Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45
    Беспризорный сирота Аватар для Ahito23
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KnyazAndrew Посмотреть сообщение
    ты даже не представляешь на сколько ты узколобый)
    Показать
    У тебя настолько мотивированные ответы, что ты даже не представляешь!
    -"Псст, пацан, компакт-диски не интересуют?"
    Nickname: Ahito
    Class: Менестрель
    Server: Джин
    Guild: :mad:

Хранитель печатей Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Madmax3000 Посмотреть сообщение
    Ну вы же не такие, вы ведь не будете мешать нам выкупить итем через неделю? Вы ведь примите бой, как настоящие мужчины?
    Показать
    Скажем так, мы готовы к бою

Под защитой Луция Аватар для Eneken80
    Лучших ответов
    0
    Что то не пойму , что вы так расплакались то ? Зависть гложет что ли ? Если бы кто то очень хотел устроить осаду , что мешало поставить ставку например 10000. И осаждайте на здоровье . Но вы или жлобы или бомжы . Все были в равных шансах на аукционе . Или вы наивные думали купить осаду за 500 голды ? Мне вас жаль.

Беспризорный сирота Аватар для PrinceRhaegar
    Лучших ответов
    0
    Идите на Dalzone....никто, ну или почти никто дефить не будет)
    [GUILDBAR="undefined"]c58f0bd180f363adfeaaccbf4e2d4f65/8059acdd5aa88bc8e93ebbf568960596[/GUILDBAR]

Джин ~ Corwin

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Западный трейдер спамит о продаже осады ферро за 10к, вот это поворот)
    После этой темы Mirage просто обязан выкупить осаду, иначе теперь их просто засмеют xD

Беспризорный сирота Аватар для Kromvik
    Лучших ответов
    0
    Ну, как бы да. Элитная гильдия может позволить себе такое. Странно, что они еще не выкупили. Неужели у всего зерга не нашлось всего лишь 10к голды?
    Последний раз редактировалось Kromvik; 18.05.2014 в 00:42.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    боюсь, у них даже половины нет. лагирок всю гильдейскую голду, нафармленную на рабах, сливает на одевание своих тяночек 48го лвла

Под защитой Луция Аватар для iElpaso
    Лучших ответов
    0
    Наши проблемы в гильдии это наши проблемы, а то у вас все хорошо, я наслышан). А сейчас вы выкупили камень за 4к голды не дав дать ставку на него(как бы смешно это не звучало), и пытаетесь поднять на камне голды в 3 раза больше (12к мне предлагали), все мы понимаем что эта голда пойдет против нас же через неделю. Если вы откупились примите это, и ждите когда будут ваши осады.

п.с. темки про "бомжи, денег не хватает" не актуальна, денег у нас достаточно. И лично моё мнение - от замка кроме визуальной доминации, профита ноль, это как фармить наджара и кричать в шаут, что вы "Елитнае войска".
    Archeage:\Джин\BlueCapes\Elpaso

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от iElpaso Посмотреть сообщение
    Наши проблемы в гильдии это наши проблемы, а то у вас все хорошо, я наслышан). А сейчас вы выкупили камень за 4к голды не дав дать ставку на него(как бы смешно это не звучало), и пытаетесь поднять на камне голды в 3 раза больше (12к мне предлагали), все мы понимаем что эта голда пойдет против нас же через неделю. Если вы откупились примите это, и ждите когда будут ваши осады.

п.с. темки про "бомжи, денег не хватает" не актуальна, денег у нас достаточно. И лично моё мнение - от замка кроме визуальной доминации, профита ноль, это как фармить наджара и кричать в шаут, что вы "Елитнае войска".
    Показать
    Чего то я не понимаю тебя, то ты осуждаешь ферро за выкуп итема, то говоришь что вам может не хватить денег на выкуп вашего итема, потом ты говоришь что территория вам вообще не нужна. Вы определитесь чего вы хотите =)

P.S. Я так понимаю, что Миражи как элита нашего сервере (ну и потому что от замка профита 0) не будут выкупать итем и будут рады любому фаиту ! эвоида пвп не будет так ?

Хранитель печатей Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от gal1ley Посмотреть сообщение
    Чего то я не понимаю тебя, то ты осуждаешь ферро за выкуп итема, то говоришь что вам может не хватить денег на выкуп вашего итема, потом ты говоришь что территория вам вообще не нужна. Вы определитесь чего вы хотите =)

P.S. Я так понимаю, что Миражи как элита нашего сервере (ну и потому что от замка профита 0) не будут выкупать итем и будут рады любому фаиту ! эвоида пвп не будет так ?
    Показать
    Одно дело выкупить итем на аукционе и захватить замок, а другое дело забустить ферро на 8к голды

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права