Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 92
    Лучших ответов
    0
    непонимаю почему тейки сетают на то,что гурики были с армадой,это же плюс тейкам ибо не сыгранности ничего за пол часа до осады быть не могло,а у тейков наоборот был чисто свой рейд.хотя с другой стороны,может они расчитывали на 15 человек обороны?)
    а вот на месте бхб я бы вообще в этой теме не писал,соскочили с осады,так хоть сидели бы тихо,не вам обсуждать кто кого победил и кто как лоханулся)
    СерверОлло....Эрнард
    ВостокКореец
    Аскет\Убийца
    Гильдия Crime/Exile
    ЛевиафанPsina
    Цитата Сообщение от furmann Посмотреть сообщение
    Даже мой осел на сервере Таян имеет выше уровень многих персонажей луция, которые ждут очереди по N-часов
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BadChoise Посмотреть сообщение
    непонимаю почему тейки сетают на то,что гурики были с армадой,это же плюс тейкам ибо не сыгранности ничего за пол часа до осады быть не могло,а у тейков наоборот был чисто свой рейд.хотя с другой стороны,может они расчитывали на 15 человек обороны?)
    а вот на месте бхб я бы вообще в этой теме не писал,соскочили с осады,так хоть сидели бы тихо,не вам обсуждать кто кого победил и кто как лоханулся)
    Показать
    А кто мешал другим гильдиям выкупить наш итем? =) по-моему цена по сравнению с Луцием, вобще копейки... Или не у одной гильдии нет в банке больше 1,5к голды, мне кажется было бы желание и мы бы оборонялись... Тейкоки выбрали землю гуристасов, почему хайвы не стали нападать, это вопрос к ним =) Бэд или вы почему не стали выкупать наш итем? =)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от akensiro Посмотреть сообщение
    А кто мешал другим гильдиям выкупить наш итем? =) по-моему цена по сравнению с Луцием, вобще копейки... Или не у одной гильдии нет в банке больше 1,5к голды, мне кажется было бы желание и мы бы оборонялись... Тейкоки выбрали землю гуристасов, почему хайвы не стали нападать, это вопрос к ним =) Бэд или вы почему не стали выкупать наш итем? =)
    Показать
    мы выкупали..основную часть денег на выкуп скинули мне,и меня почему то забанили в это вечер))в общем мы боролись,но в последний момент заслоупочили)

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ----------

ну ничего,это же не последняя осада)
    СерверОлло....Эрнард
    ВостокКореец
    Аскет\Убийца
    Гильдия Crime/Exile
    ЛевиафанPsina
    Даже мой осел на сервере Таян имеет выше уровень многих персонажей луция, которые ждут очереди по N-часов
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    мы выкупали..основную часть денег на выкуп скинули мне,и меня почему то забанили в это вечер))в общем мы боролись,но в последний момент заслоупочили)

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ----------

ну ничего,это же не последняя осада)
    Показать
    Ещё скажи это всё происки БХБ и мы специально нашли админов, которые тебя забанили :p я на самом деле был удивлен, почему Тейкоки не пошли на наш замок...
    ну мы ещё поборемся =)

Лучших ответов
    0
    Ещё скажи это всё происки БХБ и мы специально нашли админов, которые тебя забанили :p я на самом деле был удивлен, почему Тейкоки не пошли на наш замок...
    ну мы ещё поборемся =)
    Показать
    тейкоки расчитывали на пустой замок гуриков..что самое смешное,поставил прокси,все норм,вчера думал схожу на осаду погляжу и у меня зарядка от ноута сгорела..кто то меня саботирует походу))
    СерверОлло....Эрнард
    ВостокКореец
    Аскет\Убийца
    Гильдия Crime/Exile
    ЛевиафанPsina
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    тейкоки расчитывали на пустой замок гуриков..что самое смешное,поставил прокси,все норм,вчера думал схожу на осаду погляжу и у меня зарядка от ноута сгорела..кто то меня саботирует походу))
    Показать
    Это всё происки BHB :cool: чтобы даже на осаду не посмотрел)))

Глава Экспедиции Аватар для Teikoku
    Лучших ответов
    0
    На замок БХБ , претендовала другая гильдия. Мы не хотели мешать , но тоже хотели осады вот и все.
    Че вы за бред пишете что пустой замок ждали?
    У нас сыграл человеческий фактор и мало опытности на осаде.
    Следующаяя осада будет лучше, а вы дальше сидите комментируйте и смотрите видосики как другие воюют.
    Мастер гильдии Teikoku
    Цитата Сообщение от cpBoromir Посмотреть сообщение
    да я бич последний, и фрака моя ниочем. унизились на всех осадах, да, вы-то потоповее будете !!
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Teikoku Посмотреть сообщение
    На замок БХБ , претендовала другая гильдия. Мы не хотели мешать , но тоже хотели осады вот и все.
    Следующаяя осада будет лучше, а вы дальше сидите комментируйте и смотрите видосики как другие воюют.
    Показать
    я и не говорю что вы нубы..я еще недели две назад писал,что результаты будут только спустя 2-3 осады..щас все осваивают новый контент и тренеруются

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ----------

Это всё происки BHB :cool: чтобы даже на осаду не посмотрел)))
    Показать
    полюбому..и кракена на нашем пути тоже вы засумонили)))отвечай,кто у вас в ни с админпанелью гоняет?!)

---------- Сообщение добавлено в 12:29 ----------

ги* (чертов телефон)
    СерверОлло....Эрнард
    ВостокКореец
    Аскет\Убийца
    Гильдия Crime/Exile
    ЛевиафанPsina
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Teikoku Посмотреть сообщение
    Показать
    мы ждали вобще-то вашей атаки =) и вопрос претендовала другая гильдия это какая?) или ты был в курсе про план ХОГ'ов... Вопрос почему не хайвы, я думаю им 1,5к голды набрать раз плюнуть или они хотели первый раз посмотреть)

полюбому..и кракена на нашем пути тоже вы засумонили)))отвечай,кто у вас в ни с админпанелью гоняет?!)

---------- Сообщение добавлено в 12:29 ----------

ги* (чертов телефон)
    Показать
    У нас через одного с админ панелью, от самого Сонга :cool: да и вобще у нас и сам Сонг в ги играет, только тссссс :cool:

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Все, песта, надо коков резать короче. А то гляжу от того что Кенсин обос...ся на неожиданно полном замке гуриков и не смог стянуть то, что плохо лежало, у него внезапно мега-чсв проснулось и он возомнил коков папками-нагибаторами.

Хотя вообще мне его логика нравится. Если мы захватим замок - мы офигенны и нагибаем, если мы опозоримся - мы офигенны потому что получаем фан. Этот его талант везде и во всем видеть собственную крутость определенно интересен.
    Последний раз редактировалось Korelius; 19.05.2014 в 15:10.
    Fugientes Mortis.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права