Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62

Тема: BHB & HOG

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от akensiro Посмотреть сообщение
    как всё очень не просто -_- я не буду судить, не зная вобще ситуации, а Эвил я не знаю чего добивается, он показывает отношение не к управляющим в гильдии, а ко всем её участникам, обычным людям, которые ему не делали ничего плохого...

---------- Сообщение добавлено в 13:06 ----------

Сейчас я надеюсь в гильдии поменялось в лучшую сторону, по крайней мере я вижу изменения, в принципе и из-за них стал писаться тут, слишком люди озлоблены и пытаются выехать на любой попытке опустить BHB...
    Показать
    выехать куда?)а что за эвилтрешь?он в бхб до пиратов был?
    СерверОлло....Эрнард
    ВостокКореец
    Аскет\Убийца
    Гильдия Crime/Exile
    ЛевиафанPsina
    Цитата Сообщение от furmann Посмотреть сообщение
    Даже мой осел на сервере Таян имеет выше уровень многих персонажей луция, которые ждут очереди по N-часов
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BadChoise Посмотреть сообщение
    выехать куда?)а что за эвилтрешь?он в бхб до пиратов был?
    Показать
    ну не знаю куда и для чего здесь все меряются пиписьками, это не моё))
    Да он был в БХБ, по крайней мере когда я пришел в БХБ, дальше ну пират и пират, как бы это все нормально, но последние пару дней, по мне некрасиво, да мб и троллинг, но это неуважение опять же к обычным участникам гильдии))

Лучших ответов
    0
    ну не знаю куда и для чего здесь все меряются пиписьками, это не моё))
    Да он был в БХБ, по крайней мере когда я пришел в БХБ, дальше ну пират и пират, как бы это все нормально, но последние пару дней, по мне некрасиво, да мб и троллинг, но это неуважение опять же к обычным участникам гильдии))
    Показать
    я наверное все пропускаю..но я не видел,что он что то говорит..(я вообще всегда думал что он бхб поддерживает и только на кракене узнал обратное=)
    СерверОлло....Эрнард
    ВостокКореец
    Аскет\Убийца
    Гильдия Crime/Exile
    ЛевиафанPsina
    Даже мой осел на сервере Таян имеет выше уровень многих персонажей луция, которые ждут очереди по N-часов
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    я наверное все пропускаю..но я не видел,что он что то говорит..(я вообще всегда думал что он бхб поддерживает и только на кракене узнал обратное=)
    Показать
    ты вобще играешь?)) союзный чат, крик в море и при Морфе, Марли, я бы назвал он счас Kensina поддерживает)))

Лучших ответов
    0
    ты вобще играешь?)) союзный чат, крик в море и при Морфе, Марли, я бы назвал он счас Kensina поддерживает)))
    Показать
    я только по вечерам,да и чат союза отключен почти всегда..вкладка стоит гильдия,семья,пм,рейд)
    СерверОлло....Эрнард
    ВостокКореец
    Аскет\Убийца
    Гильдия Crime/Exile
    ЛевиафанPsina
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    я только по вечерам,да и чат союза отключен почти всегда..вкладка стоит гильдия,семья,пм,рейд)
    Показать
    ну почитать иногда можно, да и крик на удивленье бывает полезным, вчера трактор западникам помогли довезти по крику :cool:

Под защитой Луция Аватар для PykuKpyku
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от skotenok1 Посмотреть сообщение
    неописуемый бред начиная с того что
    1 хоги свой кристалл подняли и донесли его до севера
    2. хоги свой кристал прое.... уже ПОСЛЕ установки крстала бхб
    3. хоги прое.... кристалл внезапно нежданному новому союзнику им союзной гильдии
    4. из чего следует что бхб самые охренительные союзнички на нашем сервере не гнушащиеся предательством своих союзников если им это будет выгодно

---------- Сообщение добавлено в 07:12 ----------

так что дмаю и предательство альфы уже не за горами, еспады вы же уже почти со счетов списали как не нужную. ибо союз с еспадой у вас уже остался только на бумажке
    Показать
    Во первых, зачем ты пишешь у вас? Уместнее у них... я нейтрал и у меня нет ГИ.

Во вторых, не надо ляля... я сам лично плыл рядом с вашей черной жемчужиной когда НОГи повернули и поплыли на кракена... в момент высадки бхб на север (моего рейда), уже кто то орал, что вы всрали кристалл, а Чикозавр ещё только подбегал с кристалом к месту установки. Когда кристалл установили, начали тупо отбиваться от зерга хайвов и прочих западников (просто от нехер делать). И как бы на сколько я знаю никто, ни о чем не просил. А проявлять инициативу если это не нужно в первую очередь нуждающимся НОГам, которые не просили о помощи, думаю в данной ситуации было излишне. Если бы НОГи попросили им помочь, то явно же что поступила бы команда от Чикозавра, что бы все собрались и поплыли на помощь НОГам. Но такого не случилось... почему?

В третьих, вы подняли кристалл? Ну все как бы бесконечно рады за вас, все вернулось на круги своя, какие претензии к бхб?

В четвертых, из чего там у тебя следует я не знаю, но факты безалаберности и рас3,14дяйского отношения к поставленным задачам, на лицо. Иначе я не вижу, как можно оправдать действия, которые привели к потере кристалла. Не надо искать виноватых вокруг, виноваты в случившемся только ВЫ САМИ! Вас за ручку или насильно никто не тяну, ни на Кракена, ни в союз к Хайвам, вы все делали самостоятельно. Поздравляю!

Лучших ответов
    0
    ивил был и в тейкоку и в бхб (причем в последних был некоторое время РЛ по его словам). сейчас он во всех каналах поносит бхб. причины узнайте у него.
    Если я кого обидел — обижайтесь.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от skotenok1 Посмотреть сообщение
    ивил был и в тейкоку и в бхб (причем в последних был некоторое время РЛ по его словам). сейчас он во всех каналах поносит бхб. причины узнайте у него.
    Показать
    Да был РЛ, история снятия его с РЛ насколько могу судитьн е совсем красивая, но это внутриклановое... Причины поносить людей, с которыми когда-то дрался рук об руку, должно быть прямо вескими, на самом деле надо оставаться человеком

Лучших ответов
    0
    ну он когда в бхб вступил и кенсина поносил )) я фиг знает чего ему такого сделали что он начал говорить что тейкоку лучше бхб )
    Если я кого обидел — обижайтесь.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права