Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 257
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Maeste Посмотреть сообщение
    мне очень жаль Эренейма за то, что у него есть вот такой представитель в гильдии. Кичится удачным дефом в лагах...хммм, очень интересный прием, но я бы оставила выводы до переигровки. Если конечно они будут
    Показать
    я вообщето за вас играл...все делал для победы...
    Эльм/Aurora

Беспризорный сирота Аватар для Erename
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ammoniy Посмотреть сообщение
    вы дружно всем рейдом отъезжали на нуи,
    Показать
    все дружно - это 40 человек, которые пытались продраться к катапультам через этот лагодром сквозь 70 фалькорров под крики Рла. Ещё бы они на респ не уходили. У нас даже нормального регруппа не было, вы же все в одной точке всегда были. Не говоря об ошибке, что доступ для участия в осаде был у всех желающих, из-за чего получилось, что мемберы основного рейда улетали за пределы поля боя.
    В общем, ребята, если ничего нового не придумаете, то исход осады будет очевиден.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Erename Посмотреть сообщение
    все дружно - это 40 человек, которые пытались продраться к катапультам через этот лагодром сквозь 70 фалькорров под крики Рла. Ещё бы они на респ не уходили. У нас даже нормального регруппа не было, вы же все в одной точке всегда были. Не говоря об ошибке, что доступ для участия в осаде был у всех желающих, из-за чего получилось, что мемберы основного рейда улетали за пределы поля боя.
    В общем, ребята, если ничего нового не придумаете, то исход осады будет очевиден.
    Показать
    Почему тогда у нас все 70 человек, которые должны были попасть на осаду, спокойно на неё попали и не было ни одного лишнего человека? Онлайн было 120 человек. Видимо кто-то криво расставил участников.
    Demnok
    Гильдия Aquila

Беспризорный сирота Аватар для Sezano
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ammoniy Посмотреть сообщение
    Erename, каждый останется при своем мнении...
    Вот со стороны Фалькорров было видно, что как только лаги прекращались, а таковое случилось 2 раза по 2-3 минуты, вы дружно всем рейдом отъезжали на нуи, а наш рейд, в ожидании очередной вашей волны, помогал требушетам и долбил стены ручками, чтобы хоть как-то скоротать время...
    А вот вашему архитектору, действительно, почет и уважение.
    Показать
    Этот неловкий момент когда атакующая сторона хвастается тем, что она успешно защищала осадные орудия от обороняющейся стороны, находясь в численном превосходстве.
    Суворов, крутясь в гробу, способен пол Европы электричеством обеспечить.:facepalm:

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Сезано продолжает инспектировать параллельную реальность...
    Я уверен, ты еще много чего можешь найти между строк...

Беспризорный сирота Аватар для Erename
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Demoris Посмотреть сообщение
    Видимо кто-то криво расставил участников.
    Показать
    Так и было. Я это и имел ввиду: с нашей стороны было большое количество глупых ошибок. Что я хочу сказать, да тоже самое - в следующий раз штурм будет ещё сложнее.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Erename Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну всё что перечислил - было организационный момент, и оправдыватся этим ... ну я хз, как то непорядочно для ГМа ...

Факт в том что на 1 смерть фалькора, падало 6-7 Аврор ... да и на 40 непохоже .... кто же тогда умирал ...

Плохо что в Систем чате ГИ не показывает, но авроры и фалькоры сразу всё поймут ...надеюсь ...

П.С ВИДЕО СИСТЕМ ЧАТА В МОМЕНТ КОГДА СЕРВЕР ОТЛАГАЛО НА 5 МИНУТ .... 17-20 минуты осады ....

П.п.с СпешлФорОнемия

Последний раз редактировалось CruzBro; 26.05.2014 в 20:53.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CruzBro Посмотреть сообщение
    Ну всё что перечислил - было организационный момент, и оправдыватся этим ... ну я хз, как то непорядочно для ГМа ...

Факт в том что на 1 смерть фалькора, падало 6-7 Аврор ... да и на 40 непохоже .... кто же тогда умирал ...

Плохо что в Систем чате ГИ не показывает, но авроры и фалькоры сразу всё поймут ...надеюсь ...

П.С ВИДЕО СИСТЕМ ЧАТА В МОМЕНТ КОГДА СЕРВЕР ОТЛАГАЛО НА 5 МИНУТ .... 17-20 минуты осады ....
    Показать
    а можно все тоже самое, только через черно-белый фильтр и под лунную санату Бетховена?)

чтоб прям за душу брало

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Onemia Посмотреть сообщение
    а можно все тоже самое, только через черно-белый фильтр и под лунную санату Бетховена?)

чтоб прям за душу брало
    Показать
    Ну, была такая идея, но это долго, на 5минут, некогда

Это я для информативной, а не развлекательной цели.

Но за ваши деньги всё что угодно ... Включать одновременнооо ...... За ваши же деньги продублировал выше, чтоб удобней было ;)

Последний раз редактировалось CruzBro; 26.05.2014 в 20:55.

Лучших ответов
    0
    удали

Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права