Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 115 из 115

Тема: Mercenary

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Coated Посмотреть сообщение
    Тебе нужно е*нуть орфографическим словарем, "19" летний парень.Я соло дефаю морфа,что не раз доказывал. Фантомчики в курсе. Фарм севера - это кач веток. Когда-то нам было нужно фармить.
    Показать
    Тебя опять взрывает? только при виде меня? да уж..) Я помню как вы толпой веселились когда убивали меня, прям как убить РБ. Лалки...

Под защитой Луция Аватар для Coated
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от EeciKK Посмотреть сообщение
    Тебя опять взрывает? только при виде меня? да уж..) Я помню как вы толпой веселились когда убивали меня, прям как убить РБ. Лалки...
    Показать
    50г верни,за дуэльку проигранную.
    "Легенда"(79) (RevelationАтум)

"Вар"(50) (ААХазе/)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Coated Посмотреть сообщение
    50г верни,за дуэльку проигранную.
    Показать
    Дуэль была принята через 10м после предложения, а до этого ты ломался. Вопрос давно исчерпан. у меня есть куча скринов где ты лежишь мертвый 1 на 1, может это ты должен мне 50г?

Беспризорный сирота Аватар для AgeofLegends
    Лучших ответов
    0
    Guild Butchers продолжает набор PvP/PvE игроков. В КП Mercenary/

Основная информация : Mercenary (англ. «Наёмник») — Гильдия пиратов основанная в 2014 году в онлайн игре ArcheAge (сервер Сальфира). Основная деятельность данной группы лиц , заключается : в грабеже , беспорядках , насилии.
    История создания:
    Mercenary была создана из двух гильдий ( Висельники и Reborn ) , данные гильдии были вынужденны создать союз для укрепления своих рядов. Гильдия успешно развивается , движется к новым испытаниям и достижениям.
    По общей инициативе и общим интересам , присущим Богу и Годинке , Гильдия Mercenary была переведена в Guild Butchers. В связи с чем , Mercenary сменили Тег на Butcher и стали КП Mercenary.
    Гильдия Butchers никаких союзных отношений или каких - либо совместных действий с другими сообществами / гильдиями / кланами не заводит и не стремится к этому.
    Мы ведем политику исключительно один против всех . Все кто не под нашим тагом - наши враги!
    Никаких союзов не было, нет и не будет.

Все состоящие в клане люди имеют свободное право:
    - убивать
    - грабить
    - насиловать
    - издеваться
    - поджигать пуканы

Guild Butchers является ТОП 1 - на Сервере Сальфира . Достигает любых целей . Убивает всех рейд Боссов . Имеет один из самых дружных коллективов. В данный период времени имеет 4 терры. Оказывает поддержку по всем аспектам игры . Связь через TeamSpeak .

ВЫШЕ НАПИСАННОЕ , ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛО?

Если "да" , то: [1.] - Вам нужно посетить сайт http://butchers-team.ru/ | http://guardianmarked.wix.com/mercenary | https://vk.com/guild_mercenary /
    [2.] - Просмотреть требования о наборе.
    [3.] - Если наши требования - соответствуют вашим , то оставьте заявку с пометкой КП Бога.

Если "нет" , то вы не очень - (Краб)!

Любовь и Мир всем от Lily.

По всем интересующим вопросам отписываться Lily (skype - mr.mole_man) или Бог (skype - master5894).
    Последний раз редактировалось AgeofLegends; 06.07.2014 в 17:20.
    Читер

Под защитой Луция Аватар для Coated
    Лучших ответов
    0
    "Легенда"(79) (RevelationАтум)

"Вар"(50) (ААХазе/)

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Ваши права