Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38
    Под защитой Луция Аватар для Truelove
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Winstrol Посмотреть сообщение
    Пятница близится, кто на кого? куда? как?
    Восток опять опарафинится? А пойдет ли вообще?
    Сдержат ли Гранды обещание напасть на Авенджеров? Или опять засцут?
    ГК воевать хоть чточку научились? Или еще месяц будут отсиживаться на ферме?
    Джеки в силах дефать? Джеки.. а где Джеки?

Предлагаю поразмышлять на эти темы.
    Показать
    не знаю) авария обещал пойти на гк, сдержит он слово?)или испугался?)
    джеки... джеки на последней осаде позвали авенджеров)которые неплохо задефили их крепу)
    ща как стрельну
    ЮТУБ

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Авария слово, то сдержит, вот только сейчас не на территорию ГК будут нападать ... На прошлой осаде нас к джекам пошло 15 человек, что ж спасибо за комплимент, получается что наши 15 человек задефали ГК и Грандов.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ясно, понятно, все крабы сидят на фермах, денег и сил ни у кого нет нападать, еще 3 недели без фана.

Беспризорный сирота Аватар для Ronin13rus
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Winstrol Посмотреть сообщение
    еще 3 недели без фана
    Показать
    почему? Через неделю вы сможете напасть сами.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    а да, точно) жаль только что на сервере только мы активность и проявляем на западе, винсоме на востоке, а остальным по***

Лучших ответов
    0
    авария, как у тебя язык только повернулся, тут о чем то отписаться, между прочим , Клан Лидер Гильдии Крови, пытался выкупить обе декларации об осаде, но интересный факт, одну из них выкупила гильдия Амигос, у который численный состав меньше, чем состав моей конст пати,
    и решили пойти на джек дениалс,(кстати ещё интересный факт, недавно эти две гильдии, пытались отжать у нас шхуну, тщетно конечно) в итоге, ничего не захватили(я не знаю к чему был этот флешмоб), кто выкупил землю авенджеров, вообще так и осталось загадкой, в итоге выходной был испорчен тупой отсидкой в тюрьме,во время фарма кракена, самое забавное, что один из легионеров джеков, предлагал нам декларацию на свою землю за 10к голды

авенджеры, я надеюсь что это не вы выкупили свою землю, вроде как вы любители помахать мечом, не думаю что испугались встречи с нами.
    Последний раз редактировалось Truelove; 09.06.2014 в 10:38.
    ща как стрельну
    ЮТУБ

Лучших ответов
    0
    Как все запутано странно даже как то. На востоке я так подумал что только одной гильдии нужна пиратка. На кубу приходит только Winsome, остальные заняты не понятно чем, для чего все возят эти паки не понятно.

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ----------

Вот интересно кто нападает на кого в след раз, лидеры вы хоть договоритесь между собой кто на кого чтобы неразберихи не было, что те 100% нападут на тех на кого хотят. Будет и осада, и фан. Или трясетесь за свой замок? Скоро он вам не нужен будет т.к. все гаснет потихоньку.

Лучших ответов
    0
    вчера с 11 утра, и до 10 вечера, был замес на кракене, ближе к концу, авенджеры, как я понял ушли на кубу бить марли, и вроде как вы там были, потому что когда мы туда прибежали, меня пару раз зерг переехал) в итоге, в попав в очередной раз в тюрьму, я забил уже) т.к этот кракен все силы выжал.

ронин, я не знаю что за прикол был с осадой, честно, у нас впринципе, все к атаке готово, голды собрано на 3-4 осады подряд. мы даже не стали достраивать свой замок, в предвкушении воскресной битвы, и в итоге, такой облом.
    ща как стрельну
    ЮТУБ

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Truelove Посмотреть сообщение
    мы даже не стали достраивать свой замок
    Показать
    Давайте в этот раз вы не достроите замок и мы на вас нападем . В этот раз поверьте мне будет интересней. Хотя и в тот раз было для меня норм хоть и не захватили, но опыт важней всего.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. Территорию авендежров никто не пытался выкупить. Ставки не было вообще не единой. Все что ты говоришь ложь и провокация.
    2. По поводу договоренности с лидерами об осаде, лично мне гильдия Гранд клятвенно обещала напасть на нас, и как мы видим даже не попыталась, к осаде сжался попец и они даже не пытались выкупить ставку, что касается ГК, то что они на нас нападут я даже не рассчитывал.
    3. То что восток пропустит эту осаду тоже было понятно, т.к. последнюю неделю ребята малозаметны, а следовательно есть внутренние проблемы.
    4. Амигос - это твинко гильдия JD и вчера осада было просто по фану у них 20 на 20 или что-то вроде того. Никто никого не пытался захватить.
    5. Да, мы вчера ушли с кракена, ибо сегодня всем вставать рано на работу, а зная что в ГК много школьников и они ночью всеравно его зафармят было принято решение зафармить марли+морфа и идти спать, что мы собственно и сделали. (8 часов подряд мы в 40 человек держали зерг в 120 человек - позор товарищи фермеры)

Теперь вопросов нет?

ЗЫ - Гильдия Крови и Гранд, не нужно строить из себя сильную боевую единицу и кому-то что-то доказывать, половина ваших пвп-направленных офицеров ушло от вас и сейчас работает с нами, как и что у вас в гильдии мы прекрасно знаем. Работайте над ПВЕ контентом, коли он вам ближе и не нужно гнуть пальцы ибо в пвп вы, мягко говоря, не очень.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права