+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20
    Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от subardinat Посмотреть сообщение
    ребята. скажите сколько стоит заказать у игроков детали для создания гоночной машины? нужно искать инженера? ресов нет. скажите, если я напишу объявленеи в общем чате в игре, инженер откликнеться? меня интересует стоимость. сколько примерно надо? чтобы он сам купил ресы и я ему и за них и за работу в общей сумме при обмене за детали оплачу. скажите сколько примерно стоит корпус? сколько стоит шасси?
    Показать
    Аук в помощь. Посчитай, сколько стоят все ресы. Прибавь стоимость затрат ОР. Ну и в благодарность сверху накинь, бесплатно никто не будет стараться)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Вся лока, засрана домами и огородами, вообще не продумано, были сделаны места под поселения. Туда даже заходить не хочется.

바다의 마녀 Аватар для Benika
    Лучших ответов
    38
    Статья красивая, но переводите, пожалуйста, лучше Лор игры Т__Т

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Подскажите, в начале локации есть дикие улья, с которых только укусы пчел, кусты которые можно поюзать но ничего не берется с них.. Зачем это? По квестам вроде бы не требовались, но могу и ошибаться.

Участник Экспедиции Аватар для AlisaNy
    Лучших ответов
    0
    Мне нравятся статьи.
    Теперь прочла про родину Эльфов))
    PW off, AA off

Сервер: Калеиль
    Раса: Эльфийка
    Ник: Exactness
    Класс: Отступник

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    статья как статья че беситесь бесы?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    я кстати родился в этом лесу ))) тут же построил дом и поставил пугало ))) мне здесь все нравится !! и паки возить удобно

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Marka456 Посмотреть сообщение
    Сообщение от subardinat
    ребята. скажите сколько стоит заказать у игроков детали для создания гоночной машины? нужно искать инженера? ресов нет. скажите, если я напишу объявленеи в общем чате в игре, инженер откликнеться? меня интересует стоимость. сколько примерно надо? чтобы он сам купил ресы и я ему и за них и за работу в общей сумме при обмене за детали оплачу. скажите сколько примерно стоит корпус? сколько стоит шасси?
    Аук в помощь. Посчитай, сколько стоят все ресы. Прибавь стоимость затрат ОР. Ну и в благодарность сверху накинь, бесплатно никто не будет стараться)
    Показать
    так скажи сколько каждый предмет будет стоить? например ты за сколько мне сделаешь? например корпус?
    Последний раз редактировалось subardinat; 12.05.2014 в 01:27.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Добрый день! Предлагаю для рассмотрения администрации игры такую тему. Проводить ознакомление красивых мест эвентами, например эвент прятки. Это квест который влкючает в себя нахождение каких то предметов (итемов) в местах с которых открывается самый красивый вид данной локации! Найденные итемы игрок обменивает на ДЗ или рецептик какой нить вообщем майлы решите сами чем наградить "поисковиков"

바다의 마녀 Аватар для Benika
    Лучших ответов
    38
    Цитата Сообщение от Sjetru Посмотреть сообщение
    Добрый день! Предлагаю для рассмотрения администрации игры такую тему. Проводить ознакомление красивых мест эвентами, например эвент прятки. Это квест который влкючает в себя нахождение каких то предметов (итемов) в местах с которых открывается самый красивый вид данной локации! Найденные итемы игрок обменивает на ДЗ или рецептик какой нить вообщем майлы решите сами чем наградить "поисковиков"
    Показать
    Такая система уже есть в самой игре. Только дают за неё Слезу Нуи и немного опыта

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права