Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1.   #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

[CM] MsHarleen и RouxRoux

Друзья!

Наверняка вы уже заметили, что в списке руководства форума произошли некоторые изменения, и мы представляем вам новых комьюнити-менеджеров, которые присоединяются к нам, чтобы с радостью отвечать на волнующие вас вопросы и всячески помогать на форуме.

MsHarleen:
    Всем привет! Я — Харлин (можно Харли), ваш новый комьюнити-менеджер.
    По сложившейся традиции, расскажу немного о себе.

Я из тех людей, которые в детстве после уроков шли во двор играть с друзьями в «салочки» или «вышибалу», а в более позднем возрасте гуляли по парку, обсуждая всякие интересные им вещи. Мне были непонятны ребята, зависающие днями напролет в компьютерных клубах, а с онлайн-играми я была знакома только понаслышке. Все внезапно изменилось в далеком 2006 году, когда старый знакомый предложил попробовать одну «забавную игрушку» под названием EverQuest2. До сих пор помню, насколько удивительным и волшебным выглядело для меня все, что происходило на экране. Эффект был такой же, как если бы человеку из XIX века продемонстрировали самолет.От игры меня было не оторвать — я с интересом читала квесты и изучала окружающий моего персонажа мир. Но больше всего мне понравилось то, что, кроме меня, еще тысячи других игроков занимались тем же самым, более того — могли делать все это вместе. Пройдя первый инст в составе группы, а позже (на выходе из него) попав в схватку с вражескими игроками, я поняла, что MMO-игры — моя страсть на века, а MMO с PvP — страсть вдвойне.
    Поначалу казалось, что это увлечение со временем надоест — как было со многими моими хобби. Но время шло, я переиграла во множество разных MMO, а интерес все не угасал.
    В какой-то момент я поняла, что MMO-игры — это то, чем я хочу заниматься в жизни. И я решилась на важный шаг — связать работу и увлечения в одно целое. И компания Mail.Ru предоставила мне такой шанс — за что я ей безмерно благодарна.
    Работая над проектом ArcheAge, я буду общаться с вами на форуме: отвечать на вопросы об игре и проводить различные конкурсы. В общем, делать все (в пределах моей компетенции, конечно же), чтобы вам было здесь интересно и комфортно.;)
    Показать

RouxRoux:
    Привет всем!
    Я тоже ваш новый комьюнити-менеджер, и тоже хочу рассказать о том, как присоединилась к работе над проектом
    MMORPG всегда были для меня загадочными и волнующими мирами, и мне очень хотелось связать свою деятельность с играми. В Mail.Ru я начала работать несколько лет назад — в качестве редактора игровых новостей. Благодаря этому я познакомилась со многими проектами компании, но именно ArcheAge стал той игрой, о которой мне захотелось узнать как можно больше. Я слежу за развитием русскоязычной версии с самого анонса и, когда мне представился шанс присоединиться к дружной команде комьюнити-менеджеров, не колебалась ни секунды
    Так же, как и остальные КМы, я буду общаться с вами на форуме и в личных сообщениях, помогать вам в решении ваших проблем и стараться, чтобы наше взаимодействие было максимально комфортным и продуктивным.
    Показать

Если у вас есть вопросы к новичкам — не стесняйтесь, задавайте в комментариях — они постараются на все ответить.

А мы, со своей стороны, желаем им успехов в работе!
    Последний раз редактировалось Ryouki; 05.05.2014 в 17:28.

Матерь Драконов Аватар для Khaleesi
    Лучших ответов
    0
    Привееееет! Добро пожаловать, успехов в работе, и все такое).

3.     #3
    Community Manager
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Khaleesi Посмотреть сообщение
    Привееееет! Добро пожаловать, успехов в работе, и все такое).
    Показать
    Спасибо!;)

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    вопрос один и к старым и новым , почему все КМы игнорируют ЛС с просьбой разблокировать персонажа? уже надоело ждать, верните доступ к аккаунту или деньги. или дайте контакт руководства по которому можно пожаловаться на техподдержку и КМов.

5.     #5
    Community Manager
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AchtungWolf Посмотреть сообщение
    вопрос один и к старым и новым , почему все КМы игнорируют ЛС с просьбой разблокировать персонажа? уже надоело ждать, верните доступ к аккаунту или деньги. или дайте контакт руководства по которому можно пожаловаться на техподдержку и КМов.
    Показать
    Ответила вам в ЛС.

Лучших ответов
    0
    Велком в нашу большую форумную семью

7.     #7
    Community Manager
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Demosfen Посмотреть сообщение
    Велком в нашу большую форумную семью
    Показать
    Спасибо Будет приятно с вами работать)

Творящий историю Аватар для ReadOnly
    Лучших ответов
    0
    Добро пожаловать! Обожаю новеньких
    woof woof

Спутник Нуи Аватар для Rigma1
    Лучших ответов
    0
    Мои поздравления! хорошего настроения, терпения и внимательности вам ;)
    Ум, веским доводом разя
    Напомню очень осторожно
    Что женщин, убедить нельзя
    Уговорить наверно можно...

Творящий историю Аватар для Maunter
    Лучших ответов
    0
    Тяжкий труд вам предстоит.Крепитесь, девочки
    Аиста гнездо на ветру.
    А под ним – за пределами бури –
    Вишен спокойный цвет.
    Цитата Сообщение от demon428 Посмотреть сообщение