND
    Гранды - Хотят мир со всем сервером - лишь бы им не мешали спокойно играть, возить паки и крабить данжи. Войну не любят, бегут в разные стороны если нет численного перевеса в 20-30 человек, последнее время видны редко, прилюдно обсирают своих союзников из ГК и выкладывают видео на ютуб, даже не убирая звук. Создали гильдию твинков за восток, в итоге умирают и там и там (как говорится за двумя зайцами погонишься...) Народ из гильдии валит семьями, ибо последнее время организации и помощи никакой. Одеты слабо, при мне 15 средне одетых котов разложили на кубе человек 30-40 грандов, мастерством не блещут.
    Резюме: сборище подхалимов и лицемеров, главный из которых их лидер.
    Прогноз: будут как крысы из подтешка пытаться что-то сделать, но так как уже половина сервера знает про них, то вскоре забьют на игру и пойдут слакать в другой проект.

Avengers
    Авенджеры - С самого образования говорят, что нагибают всех и вся, и черт возьми, они единственные кто действительно нагибают. Пока был у них, регулярно разбивали вражеские шхуны и галеоны, единственная гильдия, кто любит и умеет воевать. Минусы - очень строгая дисциплина в плане рейдов, гильдия подойдет только для хардкорных игроков, именно поэтому оттуда ушел, не всегда находил время на совместные мероприятия. На мой взгялд единственные, кто гнет свою линию до конца, с самого образования сервера и как выяснилось весьма успешно.
    Резюме: сборище отцов всея руси и жестких донаторов, по меркам этого сервера - конкурентов у них нет
    Прогноз: сожмут весь сервер в кулак, поиграются немного и ввиду отсутствия интереса уйдут в другой проект или сервер.

Jack Daniels
    Джеки, они же алкоголики - после ухода из авенжеров ушел к ним. Все меня устраивало буквально пару дней. А потом началось, Нет никакой организации, лидер появляется в сети 2-3 раза в неделю, просто огромная куча школоты и неруси, нет абсолютно никакой политики и целей, в гильдии разворачиваются ежедневные драммы и разборки, народ валит от них толпами, вообщем не зачет.
    Резюме: не знаю зачем создавать гильдию, когда еще домашнее задание не сделано
    Прогноз: скорейший развал, однозначно

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Глубоко уважаемый аналитик, как же обстоят дела на восточном континенте? Раскрой нам глаза.

Беспризорный сирота Аватар для bevade
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nooliq Посмотреть сообщение
    Глубоко уважаемый аналитик, как же обстоят дела на восточном континенте? Раскрой нам глаза.
    Показать
    А это уже должен сделать представитель восточной фракции, который побывал во всех более менее весомых гильдиях сервера достаточное время для того что бы сложить и поведать мнение максимально приближенное к истине.
    шерше ля кот
    КП Пересвет

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Знаю только 1 достойную семью в грандах. По поводу всех остальных гильдий согласен.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Про джеков жетско, видать обида затаилась где-то. В остальном, в целом, согласен, все по факту

Лучших ответов
    0
    хм, в по сути так оно и есть, я вот даже не знаю куда и пойти в итоге

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от bevade Посмотреть сообщение
    А это уже должен сделать представитель восточной фракции, который побывал во всех более менее весомых гильдиях сервера достаточное время для того что бы сложить и поведать мнение максимально приближенное к истине.
    шерше ля кот
    Показать
    Ну так вы вроде как отличная кандидатура, достаточно набегавшаяся по "топ" гильдиям на востоке.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SkyJeX Посмотреть сообщение
    хм, в по сути так оно и есть, я вот даже не знаю куда и пойти в итоге
    Показать
    Да вроде все понятно:
    Хочешь крабить и возить паки - в ГК
    Хочешь лизать попец в надежде на выгоду - к грандосам
    Хочешь нОгебать - к Авенжерам
    Хочешь разодить срач в чате - к Джекам

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Я тоже умею разводить срач в чате !

Беспризорный сирота Аватар для bevade
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от StepanKapusta Посмотреть сообщение
    Ну так вы вроде как отличная кандидатура, достаточно набегавшаяся по "топ" гильдиям на востоке.
    Показать
    Отнюдь, я до настоящего времени находился пока что только в одном составе группы лиц. Это пару-тройка семей у которой всё время одна и таже гильдия, временами с разным названием.
    Далеко мне набегаться как то не удалось и не до этого было =\
    Так что увы
    КП Пересвет

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права