Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Coup De Grace (одно только название чего стоит..) Очень хорошая гильдия. Глава месяцами искал с кем пойти в данж... Сейчас фармят йети... возят паки... Ну в общем сами понимаете чем занимаются (*уй*ней). Еще я заметил этого, главу гильдии, который месяцами искал с кем пойти в "данж 45", на кубе с волками, которые пришли после кракена с мерсами. Поидее все логично, все слабые присоединяются к волкам или союзничают, потому что бояться давать отпор (ну возя паки и ходя по йети, о слове отпор то не скоро узнаешь... а давать его ... ну вы поняли). Поэтому я считаю, что вам можно всей гильдией вступить в волки ну или как минимум не набирать больше народ, так как в вашей гильдии он ничего самостоятельно не добьется

---------- Сообщение добавлено в 08:29 ----------

А и еще, члены гильдии купдэграс, там если вас одевают и прочее, вы переходите в CrimsonTide как оденетесь, увидите масс пвп, да вообще с пвп познакомитесь, откроете новые горизонты.

Осознавший Судьбу Аватар для Ephistine
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от onlynaik Посмотреть сообщение
    вам можно всей гильдией вступить в волки
    Показать
    Мания величия разрешила.
    PW|Мира|Друид|NWO|105
    AA|Наима|Ферре|Winged Wolves|55
    Ятты лучше людей.

Под защитой Луция Аватар для Kvatra
    Лучших ответов
    0
    Эх..onlynaik, Бешеный это ты что ли? Мои глаза не верят, что вы с Доктором могли опуститься до таких низменных обсуждений (
    Подумаешь, на каком-то мелком сайтике с посещением 5 человек в месяц запостили какую-то провокацию, так неужели она стоит такой реакции? Тем более, если это не правда? Вот серьезно, ребят, вроде всем 20+, а такой гадости понаписали, что большей частью даже дочитывать не стала - тошно.

Про CoupDeGrace теперь:
    Я в этой гильдии состою больше месяца и ничего дурного сказать не могу. Да, это правда, что у нас одевают людей, но для этого надо проявить себя с хорошей стороны. Огромный торговый оборот. Есть реальная взаимопомощь. Приятное общение в РК без мата и всяческих быдло-проявлений. Пвп только начало развиваться (все с чего-то начинают) пару раз в неделю делаются вылазки на запад. Даже подчеркну, что именно на запад, никакого ПК и отжима паков у своих. Не плохие результаты для молодой гильдии.
    И главное то, что мне не стыдно носить этот тег над головой. Ни один человек не скажет, что наша гильдия с кем-то поступила по крысиному.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kvatra Посмотреть сообщение
    Ни один человек не скажет, что наша гильдия с кем-то поступила по крысиному.
    Показать
    Всегда найдется человек, который так скажет.
    PW|Мира|Друид|NWO|105
    Ятты лучше людей.

Осознавший Судьбу Аватар для Archeryri
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от onlynaik Посмотреть сообщение
    Coup De Grace (одно только название чего стоит..) Очень хорошая гильдия. Глава месяцами искал с кем пойти в данж... Сейчас фармят йети... возят паки... Ну в общем сами понимаете чем занимаются (*уй*ней). Еще я заметил этого, главу гильдии, который 1.месяцами искал с кем пойти в "данж 45", на кубе с волками, которые пришли после кракена с мерсами. Поидее все логично, все слабые присоединяются к волкам или союзничают, потому что бояться давать отпор (ну возя паки и ходя по йети, о слове отпор то не скоро узнаешь... а давать его ... ну вы поняли). 2.Поэтому я считаю, что вам можно всей гильдией вступить в волки ну или как минимум не набирать больше народ, так как в вашей гильдии он ничего самостоятельно не добьется

---------- Сообщение добавлено в 08:29 ----------

3.А и еще, члены гильдии купдэграс, там если вас одевают и прочее, вы переходите в CrimsonTide как оденетесь, увидите масс пвп, да вообще с пвп познакомитесь, откроете новые горизонты.
    Показать
    1.Выделил ахахахахахаха
    Я по данжам с 30-го уровня не хожу и мобов ненавижу гриндить .
    2.А я считаю, что вам всей гильдой давно на запад пора лыжи делать, на востоке вам ни черта не светит. Кроме клейма крыс, которым не я вас, а вы сами себя заклеймили даже не подтирая за собой.
    3.Лалка, без комментариев.

Такую чушь нести, до такого даже простите пернатые на прасковье не опускаются, как же вас понесло ;)
    А ведь я только начал с Вами форумную войнушку.
    Ну чтож Зольберг слился, одна мышь ушла пришла другая, а теперь давайте по принципу : " Мавр сделал своё дело, мавр может уходить ". Жду следующего на место предыдущего.
    Последний раз редактировалось Archeryri; 27.05.2014 в 11:06.

Беспризорный сирота Аватар для megaorex
    Лучших ответов
    0
    у вас есть пачки желающие 5х5 побиться? так сказать показать себя с хорошей стороны

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kvatra Посмотреть сообщение
    Эх..onlynaik, Бешеный это ты что ли? Мои глаза не верят, что вы с Доктором могли опуститься до таких низменных обсуждений (
    Показать
    Ммм... Ты о чем вообще? Каких еще "низменных"? Мы же не "жидкий стул" ромирки тут обсуждаем, обычные игровые моменты. Человек хотел пропиариться, обещал
    Сенсация, совсем скоро будем публиковать данные других гильдий, а то они как то стесняются видимо
    Показать
    взял видео агрессивного ПвП-клана, из почти получасовой записи выдернул десять секунд, раздул из пары фраз целую "Теорию заговора"... Какую реакцию он вообще ожидал-то?) Из-за своих амбиций получил вар своему мирному клану паковозов. Напомню, Crimson Tide первыми ни на кого не нападает. Сколько раз мы встречались и расходились?) Писал уже простыню текста по этому поводу в "противостоянии", про нолимитов, вас, фофанов и нашу политику, ищите. Нашу политику, не нападать первыми, в очередной раз посчитали за слабость. Сколько вас уже было, таких вот военов Больше не разоблачает ромирка, к слову
    _Потом оно же начало чесать про огородниц там, про "это мы сами вам вар кинули!" и прочий маловразумительный бред завязшего в болоте клоуна) Выдал все, что можно. Почитайте https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=54801&page=8&p=5218596&viewfull=1#post5218596 и ниже, все ходы записаны) В оконцовке скатился до прямых оскорблений, "ахахаха, олололо азазазаза". Настоящий лидер, разумный, взрослый, ответственный и трезвомыслящий, чО))

Подумаешь, на каком-то мелком сайтике с посещением 5 человек в месяц запостили какую-то провокацию...
    Показать
    Вообще-то этот "мелкий сайтик" оффорум вашего клана)) В котором ваш... лидер открыто врет вам в лицо, пытаясь скрыть свой личный косяк)) Задумайся об этом.

...И главное то, что мне не стыдно носить этот тег над головой.
    Показать
    Серьезно?)

...Ни один человек не скажет, что наша гильдия с кем-то поступила по крысиному.
    Показать
    Вообще-то... Да фиг с ним, с прошлым) Важно ваше настоящее и будущее, наши любимые вары-зайки. Грехов ваших хозяев теперь на вас тьма-тьмущая)) Ваш лидер хоть удосужился сообщить вам, что подложил вас под ввшек+мерков, ммм? Ну так узнавайте со стороны, храбрые воены "достойной" ги ;)

Цитата Сообщение от Archeryri Посмотреть сообщение
    1.Выделил ахахахахахаха
    Я по данжам с 30-го уровня не хожу и мобов ненавижу гриндить .
    2.А я считаю, что вам всей гильдой давно на запад пора лыжи делать, на востоке вам ни черта не светит. Кроме клейма крыс, которым не я вас, а вы сами себя заклеймили даже не подтирая за собой.
    3.Лалка, без комментариев.

Такую чушь нести, до такого даже простите пернатые на прасковье не опускаются, как же вас понесло ;)
    А ведь я только начал с Вами форумную войнушку.
    Ну чтож Зольберг слился, одна мышь ушла пришла другая, а теперь давайте по принципу : " Мавр сделал своё дело, мавр может уходить ". Жду следующего на место предыдущего.
    Показать
    :facepalm: <--- Вместо тысячи слов.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DoctorZoldberg Посмотреть сообщение
    :facepalm: <--- Вместо тысячи слов.
    Показать
    Няша, у тебя не правильный эмоциональный посыл.
    Вместо тысячи слов:

PW|Мира|Друид|NWO|105
    Ятты лучше людей.

Лучших ответов
    0
    А так?)
    Вместо тысячи слов:

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DoctorZoldberg Посмотреть сообщение