Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 115

Тема: Mercenary

Беспризорный сирота Аватар для AgeofLegends
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от dragonforce29rus Посмотреть сообщение
    всем привет)вот думаю уйти в пираты или нет)пару вопросов,если можно)
    сколько вас?)
    нубов берете?)тупо качал уровни)по игре знаю мало)
    Показать

По порядку.Думать или не думать.Я точно посоветовать не могу,т.к. каждый должен решить для себя сам ,быть ему пиратом или нет.Все дело в Духе пиратском , если присутствует ,то думаю нужно идти в Пираты.Кол-во пиратов в Ги 55 из них за сутки появляются в online 40-50.
    Мы стараемся брать всех,но желательно игроков не называющих себя "Нубами" ,только от 50 уровня.Если вы не взяли максимальный уровень ,вам будет сложно закрыть ветки.
    Если вы мало владеете информацией о мире ArcheAge , то вам следует чуть чуть повременить,набрать максимальный уровень персонажа и постараться пообщаться с более опытными игроками,узнать о всех возможностях,трудностях и остальных нюансах игры.
    Если нужен более полный ответ,то задавайте только корректные вопросы в определенной области игры.
    Последний раз редактировалось AgeofLegends; 22.05.2014 в 17:26.
    Читер

Воин Кириоса Аватар для Viezmin
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AgeofLegends Посмотреть сообщение
    задавайте только корректные вопросы в определенной области игры.
    Показать
    Видимо, тут должно быть слово "конкретные"...
    Прошу прощения, если не так :3

Хранитель печатей Аватар для madpuppy
    Лучших ответов
    0
    про аук читал в гайдах.
    когда начинал игру, то изначально думал пойти в пираты, но почитав гайды понял, что минусов больше, чем плюсов.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от madpuppy Посмотреть сообщение
    про аук читал в гайдах.
    когда начинал игру, то изначально думал пойти в пираты, но почитав гайды понял, что минусов больше, чем плюсов.
    Показать

Посоветую вам меньше читать гайды.Я тоже могу рассказать о том,как у соседа плохо,а кто то с Золотой Антилопой поселился.Дело в людях , в их желание создавать и развивать гильдию или же какую-либо Кп. Находясь в пиратах с приятными людьми, могу смело заверить. Плюсов точно больше , нежели минусов.
    Если вы хотите идти в пираты , не бойтесь каких-либо трудностей - это нормальные ощущения , присущие людям.
    Читер

Под защитой Луция Аватар для Coated
    Лучших ответов
    0
    Если вам будет нужна помощь, мы обязательно поможем. Всему научим, все покажем и расскажем. В пираты, переходят все больше и больше народу, онлайн в гильдии поднимается, т.к. мы ищем новые идеи по заинтересованности народа. У нас появляется все больше и больше возможностей учить людей играть и участвовать во всех игровых процессах.
    Последний раз редактировалось Coated; 23.05.2014 в 18:39.
    "Легенда"(79) (RevelationАтум)

"Вар"(50) (ААХазе/)

Воин Кириоса Аватар для BectoR5
    Лучших ответов
    0

Будни пиратов :cool:

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ----------

Цитата Сообщение от madpuppy Посмотреть сообщение
    про аук читал в гайдах.
    Показать
    Да нет, не сказал бы. Скучно на западе иди в пираты, скучно в пиратах. выходи на запад тут проблем нет.

Под защитой Луция Аватар для Coated
    Лучших ответов
    0

Пример убийства Морфа
    "Легенда"(79) (RevelationАтум)

"Вар"(50) (ААХазе/)

Воин Кириоса Аватар для KaleGO
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AgeofLegends Посмотреть сообщение
    Находясь в пиратах с приятными людьми, могу смело заверить. Плюсов точно больше , нежели минусов.
    Показать
    это в пиратах-то приятные люди? единственный на моей памяти, кто вёл себя не как мудак - это Ес (по крайней мере в чате общался, как взрослый человек, а не как шпана больная)

люди, желающие уйти в пираты, откройте чат суда, почитайте их представителей (бога, принцес и еще шелупонь какую-то). и если вам эти люди действительно приятны, то валите нахрен с материка и побыстрей, в той помойке вам самое место.
    Сальфира - Кале - Phantom
    Ария - Мюн

Спутник Нуи Аватар для MamaDosvidos
    Лучших ответов
    0
    Кале бом бом xD
    |Dosvidos|
    #Самогон
    Если слэмим то ВСЕ!!!!!

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KaleGO Посмотреть сообщение
    это в пиратах-то приятные люди? единственный на моей памяти, кто вёл себя не как мудак - это Ес (по крайней мере в чате общался, как взрослый человек, а не как шпана больная)

люди, желающие уйти в пираты, откройте чат суда, почитайте их представителей (бога, принцес и еще шелупонь какую-то). и если вам эти люди действительно приятны, то валите нахрен с материка и побыстрей, в той помойке вам самое место.
    Показать

Ес "не мудак"? - Забавы ради , прекрати! Ему 17 лет. Мне тут сразу вспомнилось,кем он был и кем оказался.Поэтому , говорить , что он якобы "не мудак" не стоит!
    Далее,Бог и Princess. Если не быть тупым , как пеня , то можно и догадаться ,либо определить по манере речи , что это великий троллинг. Почему великий? - потому что сидя за монитором некий Кале , пришел и отписался на форуме.Если бы эти люди не подшучивали в чате Суда - знать бы ни кто не знал Пиратов.
    Смело могу сказать , что эти люди адекватные.
    И конечно " Помойка " - What? Я могу скорее назвать " помойкой " твой не мыслящий мозг).У пиратов сейчас создалась организованность,какой нет на Западе.
    Жду продолжения......)
    Последний раз редактировалось AgeofLegends; 25.05.2014 в 11:45.
    Читер

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права