+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от nikisi Посмотреть сообщение
    ЗБТ в конце месяца,а пока вас хоть как-то развлекают)
    Показать
    я уже слышал ЗБТ осенью......... теперь в конце декабря а патом окажется что ЗБТ уже в Январе

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    По названию темы подумал что уже дату збт объявляют...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Мда... сколько можно тянуть с ЗБТ?! До осени тянули, до конца осени тянули, теперь до конца декабря... Эх(
    [GUILDBAR]9e4b3ac69fcaa5ea70e6ca6d303ed625/fc2e4d3d7153df365f7b18ba23374740[/GUILDBAR]

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Скорей бы можно было поиграть

Участник Экспедиции Аватар для Dobrick
    Лучших ответов
    0
    Чего вы ожидали от мэйла?
    Тыц:
    сначала арки ввели... хотели раньше ЗБТ объявить... Комьюнити добились отмены арок.. теперь их подтирают из системы... нужно время. главный косяк в арках - без них давно бы запустили и рыдал бы народ, покупая на зряплаты шмотки ... так что ищите позитив.. нам дадут более качественное и вкусное г**но, чем могло быть
    -=evil good=-

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    умоляю дайте ключик на збт :p я хочу туда! хочу быть 1вым!!!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Мэйл - с...ка, жадный! Мэйл ща потянет кота за... хобот, потом разведет вас на бабло и кинет к ...уям собачьим! Наслаждайтесь в общем;)
    Последний раз редактировалось zOverx; 14.12.2013 в 00:52.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Лолъ! Неоднократно писал, что мейл не очень с головой дружат. Уже 14 декабря, анонс ЗБТ уже ДАВНО должен быть, но нет...по-ходу релиз игры будет после НГ праздников. Можно только поздравить идиотов из mail и их главного поросенка-спеца по шлюхам. Так держать, больше новостей про животный мир и специфику роста редьки - к успеху идете =) ЗБТ-ОБТ-релиз вообще никому не нужен....
    Имхо, если игра не выйдет (я не про ЗБТ и ОБТ, а про релиз) до НГ - можно ее хоронить

Беспризорный сирота
    Россия->Республика Татарстан -> город Альметьевск
    Лучших ответов
    0
    Довольно интересно, чем больше я узнаю об игре, тем больше мне хочется в ней остаться жить. Самое главное что бы донат всю игру не запароли, как это произолшло с таймзеро

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BaJITaZoR Посмотреть сообщение
    надоело ждать тупо надоело............. уже началось ЗБТ Diablo 3 Reaper of Souls жду приглашения!
    а ваше АА уже слишком долго затянулось и огонь ожидания превратился в отсыревшую спичку! нету уже такого огромного желания шпилить пфффф когда слишком долго ждешь тогда уже и не хочется!
    еще раз спрошу когда ЗБТ? хоть дату назовите.... емае...... я фигею
    уже просто задалбали кормить фотками всякими статьями ненужными и конкурсами бесполезными ................... уже и так на збт зарегано 400к человек вам мало? ЗБТ запускайте епрст...... это еще месяц ато и 2 месяца будет идти только ЗБТ потом еще ОБТ и потом только релиз уууууууу мдаааааа это будет скоро так скажем Осень 2014г ХаХаХаХаХа......................
    Показать
    читать нужно внимательнее,ДАТУ ЗБТ НАЗНАЧИЛИ НА КОНЕЦ ДЕКАБРЯ,ТОЕСТЬ ЭТОГО МЕСЯЦА...так что изволь молчать,а не ныть.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права