Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: BHB & HOG

Глава Экспедиции Аватар для Teikoku
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Wazuuup Посмотреть сообщение
    Кароч говорят деревянными быстрее
    Показать
    Врут)
    Пойди сам по считай ОР и ресы.

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ----------

Цитата Сообщение от stUpiDCooK Посмотреть сообщение
    Че за бред вы тут несете?Я был в том рейде и прекрасно помню как было,мы слили гуров вернулись на пиратку и ждали пока спадут кресты,пришли хоги и тупо пробегая сквозь нас начали бить нашего РБ,которого мы отбили у гуров.
    Показать
    Забавно что это пишет БХб и создатель БХБ , и оба они из БХБ и оба расказывают разные истории. Значит ктото в БХБ "peace" да "bol" )
    Мастер гильдии Teikoku
    Цитата Сообщение от cpBoromir Посмотреть сообщение
    да я бич последний, и фрака моя ниочем. унизились на всех осадах, да, вы-то потоповее будете !!
    Показать

Лучших ответов
    0
    Если мне не изменяет память,то тс описывает начало конца союза бхб\Хог?
    Скажу так,то замес как и ваши,так и наши офицеры списали на тренировку.Я конечно промолчу,что ваши "адекватные" офицеры писали в крик по поводу нашей ги и кл в частности.
    Ну так вот,вопрос у меня такой,тс считает что все из за этого началось?

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ----------

Цитата Сообщение от PykuKpyku Посмотреть сообщение

ИМХО: Лучше уж в десна целоваться с западом, чем иметь таких союзников на востоке.
    Показать
    Блин,насколько же точно сказано..а я вот все не мог подобрать слова по отношению к вашей ги,теперь они у меня есть))
    СерверОлло....Эрнард
    ВостокКореец
    Аскет\Убийца
    Гильдия Crime/Exile
    ЛевиафанPsina
    Цитата Сообщение от furmann Посмотреть сообщение
    Даже мой осел на сервере Таян имеет выше уровень многих персонажей луция, которые ждут очереди по N-часов
    Показать

Под защитой Луция Аватар для PykuKpyku
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BadChoise Посмотреть сообщение
    Блин,насколько же точно сказано..а я вот все не мог подобрать слова по отношению к вашей ги,теперь они у меня есть))
    Показать
    ...а ниче что это сказано в вашу сторону? Подчеркивая то что клан НОГ ниочень.
    Ой... простите великодушно я же забыл... вы стрелочники и предатели И ваши слова ничто!

Лучших ответов
    0
    предатели
    Показать
    так забавно это слышать из уст бхб ))

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Teikoku Посмотреть сообщение
    БхБ и Гуры теперь любовнички.)
    Показать
    фу...:facepalm:

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Romeus Посмотреть сообщение
    Сообщение от Teikoku
    БхБ и Гуры теперь любовнички.)
    Показать
    А Тийкаки с НОГи целуются в десны с Хайвами... эти ярые сторонники союза БХБ с западом. Нежданно негаданно ...чо уж тут обсуждать. По моему как я и предпологал... зависть и собственная никчемность, сторонних кланов, которые так и не смогли наладить внутри клана чотко поставленные цели к которым целеустремленно они бы стремились.

Проще поорать что БХБ предатели, потому, что создали союз с западом - против запада! Но вот ваш союз НОГи и Тийкаки не перечит интересам востока, ведь никто не догадался создать союза с западом, против востока... как это сделали вы, МО-ЛО-ДЦЫ!!!11

Цитата Сообщение от skotenok1 Посмотреть сообщение
    так забавно это слышать из уст бхб ))
    Показать
    К слову, я нейтрал и то думаю что в игре не надолго останусь, она себя изжила...
    Последний раз редактировалось PykuKpyku; 11.05.2014 в 19:23.

Лучших ответов
    0
    ...а ниче что это сказано в вашу сторону? Подчеркивая то что клан НОГ ниочень.
    Ой... простите великодушно я же забыл... вы стрелочники и предатели И ваши слова ничто!
    Показать
    ну ну...север показал кто предатели и подсосы,так что я на месте блох,вообще бы молчал про предательство)

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ----------

а про никчемность слов,так это вообще рассмешило,кому-кому,но не вам об этом говорить...так что дни еще автор

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ----------

а про никчемность слов,так это вообще рассмешило,кому-кому,но не вам об этом говорить...так что дни еще автор
    СерверОлло....Эрнард
    ВостокКореец
    Аскет\Убийца
    Гильдия Crime/Exile
    ЛевиафанPsina
    Цитата Сообщение от furmann Посмотреть сообщение
    Даже мой осел на сервере Таян имеет выше уровень многих персонажей луция, которые ждут очереди по N-часов
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BadChoise Посмотреть сообщение
    ну ну...север показал кто предатели и подсосы,так что я на месте блох,вообще бы молчал про предательство)

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ----------

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ----------

Показать
    Боже, что за харизма у тебя, ты во всем позитивчик ищешь, да? У бхб хотя бы есть, тот север, о котором ты упомянул. У вас же нету нихрена вообще! Те же Тейкоки имеют землю... да и союзник предавший один раз своих товарищей, обязательно предаст вновь - это на заметку Кенсину. Лучше уж в десны с врагом целоваться чем с такими союзниками как НОГи, которые при удобном случае сразу нож в спину всадят. Вы НОГи из воздуха лепите правильность ваших действий, тем же воздухом кормите своих же согильдийцев, рассказывая им о том какие бхб гады и союзничают с западом. На деле вы оказались не лучше, про правильность и вашу позицию уже весь сервер узнал, вы шавки Хайвов... врага номер один ВСЕГО сервера ОЛЛО. Пичаль, ведь теперь вам вообще крыть нечем и ваш союз с Хайвами вкупе с отсутствием своей земли на севере, расставит все точки над "i". Хотя мне признаться пофигу, чем вся эта конитель кончится. Я не намерен более обсуждать бхб ибо если им не интересна их позиция на форуме, то мне это делать вообще незачем так как я даже не принадлежу к этой ГИ

Удачного вам срача.

Лучших ответов
    0
    да и союзник предавший один раз своих товарищей, обязательно предаст вновь
    Показать
    это ты про свою гильдию ? (вспоминаем север и хогов с фирами)

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ----------

Хайвов... врага номер один ВСЕГО сервера ОЛЛО.
    Показать
    а скаких пор они стали таковыми ? я чет не вкурсах ? или это вы тут реаете кто враг а кто нет главный на сервере ?
    Если я кого обидел — обижайтесь.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от skotenok1 Посмотреть сообщение
    это ты про свою гильдию ? (вспоминаем север и хогов с фирами)

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ----------

а скаких пор они стали таковыми ? я чет не вкурсах ? или это вы тут реаете кто враг а кто нет главный на сервере ?
    Показать
    Ну-ка расскажи мне про НОГи и ФИРов на севере, что там случилось, а то может я не в курсе. Поведай правду, подыми завесу так сказать скрытого. Мне просто очень интересно как БХБ могло предать ФИРов (своих клятых врагов) и как БХБ предало НОГи "заставив" их переть кристалл на Кракена. В общем не смешите мои тапки... я не зря "руку бога" называю НОГи ибо только ногами можно так играть как играют HOG. Они могут и дальше срать кирпичами, кричать и рвать рубахи на себе, но что сделано уже не изменить. Заключили союз с врагами? Ну так ждите что люди которые ушли из бхб, несогласные с западным союзом, уйдут вновь, только теперь от НОГ.
    Насчет кто решил что Хайвы главный враг ОЛЛО... видимо ты совсем не учавствуешь в жизни клана, ну или не ходишь на рейды/РБ/Кубу. Зачем тогда ты вообще играешь в эту игру с пвп контентом? Огородик покапать? Правда чтоли?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права