Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 115

Тема: Mercenary

Лучших ответов
    0
    моськи все тявкают?
    вы еще не устали все обливать помоями и кичится какими то своими победами которых нет? успокойтесь уже...
    вам больше месяца говорили что Меценари это, что то вроде отдельной конст пати в пиратах от Бутчерс, спецом для вас переделали название что бы у вас в мозгу все срослось, а вы продолжаете кричать что они подстилки.
    Исходя из вашего же суждения вы подстилки своих гильдий...
    А вот ваш друг Некромант подстилка запада + вы друг другу помогая на осадах такие же подстилки, а у нас просто один клан.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Шавки не поймут, им бы только тявкать ...

Участник Экспедиции Аватар для MorpheusVangus
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Yanusika Посмотреть сообщение
    моськи все тявкают?
    вы еще не устали все обливать помоями и кичится какими то своими победами которых нет? успокойтесь уже...
    вам больше месяца говорили что Меценари это, что то вроде отдельной конст пати в пиратах от Бутчерс, спецом для вас переделали название что бы у вас в мозгу все срослось, а вы продолжаете кричать что они подстилки.
    А вот ваш друг Некромант подстилка запада + вы друг другу помогая на осадах такие же подстилки, а у нас просто один клан.
    Показать
    Ога который создал Бог, который играет за запад и который первые недели не давал вам фармить морфа пока вы с ним не договорились...
    Зачем вы все время отмазываетесь непонятно((
    От Варикоза до Конфа!

Воин Кириоса Аватар для Viezmin
    Лучших ответов
    0
    Божок-пирожок - бучер жи, ну

Участник Экспедиции Аватар для MorpheusVangus
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Viezmin Посмотреть сообщение
    Божок-пирожок - бучер жи, ну
    Показать
    Твинк Сантьяго что ли?
    От Варикоза до Конфа!

Хранитель печатей Аватар для madpuppy
    Лучших ответов
    0
    а у нас просто один клан.
    Показать
    У нас тоже один клан, только под разными тагами. Что бы вас в заблуждение ввести!

З.Ы. Нелепые отмазки начались! Морфик дело говорит ==>
    Цитата Сообщение от MorpheusVangus Посмотреть сообщение
    Ога который создал Бог, который играет за запад и который первые недели не давал вам фармить морфа пока вы с ним не договорились...
    Зачем вы все время отмазываетесь непонятно((
    Показать

Под защитой Луция Аватар для Coated
    Лучших ответов
    0
    КИЯ!
    "Легенда"(79) (RevelationАтум)

"Вар"(50) (ААХазе/)

Беспризорный сирота Аватар для AgeofLegends
    Лучших ответов
    0
    Ведется набор в КП Mercenary/
    ги. Butchers.
    Тактик / Целитель / Элементалист / Аскет / Следопыт / Охотник / Менестрель. Уровень - 49+. Подробнее: http://butchers-team.ru | http://vk.com/guild_mercenary
    Читер

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AgeofLegends Посмотреть сообщение
    Ес "не мудак"? - Забавы ради , прекрати! Ему 17 лет. Мне тут сразу вспомнилось,кем он был и кем оказался.Поэтому , говорить , что он якобы "не мудак" не стоит!
    Далее,Бог и Princess. Если не быть тупым , как пеня , то можно и догадаться ,либо определить по манере речи , что это великий троллинг. Почему великий? - потому что сидя за монитором некий Кале , пришел и отписался на форуме.Если бы эти люди не подшучивали в чате Суда - знать бы ни кто не знал Пиратов.
    Смело могу сказать , что эти люди адекватные.
    И конечно " Помойка " - What? Я могу скорее назвать " помойкой " твой не мыслящий мозг).У пиратов сейчас создалась организованность,какой нет на Западе.
    Жду продолжения......)
    Показать
    Эй, ненужно меня тут обсуждать и уж точно называть "мудаком", во первых мне 19, а во вторых кем я был-тем я и остался, только вот вы показали правду о себе. Когда я был в вашем клане, вы целыми днями фармили север.. Это именно вы Бог, Лили, Принцесса поссорили БА с Висами, именно бог начал кикать БА из ихнего же клана, после этого вы нормальные? Я не знаю что щас твориться на сервере, но когда я еще был, вы плотно лежали под бутчерами =)

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ----------

моськи все тявкают?
    Показать
    я щас разорвусь от смеха! что за сказка? я лично был в рк, когда вы почти забрали морфа, и несколько пиратов отбили у вас очередную атаку, после чего Бог пытался с вами договорится на цену 2к г за морфа, но сошлись на луте, вам танки им пуху. Тебе самой не стыдно? врет в наглую. Щас я без понятия, но с самого начала они вас знать не знали, они просто легли под вас.
    Последний раз редактировалось EeciKK; 04.07.2014 в 18:10.

Под защитой Луция Аватар для Coated
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от EeciKK Посмотреть сообщение
    Эй, ненужно меня тут обсуждать и уж точно называть "мудаком", во первых мне 19, а во вторых кем я был-тем я и остался, только вот вы показали правду о себе. Когда я был в вашем клане, вы целыми днями фармили север.. Это именно вы Бог, Лили, Принцесса поссорили БА с Висами, именно бог начал кикать БА из ихнего же клана, после этого вы нормальные? Я не знаю что щас твориться на сервере, но когда я еще был, вы плотно лежали под бутчерами =)

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ----------

я щас разорвусь от смеха! что за сказка? я лично был в рк, когда вы почти забрали морфа, и несколько пиратов отбили у вас очередную атаку, после чего Бог пытался с вами договорится на цену 2к г за морфа, но сошлись на луте, вам танки им пуху. Тебе самой не стыдно? врет в наглую. Щас я без понятия, но с самого начала они вас знать не знали, они просто легли под вас.
    Показать
    Тебе нужно е*нуть орфографическим словарем, "19" летний парень.Я соло дефаю морфа,что не раз доказывал. Фантомчики в курсе. Фарм севера - это кач веток. Когда-то нам было нужно фармить.
    "Легенда"(79) (RevelationАтум)

"Вар"(50) (ААХазе/)

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права