Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
    Осознавший Судьбу Аватар для Sandoy
    Лучших ответов
    0

Smile Хм...Пиратсво вопросы и ответы.

Любопытно спросить:
    1. Почему многие пренебрежительно относятся к Пиратам?
    2. Что вы боитесь потерять если уйдете в Пираты?
    3. Каковы причины отказа стать Пиратом?
    4. Чем вас оно привлекает и отталкивает?

Ну и просто постораюсь удовлетворить ваше любопытство об этой не слишком популярной фракции.

Лучших ответов
    0
    1. Куча простых имбицилов которые набили карму в золотых равнинах вместе с кошками, проще удалить игру
    2. интерес к игре (и пиратов наверно такой расширенный контент что прям потеряться можно) и в обновах его постоянно обновляют наверно
    3. ночевать у морфиуса, и жить рядом с нпс что бы не дай бог не убили) обитать только исключительно в ренже 70 метров у корабля, как мыши не имеющие другого развлечения, так как в любом другом месте пиратов нормальные отряды вертят как хотят.
    4. у пиратов нет ничего кроме острова, морфеуса, и двух титулов. (ну еще твинки красатульки какой то в каждой гильдии что бы мониторить кто собирается пойти убить морфиуса))

Чисто мое мнение, может оно совпадает и с другими. Написал как есть, отвечать не буду, да будет срачь)
    Wega (Маг - Фанатик)
    Гильдия Free People
    Видео Маг - Фанатик
    Сайт Гильдии
    Сервер Анна

Беспризорный сирота Аватар для Trevil
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sandoy Посмотреть сообщение
    Любопытно спросить:
    1. Почему многие пренебрежительно относятся к Пиратам?
    2. Что вы боитесь потерять если уйдете в Пираты?
    3. Каковы причины отказа стать Пиратом?
    4. Чем вас оно привлекает и отталкивает?

Ну и просто постораюсь удовлетворить ваше любопытство об этой не слишком популярной фракции.
    Показать
    1. Пренебрежительно в плане уважения? А за что их уважать? Это мусор в игре. Даже корейцы не знаю зачем они их сделали.
    2. Потерять огромный кусок интересного контента.
    3. Второй и третий вопрос это одно и тоже.
    4. Братюнь, у тебя три одинаковых вопроса.

Пираты это игровой мусор. Весь их фан заключается в защите боса, которого они не могут сами фармить. Они слабые и жалкие. И единственное, почему у них получается дефить этого боса - механника игры, которая позволяет им вешать гвардов на атакующих или сливать танка который агрит боса. Если вам нравится в игре дефить моба и больше ничего то вам в пираты. По поводу того, что пираты могут безнаказанно пкшить, побойтесь бога я в море тоже могу ПКшить.

Лучших ответов
    0
    ну 3 вопроса одинаковых эт да)какой кусок потерян? запад и восток?)а что там делать после того как ты форманул пуху с хазиры?на корее есть инфа что пиратский клан захватил территорию) север для них открыт) оттуда они не улетают в тюрьму. единственное что мне не понятно почему пиратов апают в корее "потихому" т.е. не анонсируют обновы и апы для них) в отличии от остального контента. Ну и уважение конкретно к пиратам(т.е. людям за них играющим) я не умел ввиду) я имел ввиду популярность как фракции) просто везде выкинули инфу что пираты гамно и не играбельно. это не так. пишут откровенно не шарящие люди.на материке без клана и кп тоже нечего делать после кап лвла) такой же путь развития персонажа.только оригинальнее)

Беспризорный сирота Аватар для Donotforget
    Лучших ответов
    0
    1. Мешают фарму пикселей с ворлдбосса
    2. Аукцион, нормальный поиск группы в подземелье, Разломы, Тини, Секехмета, Пиратку, Паки. (Со вводом фракций можно стать "пиратом" не теряя этих особенностей игры )
    3. Не хочу терять свой клан, знакомых, дом, пугало и огромный пласт контента.
    4. Думаю сделать пиратом не мэйна, а как раз твинка, что мне кажется, куда более разумно.

Лучших ответов
    0
    аукцион есть...ну ворлд боссы с материков да) тут косячок есть)) а так они по сути самый лютые убийцы кракена зато)) дмг с пушек у пиратов больше всех)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sandoy Посмотреть сообщение
    аукцион есть...ну ворлд боссы с материков да) тут косячок есть)) а так они по сути самый лютые убийцы кракена зато)) дмг с пушек у пиратов больше всех)
    Показать
    Ах, лол! Видели мы этих самых лютых убийц кракена в ту самую ночь =) Вы подойдите хотя бы к нему во время фарма. Быстро разлетитесь от тех, кто тоже желает отведать щупалец.
    Demnok
    Гильдия Aquila

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Пираты - люди что выбрали более хардкорный путь развития. Пираты - люди что не боятся противопоставить себя супротив всего сервера. Пираты - люди уважающие свою индивидуальность, предпочитают фан небольшой но сплоченной командой, а не тупой зерг подтип стада баранов. И в конечном счете люди которым импонирует сам дух пиратства и они хотят воссоздать его в игре.
    Морф - лишь козырная карта, не более того. Рачки что верещат - якобы пираты могут только под гвардами сидеть, чтож приходит зерг в 50 рыл, на острове 7 пиратов. И эти 50 рыл не могут под гвардами забрать пиратов. Смешно же.

Да и говоря про сервер Анна: "Я лучше пойду в пираты со своей ватажкой, чем дальше плавать среди тех крыс что называют себя КЛами и офицерами большинства крупных ги." Вот крестов возьмите, псмотрите, что за человек был их КЛом? А Сайленс? Фалькоры сейчас цветут и пахнут, но поимев дело с их лидерами уверен что они так же развалятся, ибо лидеры их ничуть не лучше Динарднорей и главы крестов, упокой Нуи его мелочную душонку.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KorDes Посмотреть сообщение
    И эти 50 рыл не могут под гвардами забрать пиратов. Смешно же.
    Показать
    Вас спакойно забирают,дело в том что вы щемитесь у гвардов,а они ваншотают,пушки морфа тоже ваншотают,не придумывайте себе оправданий,я лично фармил и красотульку и лунохода)Серьезной опасности вы не представляете.

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от HarleyQQ Посмотреть сообщение
    1. Куча простых имбицилов
    Показать
    Ты начал свой ответ с оскорблений, а значит не раз отдавал свой пак или терпел от пиратов. Отсюда вывод, - что ты обычный навозный жук фермер или терпила, следовательно твое мнение предвзято и не соответствует действительности.

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ----------

Цитата Сообщение от Trevil Посмотреть сообщение
    Пираты это игровой мусор. Весь их фан заключается в защите боса, которого они не могут сами фармить. Они слабые и жалкие.
    Показать
    Еще один навозный жук фермер, который ломал свой шмот на фарме морфеуса, которого дефили пираты. Пукан рвет, отсюда такое оскорбительно-предвзятое мнение.

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ----------

Цитата Сообщение от Demoris Посмотреть сообщение
    Ах, лол! Видели мы этих самых лютых убийц кракена в ту самую ночь =) Вы подойдите хотя бы к нему во время фарма. Быстро разлетитесь от тех, кто тоже желает отведать щупалец.
    Показать
    Когда мы закончим делать канониров, один наш галеон с командой механиков и канониров будет отправлять 5-10 ваших на дно. Твой пукан снова бомбанет и ты придешь сюда писать что "ПЕРАТЫ НЕОЧЕМ ПОСОНЫ, ГАВНО"

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ----------

Цитата Сообщение от Nikett Посмотреть сообщение
    Вас спакойно забирают,дело в том что вы щемитесь у гвардов,а они ваншотают,пушки морфа тоже ваншотают,не придумывайте себе оправданий,я лично фармил и красотульку и лунохода)Серьезной опасности вы не представляете.
    Показать
    Вы просто тупой зерг, вас никто не заставляет кидаться на гвардов, гварды не мешают вам фармить морфеоса. Просто тупой зерг хочет халявного фрага и чувствует смелость кидаясь в 10-ом на 1-ого пирата, за что вас карают наши вольники и ставят на бабло на починку.
    Также вариант - контролить нуи и не выпускать пиратов в бухту с респа вообще. Ну и тут вы туповаты чтобы до этого догадаться.

Пираты - это самые скиловые ребята, вся их игра заточена чтобы ваншотить превосходящие силы врага и карать навозных жуков фермеров xD

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права