Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ты сама себя поставила в такую ситуацию, для начала выйди из этой гильдии и поищи новую. Играть без ПА не вижу смысла, но если уж очень хочется "жрать кактус" то тебе нужно не паки делать, а возить/защищать/отжимать паки, т.е. явный уклон в пвп активность: бери плату за протект, не дают - отжимай паки и сдавай сама... если можешь, но исходя из того что ты пишешь - кишка у тебя тонка.

Глава Экспедиции Аватар для Miliroza
    Лучших ответов
    0
    Вот не знаю, кто сказал, но лишний раз убеждаюсь в правдивости:"Ценят не тех, кто делает, а тех, для кого делают".
    А посему совет: сначала делай все, для себя, любимой, а уже потом для других. Не стоит обделять себя, в расчете на чужую благодарность, так меньше огорчений и обид. И лучше поискать менее загруженую людьми гильдию,как правило, там более теплые отношения между соклановцами.

Под защитой Луция Аватар для Ignacy
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от OtherOpinion Посмотреть сообщение
    На мой взгляд попахивает троллингом.... хотя.... :confused:
    Показать
    Высшей пробы
    Луций/Харнийцы... The Wolves

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от maksimk0 Посмотреть сообщение
    бедняга , надо наказать гадов
    а ВОБЩЕ Я ПОдобные клан называю рабство , ты ему тащишь пак за 12г а он тебе с этого пака дает 2г
    Показать
    Рабство-бесплатная рабочая сила .... а если 2 голды платит, это работа .... возможно не самая удобная или выгодная ....

Цитата Сообщение от lelisova Посмотреть сообщение
    Всем привет. Посоветуйте что делать? Хочу вам рассказать ситуацию в которую я попала. Я состою в гильдии, но не имею премиум подписки. Не смотря на это я всё же хочу принимать участие в развитии гильдии, но на меня никто не обращает внимания. <...>
    Показать

Ооо Можно спросить Это что за такая страшная ги ? Прям ужасть один
    Последний раз редактировалось Ryouki; 12.05.2014 в 17:14. Причина: оверквотинг

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ура, я ему отомстила! Сегодня он загрузил аж три шхуны сразу своей кукурузой и все поехали сдавать её на соседний материк. Для того чтобы осуществить свой коварный план мести мне пришлось подружиться с его врагами. Чтобы не привлечь подозрений, я конечно же поехала с ними, сообщив при этом их врагам всю информацию. Конечно же для большего убеждения пришлось и самой героически пасть в бою, якобы защищая его грё... кукурузу. Будет теперь знать, как не обращать внимания на мои дорогие паки, которые я хотела подарить нуждающимся согильдийцам!

Лучших ответов
    0
    Это Пять!(10 пятерок)
    PW шаман ешка сервер Вега
    FW маг Шарандан сервер Титанум
    АА Чародей Ешка сервер Морфеос

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от lelisova Посмотреть сообщение
    Ура, я ему отомстила! Сегодня он загрузил аж три шхуны сразу своей кукурузой и все поехали сдавать её на соседний материк. Для того чтобы осуществить свой коварный план мести мне пришлось подружиться с его врагами. Чтобы не привлечь подозрений, я конечно же поехала с ними, сообщив при этом их врагам всю информацию. Конечно же для большего убеждения пришлось и самой героически пасть в бою, якобы защищая его грё... кукурузу. Будет теперь знать, как не обращать внимания на мои дорогие паки, которые я хотела подарить нуждающимся согильдийцам!
    Показать
    Ооо, бедные согильдийцы, теперь они и без кукурузы остались, как ты могла :facepalm: Теперь точно твои Дорогие паки повезут, что же ему остается... надо же Гильдию прокормить, а тут твои паки как раз, как мана с небес, наконец-то тебя заметят и будут носить на руках как спасительницу, а возможно даже поставят во Главе Гильдии;)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Какой-то троллинг реально)

Хранитель печатей Аватар для madpuppy
    Лучших ответов
    0
    Это или троллинг, причем хороший такой. Или ТСу лет 13-15. Очень уж фраза "я сказала маме" покоя не дает и подтверждает мои догадки.

Если не троллинг все-таки, играешь на сальфире за запад и тебе есть 18 лет, то пиши письма. ник mezzmo
    А если все же троллинг, то лови +

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права