Показано с 1 по 8 из 8
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

расскажите про гильдии на сервере Анна

ИЩУ ГИЛЬДИЮ. на сервере анна. хорошую. и с хорошим онлайном. где запрещена торговля между согильдийцами. где офицеры не заставляют батрачить всю гильдию на ихней даче, сдаивая очки работы с согильдийцев в наглую экономя свои. ищу гильдию с голосовым каналом, в котором все общаются вместе, а не разделены по разным углам.
    я тру дд с возможностью в любой момент сменить специализацию в танка. есть опыт походов по РБ но не большой, так как чаще приходилось выступать в роли рдд. также я имею в наличие обычный трактор и шхуну, коплю денег на гоночную машину, параллельно качая декодора, не знал что оно будет необходимо для машины, вкачивал только инженерку.
    Расскажите какие вы знаете гильдии на сервере Анна. Крестоносцы, Фрипиплы, Табун ежей, Аврора, ВТФ. расскажите мне про них.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от subardinat Посмотреть сообщение
    ИЩУ ГИЛЬДИЮ. на сервере анна. хорошую. и с хорошим онлайном. где запрещена торговля между согильдийцами. где офицеры не заставляют батрачить всю гильдию на ихней даче, сдаивая очки работы с согильдийцев в наглую экономя свои. ищу гильдию с голосовым каналом, в котором все общаются вместе, а не разделены по разным углам.
    я тру дд с возможностью в любой момент сменить специализацию в танка. есть опыт походов по РБ но не большой, так как чаще приходилось выступать в роли рдд. также я имею в наличие обычный трактор и шхуну, коплю денег на гоночную машину, параллельно качая декодора, не знал что оно будет необходимо для машины, вкачивал только инженерку.
    Расскажите какие вы знаете гильдии на сервере Анна. Крестоносцы, Фрипиплы, Табун ежей, Аврора, ВТФ. расскажите мне про них.
    Показать
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=123336
    Вот тут было много разговоров на эту тему
    Demnok
    Гильдия Aquila

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Западник, ну всё понятно, там все ТРУ дд ....

Такую ГИ, что ты ищешь, можешь создать только сам .....

Творящий историю Аватар для fanaradi
    Лучших ответов
    0
    ихней
    Показать
    Пермяк, руру?
    Стражник: Будь у нас такое оружие- враг бы давно бежал...
    Фанаради: Проплати ПА и нафарми, нуп и нищеброд...

Под защитой Луция Аватар для Scarletfox
    Лучших ответов
    0
    я бы тоже хотел найти хорошую ги на востоке,хорошую пвп ги, без союзов с западом, без трушных фермеров,которых больше заботит здоровье ихних медведей,чем война в инистре, ги которая готовиться к осадам, тру задротскую ги короче)
    ВК

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Scarletfox Посмотреть сообщение
    я бы тоже хотел найти хорошую ги на востоке,хорошую пвп ги, без союзов с западом, без трушных фермеров,которых больше заботит здоровье ихних медведей,чем война в инистре, ги которая готовиться к осадам, тру задротскую ги короче)
    Показать
    Мечты, Мечты .... Хотя омега что-то там говорила за осады, но фермеры, такие фермеры

Лучших ответов
    0
    есть опыт походов по РБ но не большой, так как чаще приходилось выступать в роли рдд
    Показать
    да у рдд опыт походов на РБ урезается в процентном соотношении. у рдд хуже развита память.

декодора
    Показать
    декодор нужная профа да. и очень редкая. декодоров даже не ввели еще в игру.
    с такой профой тебя куда хочешь возьмут!

Цитата Сообщение от Onemia Посмотреть сообщение
    да у рдд опыт походов на РБ урезается в процентном соотношении. у рдд хуже развита память.

декодор нужная профа да. и очень редкая. декодоров даже не ввели еще в игру.
    с такой профой тебя куда хочешь возьмут!
    Показать

))) :rolleyes:

Ваши права