Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Осады

Лучших ответов
    0
    Подрались нормально. Ноуфиры+Прайды сделали 7 требушетов. Мы юзали все, ПВО, пушки, расходка. Не сказал бы что это был игрушечный бой. До подкрепления снесли нам одну стену. До конца осады еще несколько стен, может башню, но во второе кольцо не дожали. Стрим вроде как был у Ноуфиров, думаю скоро и видосы появятся. Как будут, выложу.

Вцелом, всего за 2к голды получили бесценный опыт и по механике осад и по пвп, ну и конечно море удовольствия ) Там есть нюансы... Ромахи, желаем вам успешно с ними разобраться 25-го ;)

Что там у Хэллов и Драгунов? Как оно?
    Последний раз редактировалось lej5464; 18.05.2014 в 23:16.
    Холосас
    <People>

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от lej5464 Посмотреть сообщение
    Подрались нормально. Ноуфиры+Прайды сделали 7 требушетов. Мы юзали все, ПВО, пушки, расходка. Не сказал бы что это был игрушечный бой. До подкрепления снесли нам одну стену. До конца осады еще несколько стен, может башню, но во второе кольцо не дожали. Стрим вроде как был у Ноуфиров, думаю скоро и видосы появятся. Как будут, выложу.

Вцелом, всего за 2к голды получили бесценный опыт и по механике осад и по пвп, ну и конечно море удовольствия ) Там есть нюансы... Ромахи, желаем вам успешно с ними разобраться 25-го ;)

Что там у Хэллов и Драгунов? Как оно?
    Показать
    Вообще у нас их было 14 и этого оказалось мало =)
    Меня смущает один вопрос, а именно... Рес без кд во время осады, это нормально? И почему вначале он был 20 сек, а потом он просто исчез.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    У хелов и драгунов все плохо. Хрен с ним с потраченым голдом, но печалит то, что при пробитой за 20 минут стене, респ в 0 секунд просто не дал нормально продавить внутрь. Замес был конечно неплохой, но только как замес, как осада просто никакая.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Makkona Посмотреть сообщение
    Вообще у нас их было 14 и этого оказалось мало =)
    Меня смущает один вопрос, а именно... Рес без кд во время осады, это нормально? И почему вначале он был 20 сек, а потом он просто исчез.
    Показать
    Да, тоже это заметил.. и у нас вначале кд был.

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ----------

Цитата Сообщение от Xaohekc0 Посмотреть сообщение
    У хелов и драгунов все плохо. Хрен с ним с потраченым голдом, но печалит то, что при пробитой за 20 минут стене, респ в 0 секунд просто не дал нормально продавить внутрь. Замес был конечно неплохой, но только как замес, как осада просто никакая.
    Показать
    Да уж.. из-за этого косяка возможно ни один замок не был взят на всех серверах. Думаю это скоро будет известно.
    Последний раз редактировалось lej5464; 18.05.2014 в 23:55.
    Холосас
    <People>

Беспризорный сирота Аватар для Nightwatching1
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Makkona Посмотреть сообщение
    Показать
    Коментарии с других серверов:

Пробили стену за 20 минут, зашли в замок и простояв 5 минут под зергом слились от 0 секундного респа.
    Мы их льем, они появляются в 10 метрах, убивают нашего - он бежит от лагеря.
    На литую голду пофиг, а вот хонор ушел в никуда. 15 катапульт в труху.
    Показать
    Тупое мясо,осада фейл,кресты весят,а респ мгновенный...так и должно быть лол?тупо защищающиеся ресаются у кресталла мгновенно...
    Показать
    Как я понял никто не захватил замки! Конечно осаду загадели Умер сразу встал и у камня 70 на 70 как мясо стоишь)) только нападающим бежать метров 300 а защитникам метров 20, а с учетом моментального респа ))
    Показать
    Если не починят, не сделают норм респ можно смело забить на аа...(
    Показать
    ----------------------------------------

Цитата Сообщение от lej5464 Посмотреть сообщение
    Показать
    Ромашки были в составе Dragoons, так что вкурсе всего.
    Мы изначально знали, что осады будут фейловые, это была одна из причин не нападать.
    Последний раз редактировалось Nightwatching1; 19.05.2014 в 00:06.

Под защитой Луция Аватар для Ladychka
    Лучших ответов
    0
    Но Фиры, впечатлилась от 4х катапульт, выстроенных в рядок))) Господа, вы что ли в морской бой не играли?)))

Беспризорный сирота Аватар для DenisO
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ladychka Посмотреть сообщение
    Но Фиры, впечатлилась от 4х катапульт, выстроенных в рядок))) Господа, вы что ли в морской бой не играли?)))
    Показать
    Все было сделано правильно в этом плане ,поскольку дефить намного удобней и меньше народу нужно на это .
    Но ничего было весело , думаю все получили массу удовольствия !!!
    Последний раз редактировалось DenisO; 19.05.2014 в 09:59.

Беспризорный сирота Аватар для Vortexoid
    Лучших ответов
    0
    Осады были прямо скажем наитупейшие, ибо рес по кд - это полный идиотизм. Пока тайминг реса не исправят, можно вообще забить на осаду, а если не исправят, то и на игру можно положить большой и толстый.

Воин Кириоса Аватар для So1eil
    Лучших ответов
    0
    крЕсталл....:facepalm: а по теме : Сравним осаду с ла2 - там точно по такой же системе идет респ: защищающие быстрои у себя в замке ,атакующие от флага или из города. Вам не кажется ли , что так и должно наверно быть? Спорить не буду ибо не знаю как должно быть тут,в аа.

Лучших ответов
    0
    Посмотрел осаду Райзов и Прэтсов. За 7 минут сломали первую стенку только танками, еще за 13 минут сломали вторую стенку уже руками и ворвались к кристаллу. Не смотря на быстрый респ врагов, замок был взят без единого требушета.
    Холосас
    <People>

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права