Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: BHB & HOG

Лучших ответов
    0
    ну да гурики не у хогов отобрали кристал, и это не бхб заключили тогда с гурами союз и тупо забили болт на своих союзников после произошедшего
    Если я кого обидел — обижайтесь.

Под защитой Луция Аватар для PykuKpyku
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от skotenok1 Посмотреть сообщение
    ну да гурики не у хогов отобрали кристал, и это не бхб заключили тогда с гурами союз и тупо забили болт на своих союзников после произошедшего
    Показать
    Эм... помоги мне разобраться в показаниях.
    Во первых слух о том что бхб слила инфу был напрочь убит самими гуриками. Естественно скажешь ВРУТ!!11 Ладно, давай разберемся. Толпа НОГ, пытающаяся достать непонятно зачем подаренный кристалл Кракену, нечаянно вдруг спалилась гуриками, плывущими зачем то на север. Прикинь я даже и предположить не могу зачем в день открытых дверей туда плыли люди со обоих материков. Естественно видя такой оживленный процесс они к вам присоединились, преследуя свой интерес. Далее, с чего вы вообще взяли, что это был кто то из бхб? Может это тот же засланный казачек, что привез вас к Кракену для того что бы вы потеряли кристалл. Что бы потом его подняли его друзья из гуристас. Как вам этот вариант?
    И да, на счет союзники забили.
    Давай прикинем ситуацию... по твоему все всё должны были бросить и бежать помогать союзникам, которые зачем то поехали и слили свой кри на мобе? Вообще то, на тот момент пока НОГи преподносили жертву Кракену, бхб как бы между прочим, пытались установить кристалл, отбиваясь от бесконечного потока уже успешно установивших свой, западников. И на секундочку делали это, почему то с западным союзником, а не с милыми хомячками которые зачем то плавали по морю и зачем то не помогали ни себе не бхб. И на момент всей этой заварушки как бы то же не мало важная инфа, в союзниках у бхб не было гуристасов (они пираты и сами по себе), западным союзником была эспада.
    Так что не знание ситуации с вашей стороны минимум вызывает умиление.

з.ы.
    Давайте закроем эту тему она больная для НОГ, давайте лучше обсудим союз НОГ и Тейкок с западом.
    Последний раз редактировалось PykuKpyku; 13.05.2014 в 04:39.

Лучших ответов
    0
    неописуемый бред начиная с того что
    1 хоги свой кристалл подняли и донесли его до севера
    2. хоги свой кристал прое.... уже ПОСЛЕ установки крстала бхб
    3. хоги прое.... кристалл внезапно нежданному новому союзнику им союзной гильдии
    4. из чего следует что бхб самые охренительные союзнички на нашем сервере не гнушащиеся предательством своих союзников если им это будет выгодно

---------- Сообщение добавлено в 07:12 ----------

так что дмаю и предательство альфы уже не за горами, еспады вы же уже почти со счетов списали как не нужную. ибо союз с еспадой у вас уже остался только на бумажке
    Если я кого обидел — обижайтесь.

Воин Кириоса Аватар для Laero54
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от PykuKpyku Посмотреть сообщение
    давайте лучше обсудим союз НОГ и Тейкок с западом.
    Показать
    нет у нас союзов ни с западом ,ни с HoG , последние являются нейтралами, перечень союзных кланов можно посмотреть на нашем сайте.
    сервер:Олло
    Гильдия:Teikoku
    Класс:Теолог

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Laero54 Посмотреть сообщение
    нет у нас союзов ни с западом ,ни с HoG , последние являются нейтралами, перечень союзных кланов можно посмотреть на нашем сайте.
    Показать
    Зашел специально на ваш форум и посмотрел HoG'ов у Вас нигде нет не в союзном листе, не в нейтральном листе, не в вар-листе, они вобще существуют?
    А вобще забавно получается, насколько знаю, BHB объявили войну с Teikoku из-за HoG, в итоге сейчас HoG в нейтралитете, если судить по словам на форуме, в игре крмое вас никтон е знает :confused:

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от akensiro Посмотреть сообщение
    Зашел специально на ваш форум и посмотрел HoG'ов у Вас нигде нет не в союзном листе, не в нейтральном листе, не в вар-листе, они вобще существуют?
    А вобще забавно получается, насколько знаю, BHB объявили войну с Teikoku из-за HoG, в итоге сейчас HoG в нейтралитете, если судить по словам на форуме, в игре крмое вас никтон е знает :confused:
    Показать
    нас нет,но в тоже время мы повсюду)с тейками у нас нейтралитет,это есть на нашем сайте..странные вы враги,если даже не промониторили сайты вражеских ги)
    СерверОлло....Эрнард
    ВостокКореец
    Аскет\Убийца
    Гильдия Crime/Exile
    ЛевиафанPsina
    Цитата Сообщение от furmann Посмотреть сообщение
    Даже мой осел на сервере Таян имеет выше уровень многих персонажей луция, которые ждут очереди по N-часов
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BadChoise Посмотреть сообщение
    нас нет,но в тоже время мы повсюду)с тейками у нас нейтралитет,это есть на нашем сайте..странные вы враги,если даже не промониторили сайты вражеских ги)
    Показать
    Речь про сайт Teikoku, мы всё всегда знаем :cool: на сайте HoG видел и писал именно про сайт Teikoku :p самое интересное ещё у обоих кланов Kawai во врагах и в то же время иногда они выступают за вас :cool:

Лучших ответов
    0
    Речь про сайт Teikoku, мы всё всегда знаем :cool: на сайте HoG видел и писал именно про сайт Teikoku :p самое интересное ещё у обоих кланов Kawai во врагах и в то же время иногда они выступают за вас :cool:
    Показать
    в смысле за нас?когда против красных воюем?так я вообще считаю,что во время войны надо забывать про войну между востоком и всем вместе пинать запад,а во время угрозы можно и друг с другом повоевать)просто иногда замечал,когда дерешся с красным,а на тебя еще из кустов зеленый в пк режиме выпригивает..это же не круто совсем(
    СерверОлло....Эрнард
    ВостокКореец
    Аскет\Убийца
    Гильдия Crime/Exile
    ЛевиафанPsina
    Даже мой осел на сервере Таян имеет выше уровень многих персонажей луция, которые ждут очереди по N-часов
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BadChoise Посмотреть сообщение
    в смысле за нас?когда против красных воюем?так я вообще считаю,что во время войны надо забывать про войну между востоком и всем вместе пинать запад,а во время угрозы можно и друг с другом повоевать)просто иногда замечал,когда дерешся с красным,а на тебя еще из кустов зеленый в пк режиме выпригивает..это же не круто совсем(
    Показать
    все гильдии этим грешат, под мобами ещё любят, особенно в Хазире (хорошо я её закончил, лук максимальный и хватит) Речь про деф того же Морфеуса, когда Kawai выступают на стороне вашего нейтрального союза с Teikoku против нас маленьких и милых BHB

Лучших ответов
    0
    все гильдии этим грешат, под мобами ещё любят, особенно в Хазире (хорошо я её закончил, лук максимальный и хватит) Речь про деф того же Морфеуса, когда Kawai выступают на стороне вашего нейтрального союза с Teikoku против нас маленьких и милых BHB
    Показать
    ну значит надо сделать вывод,что вы на столько "невинны" что против вас даже вары вместе...видать это все от вашей не земной святости))
    СерверОлло....Эрнард
    ВостокКореец
    Аскет\Убийца
    Гильдия Crime/Exile
    ЛевиафанPsina
    Показать

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права