Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 105
    Хранитель печатей Аватар для FunnyZombieMonke
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CruzBro Посмотреть сообщение
    Пиписько авроры будет прокачана на +1 :mad:
    Показать
    лучше конечно грядку прополоть лишний раз вместо драки, рукалицо

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FunnyZombieMonke Посмотреть сообщение
    лучше конечно грядку прополоть лишний раз вместо драки, рукалицо
    Показать
    Вот же он, достоиный ответ восточника .... рукаяйцо ... аж 2 железных :cool:

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Я уже 25х25 на среду договорился с вашим офицером)
    Показать
    договоры за спиной КЛа?? на рею..)
    Эльм/Aurora

Беспризорный сирота Аватар для Erename
    Лучших ответов
    0
    Ну, офицеры гильдии владеют всеми полномочиями по приёму\рейдам и т.д Если это, конечно, не что-то сверх важное типа союзов или каких-либо договорённостей.

Под защитой Луция Аватар для NucleaRII
    Лучших ответов
    0

Быдло офицеры и такие же быдло игроки. Общение после слитой торговки в бою 3 Омеги против 3 Оменов, в обиде Омен.))
    Омены хватит уже играть в Дом 2. Давайте играть в игру, а то ваша санта барбара уже всех порядком достала.
    А то вы пукаете, а в итоге мы вас сливаем в который раз... умейте остановиться, а то ваше вранье уже бежит вперед вас... и даже те кто вам в начале верил уже сейчас приходят и рассказывают как вы заврались и что вы мутите санта барбару на нашем востоке от без исходности.))
    Мне вас жаль, что вы не способны дать отпор западу и в честь вашей беспомощности идете на такие вещи, вы думаете проиграв западу замок моя ги умрет или ваша станет сильней?! сомневаюсь, после всех ваших движух у меня коллектив стал еще сплоченней, спасибо вам за это.
    Вы зовете себе в союз всех всех, что бы забрать у нас замок?! А вы не боитесь, что после вашего эпик слива вы будете клоунами востока?
    Вы думаете, даже если я проиграю замок вам или кому то я уйду из игры?)) Да я вас умоляю, от него профита как от коровы молока на веселой ферме))
    Мне же меньше мороки и вашего нытья будет, хотя нет в чате все Омены будут кричать. Вот видите мы крутые, всех всех собрали и забрали замок у Омеги,а через неделю придет Альвиона и вы его прогуляете со свистом.)) Хватит рвать опу, вам это не идет.

П.С. Если кто захочет вступить в эту ги, подумайте несколько раз... готовы ли вы играть со "всеми всеми" ( быдлом, крысами и не адекватными людьми )
    Последний раз редактировалось NucleaRII; 23.06.2014 в 03:57.
    Представь себе, если бы цари бились сами. Вот было бы зрелище! (с)
    Клятв между львом и человеком быть не может. Теперь узнаешь, с кем решил сразиться! (с)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NucleaRII Посмотреть сообщение

Быдло офицеры и такие же быдло игроки. Общение после слитой торговки в бою 3 Омеги против 3 Оменов, в обиде Омен.))
    Омены хватит уже играть в Дом 2. Давайте играть в игру, а то ваша санта барбара уже всех порядком достала.
    А то вы пукаете, а в итоге мы вас сливаем в который раз... умейте остановиться, а то ваше вранье уже бежит вперед вас... и даже те кто вам в начале верил уже сейчас приходят и рассказывают как вы заврались и что вы мутите санта барбару на нашем востоке от без исходности.))
    Мне вас жаль, что вы не способны дать отпор западу и в честь вашей беспомощности идете на такие вещи, вы думаете проиграв западу замок моя ги умрет или ваша станет сильней?! сомневаюсь, после всех ваших движух у меня коллектив стал еще сплоченней, спасибо вам за это.
    Вы зовете себе в союз всех всех, что бы забрать у нас замок?! А вы не боитесь, что после вашего эпик слива вы будете клоунами востока?
    Вы думаете, даже если я проиграю замок вам или кому то я уйду из игры?)) Да я вас умоляю, от него профита как от коровы молока на веселой ферме))
    Мне же меньше мороки и вашего нытья будет, хотя нет в чате все Омены будут кричать. Вот видите мы крутые, всех всех собрали и забрали замок у Омеги,а через неделю придет Альвиона и вы его прогуляете со свистом.)) Хватит рвать опу, вам это не идет.

П.С. Если кто захочет вступить в эту ги, подумайте несколько раз... готовы ли вы играть со "всеми всеми" ( быдлом, крысами и не адекватными людьми )
    Показать
    Ахахаха)) Cебя ты быдом не считаешь, да? Ты просто фееричный долбоеб, Нуклер XD Кидай больше таких постов.

Такой вопрос а че ты уже сейчас стараешься постелить соломку в каждой ветке на тему просранной осады? Посмешище востока ты наше XD
    Последний раз редактировалось FunnyZombieMonke; 23.06.2014 в 12:09.

Беспризорный сирота Аватар для IFreyaI
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NucleaRII Посмотреть сообщение

Показать
    Ну пока на пиз.....ве только тебя ловили. Тебе корона не жмет?))ГМ Омена не ходит по гильдиям и не собирает союзы против вас, можешь расслабить булки. Я простой игрок, а не лицо гильдии могу говорить, что хочу. Словами Гильдии можно считать только слова Галу.

Лучших ответов
    0
    Тема вверх, набор продолжается

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Тема вверх, набор продолжается
    Показать
    Набор говоришь?
    А днищенского криворукого бомжа возьмёте?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CruzBro Посмотреть сообщение
    Набор говоришь?
    А днищенского криворукого бомжа возьмёте?
    Показать
    Не вижу причин не взять.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права