Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83
    Беспризорный сирота Аватар для withoutSoul1
    Лучших ответов
    0

Топ нагибаторы сервера капаган

Тут вы можете выделить отдельных игроков сервера, которые по вашему мнению самые пряморукие нагибаторы , исключение игроки гильдии Крови и Grand, т.к они являются торговыми.
    Последний раз редактировалось withoutSoul1; 11.05.2014 в 06:12.

Беспризорный сирота Аватар для Polestar
    Лучших ответов
    0

Talking

Вопрос встает в том что в ГК говорят что они не просто торговцы, а топ торговцы)) там много нормальных ребят, но набирать 300 человек ради перевозки паков это конечно грустно) да и зачем им нагибать, если шхун в гильдии море? Одна утонула, вторую отвез) Гранды, гранды они крестьяне, они пахают как лошади) смотрю у всех по 30 ферм понаделано, зачем?) Есть тоже много нормальных интересных ребят, но в основной массе я наблюдаю малолетних клоунов, которые писать грамотно не научились до сих пор, про их язык и вопли что всем борода настанет на этом сервере когда у него крит пройдет я вообще молчу. Не про всех говорю, про отдельных личностей, коих выделять не буду. Сами покажут себя когда почитают. Про Гранд Флейм что можно сказать, только то что Гранды которые на западе живут просят и умоляют что бы их восточный союз не трогали, что тоже мне не совсем понятно, это же как нужно бояться восточного материка, чтобы создать там гильдию?)) или же опять все идет к тупой перевозке паков????? Ребята, вы тогда назовитесь ТорговойГильдией и возите дальше по 40 шхун в день) В общем и целом ситуация на сервере понятна) Ждем первых осад, я думаю многие поменяют свою политику)) Вот там-то вы и поймете как Гильдия из 50 человек, уносит ваших 300, учитывая что 100 из них в офлайне, если не более. Ждем троллей и бешенных топов, которые будут тут кричать и доказывать обратное
    Последний раз редактировалось Polestar; 11.05.2014 в 06:36.
    Смотри, а то я уже за твоей спиной могу стоять..):cool: <AOE>

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Polestar Посмотреть сообщение
    Вопрос встает в том что в ГК говорят что они не просто торговцы, а топ торговцы)) там много нормальных ребят, но набирать 300 человек ради перевозки паков это конечно грустно) да и зачем им нагибать если шхун в гильдии море? Одна утонула, вторую отвез) Гранды, гранды они крестьяне, они пахают как лошади) смотрю у всех по 30 ферм понаделано, зачем?) Есть тоже много нормальных интересных ребят, но в основной массе я наблюдаю малолетних полудурков, которые писать грамотно не научились до сих пор, про их язык и вопли что всем борода настанет на этом сервере когда у него крит пройдет я вообще молчу. Не про всех говорю, про отдельных личностей, коих выделять не буду. Сами покажут себя когда почитают. Про Гранд Флейм что можно сказать, только то что Гранды которые на западе живут просят и умоляют что бы их восточный союз не трогали, что тоже мне не совсем понятно, это же как нужно бояться восточного материка, чтобы создать там гильдию?)) или же опять все идет к тупой перевозке паков????? Ребята, вы тогда назовитесь ТорговойГильдией и возите дальше по 40 шхун в день) В общем и целом ситуация на сервере понятна) Ждем первых осад, я думаю многие поменяют свою политику)) Вот там-то вы и поймете как Гильдия из 50 человек, уносит ваших 300, учитывая что 100 из них в офлайне, если не более. Ждем троллей и бешенных топов, которые будут тут кричать и доказывать обратное
    Показать
    Ты жестокий xD
    LepoLepo
    У меня есть власть

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от withoutSoul1 Посмотреть сообщение
    Ты жестокий xD
    Показать
    Нет, просто справедливый, и да я забыл еще обещал человеку сделать его знаменитым...) Глава гильдии Tortuga, ник его Рэймонд вроде, вот этот человек по настоящему считает что он истинный Адмирал Колчак прям) Стратег всем стратегам, берите с него пример! :facepalm:

Беспризорный сирота Аватар для II1AI1
    Лучших ответов
    0
    качните до 50 , Уахахахах
    Masay 44 lvl наёмник Капаган (Восток) " Пересвет"

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от II1AI1 Посмотреть сообщение
    качните до 50 , Уахахахах
    Показать
    квесты в помощь XD
    LepoLepo
    У меня есть власть

Беспризорный сирота Аватар для II1AI1
    Лучших ответов
    0
    квесты все одинаковы(

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ----------

ну где нагибаторы то?
    Masay 44 lvl наёмник Капаган (Восток) " Пересвет"

Лучших ответов
    0
    Бояться отписываться они:mad:

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Максон - топ Паладин
    Робин - топ маг
    Goldenhands - топ наёмник
    Avaria - топ лучник
    Аделия - топ хил
    А ещё есть за котов Геральд.... че то там. - топ пвп игрок мне кажется.
    Ещё кто то хороший игрок тоже есть.
    Последний раз редактировалось Progamer2; 01.06.2014 в 16:49.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    всех своих перечислил ?

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права