+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
  1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Путевые заметки: Виндилоу

Друзья!
    На прошлой неделе стартовала постоянная рубрика «Путевые заметки» — посвященная необычным и чарующим местам мира ArcheAge. В первом выпуске вы могли полюбоваться восточными красотами Порта Лютни, а на этот раз посетителей сайта ждет материал об одной из начальных локаций Западного континента.

Следите за статьями из этой рубрики в новостной ленте и узнайте больше об ArcheAge!

Желаем вам приятного чтения!

Виндилоу

Недалеко от Лощины Ветров в живописных холмах Лилиот под сенью огромных ветвистых деревьев расположена деревня Виндилоу — пристанище для всех, кто родом с Западного континента.

:
    На первый взгляд, это типичный поселок, спрятанный среди редколесья и многочисленных пригорков. Здесь можно вдоволь поохотиться на диких зверей или заняться вырубкой ясеней и ив, растущих вдоль одного из рукавов реки Таррен.

Несмотря на то, что тут всегда были готовы помочь даже неопытным путешественникам, сейчас местные настороженно относятся к чужеземцам. Все из-за служителей Дауты, которые активно вербуют членов в свои ряды и практикуют сомнительные магические ритуалы. Ведь почти наверняка с ними связаны таинственные исчезновения жителей. Появление общего врага снова сплачивает нуиан с эльфами, как когда-то много лет назад. Также смуту вызывают беспокойные духи ветров, скитающиеся по ближайшим холмам. Чтобы узнать, где и кому необходима помощь в деревне, нужно обратиться к потомкам эфенов, Террейну и Барвине.

Виндилоу для многих станет перевалочным пунктом. Желающие попасть в Землю Говорящих Камней или на полуостров Солрид могут воспользоваться дилижансом у южного выхода. Впрочем, некоторые обрадуются отличному шансу задержаться здесь и построить особняк ближе к Перекрестку.

Невозможно пропустить это живописное местечко по пути в Стоунбридж или Крепость Ронвен!

Последний раз редактировалось ArcheAge; 11.12.2013 в 16:27.

Под защитой Луция Аватар для FiveStars
    Лучших ответов
    0
    Я тут страницу судорожно обновляю в надежде, что будет инфа про збт. И вдруг что-то появилось. Недолго длилась моя радость

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FiveStars Посмотреть сообщение
    Я тут страницу судорожно обновляю в надежде, что будет инфа про збт. И вдруг что-то появилось. Недолго длилась моя радость
    Показать
    ну что-же продолжай ждать скоро появиться такая информация)

Воин Кириоса Аватар для Borzou
    Лучших ответов
    0
    Интересная статейка

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Red face Блин скорей бы ЗБТ))

+++1+++Надеюсь будут ещё конкурсы, может мне повезет ещё поучавствовать в них)

Лучших ответов
    0
    :facepalm:

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Triale Посмотреть сообщение
    +1 !!!! Это просто пипец !! Когда инфа о ЗБТ УЖЕ ????
    Показать
    Инфа о ЗБТ уже была .Сказали в конце декабря.Ждём , надеемся.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Хотим ЗБТ!!!

Воин Кириоса Аватар для Anticop
    Лучших ответов
    0
    (Чтобы узнать, где и кому необходима помощь в деревне, нужно обратиться к потомкам эфенов, Террейну и Барвине.)

Что это за расса? Эфены кто они?Зарание спасибо)
    [GUILDBAR]/custom/ub/5e2bd6ce60cd051cb3450e89af3ee2a1/fbaf159fde7c7728cec7cea3a482488a/bar.png[/GUILDBAR]

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    нытики) збт будет гдето 25 го судя по тому что збт должно стартануть до нового года .мои выводы такие)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права