Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Заберите меня к себе

Всем привет. Посоветуйте что делать? Хочу вам рассказать ситуацию в которую я попала. Я состою в гильдии, но не имею премиум подписки. Не смотря на это я всё же хочу принимать участие в развитии гильдии, но на меня никто не обращает внимания. Я активно помогаю перетаскивать паки, почти каждый день, меня даже взяли в семью и в графе роль даже написали "Паконоска", и вот однажды я решила обратить на себя внимание, так сказать показать что я нужная и важная персона. Для этого я сделала два дорогих пака и принесла на общее пугало, написала письмо об этом главному игроку в гильдии, сообщила ему что я сделала и попросила его отвезти сдать их на другой материк, и чтоб при этом деньги он взял себе. так сказать это был мой дополнительный вклад на нужны согильдийцев. Он мне ответил что ему от меня кроме еженедельного налога за присутствие в гильдии - ничего не надо, но всё равно поблагодарил меня и сказал большое спасибо и пообещал что он их отвезёт, но шло время, прошло три недели, паки уж запылились, я их поперекладывать устала. И вот как то настало время что гильдия собралась на другой материк. Но он так и не вспомнил про мои паки, которые я и не для себя же вовсе делала! Он наделал своих, повёз дешовую кукурузу или пшеницу, не знаю что он там делает. Я ж хотела как лучше, сделал и принесла что то хорошее, а он на мои труды и старания как на говно смотрит? Шло время, я богатела и теперь имею возможность создавать хотя бы один дорогой пак в сутки. Но зачем? некуда класть!!! Все клановые пугала забиты егоной дешовой кукурузой! Нехорошо конечно говорить, но чтоб она ему поперёк горла встала! Я хотела наделать дорогих паков, положить на общее пугало и написать в чат гильдии чтобы все кто желает забрали их и сдали, на звёзды или на золото. Так и сделала. Подкараулила момент когда на пугале будет свободно и забила его под завязку своими дорогими паками. Написала объявление в чат гильдии, но никто не обратил внимание на это. Зажрались что ли!? А глава гильдии сказал мне чтобы я их убрала, а то ему свои некуда класть. Я уже не стала ему повторять чтобы он взял эти дорогие паки и сдал куда он хочет, за них же прямо около пугала дадут 5 звёзд или 7 золотых за каждый.
    Также наша гильдия пользуется голосовым общением через программу raidcall, но меня даже и там невоспринимают. У меня проблемы с микрофоном и никто не поможет. У меня даже есть вебкамера и я хочу её попробовать использовать вместо микрофона, но никто не хочет мне помочь в этом разобраться!
    Если в голосовом общении один из офицеров или глава семьи хочет что-то сообщить всем, то меня игнорируют. Называют "посторонней", переходят в другую комнату и там без меня обсуждают какие то секреты что ли? Вообще то мне срать что они там задумали, но называть согильдийца "посторонней" - это неуважительно ко мне! Похоже что меня держат и не выгоняют лишь потому что я ответственно плачу еженедельный налог, без задержек.
    Я даже маме пожаловалась. Она предположила, что возможно меня невоспринимают из за того, что я никак не могу настроить микрофон. А я думаю, что это из за того, что у меня нет премиум подписки. Хотя кто ещё может похвастаться тем, что не имея премиум подписки каждый день делает дорогие паки?
    В общем мои труды никто не оценил и не ценит. Меня даже из семьи уже выгнали чтобы я им не мешала своими паками сажать клевер, розы, пшеницу и сосны.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Сколько же тебе лет милая (извиняюсь за не скромность)? И где ты играешь в какой гильдии и сервер?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от lelisova Посмотреть сообщение
    Я активно помогаю перетаскивать паки, почти каждый день, меня даже взяли в семью и в графе роль даже написали "Паконоска"
    Показать
    Я тоже был паковозом на начальных стадиях развития сервера,и так я приобрел без вложений Чертеж фермерского дома

Лучших ответов
    0
    Это Холера, расходимся
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Беспризорный сирота Аватар для Vancheg
    Лучших ответов
    0
    Если ты играешь на сервере анна-восток, вечером найди меня в игре, ник Ruukis.
    Последний раз редактировалось Vancheg; 09.05.2014 в 08:16.

Ruukis
    -Falkorr-

Под защитой Луция Аватар для Oleandrich
    Лучших ответов
    0
    Просто крик души. Зачем тебе тогда вообще находится в этой гильдии? В чём-то она тебе помогает? Советую поискать другую и не расстраиваться зря, игра должна приносить удовольствие, ты ведь не раб этой ги и ничем ей не обязана. Но по сути, общение в голосовой связи действительно очень важно. Если у тебя не самый востребованный класс персонажа, не флудишь в чат и вообще мало себя проявляешь, так и будешь просто мелкой единицей, о которой толком никто ничего не знает. Ну от самих людей многое зависит, от возраста, воспитания. По мне в маленьких ги как-то уютнее, дружнее коллектив, не то что вечный пафос и разборки в крупных кланах.

А микрофон настроить довольно просто. В интернете можно найти пошаговые инструкции по настройке нужной голосовой связи, там всё легче чем кажется. Когда-то впервые тоже не знала ничего, крутила-вертела. Зато сама разберёшься, сможешь и другим помогать))

Удачи в игре и поиске хорошего коллектива, где тебя будут любить ценить!
    Последний раз редактировалось Oleandrich; 09.05.2014 в 09:00.

эльфийский маг с Айэра
    я не люблю пвп, когда проигрываешь - само собой бесит, а когда выигрываешь - жалко противника)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    lelisova,
    А если на Анна-запад, то после 9 вечера можешь отписаться на ник Дикас. В голосовом чате главное слышать, а микрофон это второстепенное. У нас не крутая семья, но новичкам в игре всегда помогали разобраться в нюансах игры, а настроить микрофон это мелочи жизни, у нас пару человек без него играют и никаких проблем не возникает

Беспризорный сирота Аватар для OtherOpinion
    Лучших ответов
    0
    На мой взгляд попахивает троллингом.... хотя.... :confused:
    Человеческая глупость дает представление о бесконечности.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от OtherOpinion Посмотреть сообщение
    На мой взгляд попахивает троллингом.... хотя....
    Показать
    Троллинг везде есть, но иногда можно попробовать и поверить человеку. Ну а если нет, то чтож, пусть развлекается, раз в жизни большего не смог достичь

Хранитель печатей Аватар для maksimk0
    Лучших ответов
    0
    бедняга , надо наказать гадов
    а ВОБЩЕ Я ПОдобные клан называю рабство , ты ему тащишь пак за 12г а он тебе с этого пака дает 2г

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права