Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 92
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Не поленюсь, сделаю мувик. В чистом поле гуристас оказались сильнее, но это не значит, что они тоже не сливались. Организация была на высоком уровне, а вот реализации подкачала.

Корелиус, не позорьтесь, выкупайте айтем, организуйте рейд и идите осаждать, а то только тявканье на форуме.
    Teikoku

Nopasaran

Менестрель

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Korelius Посмотреть сообщение
    Потому что было ясно, что не возьмем. Мувики с корейских серверов наглядно продемонстрировали, что у защитников сумасшедшее преимущество и чтобы взять замок атакующим надо быть на две головы выше.
    Показать
    Ну и кто тут трусливый? ;)

Воин Кириоса Аватар для Zlohomyak
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Myrtillus Посмотреть сообщение
    Не поленюсь, сделаю мувик. В чистом поле гуристас оказались сильнее, но это не значит, что они тоже не сливались. Организация была на высоком уровне, а вот реализации подкачала.

Корелиус, не позорьтесь, выкупайте айтем, организуйте рейд и идите осаждать, а то только тявканье на форуме.
    Показать
    я думаю ты даже не представляешь на сколько гуристас сильнее. опять же из того что я фрапсил 6 гуриков было сложней слить чем рейд коков на пиратке.

Цитата Сообщение от Laero54 Посмотреть сообщение
    а вы бы вобще лучше на форум не заходили, паки себя сами не увезут))
    Показать
    на прошлой неделе отвозили и не раз, если ты понимаешь о чём я ;)
    в любой непонятной ситуации вставай в УД (с)

TOTUM SE VIAM ABIEBAT

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Korelius Посмотреть сообщение
    Когда ГИ, играющая в ПвП ориентированную игру, но при этом умудряющаяся заниматься не ПвП, а чуть ли не исключительно фармом РБ (с которых тут даже дроп ущербный, в сравнении с другими проектами сделали, чтобы народ на них не зацикливался) пытается кого-то гнобить и унижать - это выглядит так... комично что ли. Свой скилл ведения боя вы показали, Гуриковских угощений отведали, теперь начинайте писать о том, как вы кого-то зафармили. Сарказм вам не к лицу.
    Показать
    Мы попробывали напасть на замок, ждали фул рейда от гуров и его получили, фугентосы тоже .... ох вейт они же ни на кого не напали а тупо ходили рядом ввиде зрителей с огромным желанием помешать тем у кто решил получать весь фан от игры а не только от паков
    Если я кого обидел — обижайтесь.

Под защитой Луция Аватар для W8F0rMyFr1end
    Лучших ответов
    0
    Guristas - EXE

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Zlohomyak Посмотреть сообщение
    я думаю ты даже не представляешь на сколько гуристас сильнее. опять же из того что я фрапсил 6 гуриков было сложней слить чем рейд коков на пиратке.
    Показать
    нормально сливали и отгоняли иногда к замку, когда не включали тупку. удержать вот только там не могли. Пока что факт есть факт
    Тейкоку напали и получили фан от осады вместе с гурами а все остальные трусливо выкупили свой пак либо вообще зассали даже пытаться кого либо атаковать.

по итогу гуристосы и тейкоку - получили огромный фан и опыт. остальные ....... гнут пальцы и показывают что они ссутся в штаны

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от skotenok1 Посмотреть сообщение
    нормально сливали и отгоняли иногда к замку, когда не включали тупку. удержать вот только там не могли. Пока что факт есть факт
    Тейкоку напали и получили фан от осады вместе с гурами а все остальные трусливо выкупили свой пак либо вообще зассали даже пытаться кого либо атаковать.

по итогу гуристосы и тейкоку - получили огромный фан и опыт. остальные ....... гнут пальцы и показывают что они ссутся в штаны
    Показать
    не могу не согласиться. получили фан. убедились, что мы это все еще мы. Есть даже некоторая вероятность, что у нас будет онлайн теперь чуть больше 10 человек

ЗЫ У АА реально унылый лейт-гейм. Механизм осад реально играет на стороне осаждаемых. Не думаю, что смены замков случаться в ближайшее время - таймер на смерть должен быть куда длиннее.

ЗЫЫ Сорри за качество нового видоса - хотел сделать до отлета в Прагу, поэтому никаких спец-эффектов, а в середине так вообще вегас затупил и там глюк. Но както пофиг.
    We are Guristas:
    Founded by the charismatic Bleach and technically-minded EXE, the Guristas Pirates are a professional and highly-organized outfit operating out in the seas. Unlike other rogue factions, the Guristas focus primarily on old-fashioned piracy, although they're not afraid of making surgical raids deep into East if they think doing so will achieve something worthwhile.

Ngozi | Guristas

Лучших ответов
    0
    да мгновенный подъем идет на руку защитникам, не говорю уже о 5 минутном касте захвата

Воин Кириоса Аватар для Zlohomyak
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от skotenok1 Посмотреть сообщение

Показать
    свой первый опыт? от ребят, которые набрали антагов и играют вместе первый раз? против тру хард пвп гильдии?

Цитата Сообщение от Camala Посмотреть сообщение
    не могу не согласиться. получили фан. убедились, что мы это все еще мы. Есть даже некоторая вероятность, что у нас будет онлайн теперь чуть больше 10 человек

ЗЫ У АА реально унылый лейт-гейм. Механизм осад реально играет на стороне осаждаемых. Не думаю, что смены замков случаться в ближайшее время - таймер на смерть должен быть куда длиннее.

ЗЫЫ Сорри за качество нового видоса - хотел сделать до отлета в Прагу, поэтому никаких спец-эффектов, а в середине так вообще вегас затупил и там глюк. Но както пофиг.
    Показать
    у дефящих преимущество в беготне от респа, так и должно быть, но не скажу что там прямо адский разрыв, куда сильней перевес в 20 человек 30 минут.
    в любой непонятной ситуации вставай в УД (с)

TOTUM SE VIAM ABIEBAT

Лучших ответов
    0
    потом для нас это была 1 реальная осада и многое то чего мы ожидали на деле просто не сработало.
    вообще на луции претсов выкинули из замка ) если конечно они его тупо не передали

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права