Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38
    Беспризорный сирота Аватар для Ronin13rus
    Лучших ответов
    0
    Делаем ставки господа на этой неделе думаю уже всем понятно какие гильдии будут делать осаду, главное им определиться кто на кого чтобы некоторые остались в не удел.

Под защитой Луция Аватар для Truelove
    Лучших ответов
    0
    Авария, давай каждый будет говорить за себя?не тыкая в других пальцем, то что у тебя в гильдии, есть 5-6 человек, которые умеют играть, не делают вашу гильдию трушной, мы не кричим нигде, что Гильдия Крови, пвп гильдия, мы наслаждаемся игрой, используя весь её контент.

p.s да, в Гильдии Крови есть 5-6 игроков, которым около 16 лет, но они вполне адекватные парни.

единственный значимый персонаж, который ушёл из Гильдии Крови, хил, не знаю что вы ей наплели, но у меня предчуствие, что она покинет вас, после первой же "удачной" осады.

ждем вас на осаде, покажете фермерам, как надо играть в пвп.
    Последний раз редактировалось Truelove; 09.06.2014 в 16:28.
    ща как стрельну
    ЮТУБ

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. Я предлагал всему западу пвп в равных составах 30-30 40-40 50-50 на голду и все отказались.
    2. На нашу территорию ни разу не делали ставку, боятся.
    3. Мы в 40 человек, который раз держим на кракене зерг из трех гильдий в 120 человек 8 часов (даржали бы и больше да спать тоже нужно)
    4. На кубе при равных составах, ГК и Гранды не борются за РБ, а молча открывают порт и уходят оставляя его нам.
    5. На кубе при равных составах ГК и Гранды при виде нас разворачивают шхуны и везут их на инистру.

И ТЫ МНЕ ЕЩЕ ЧТО-ТО ПЫТАЕШЬСЯ ДОКАЗАТЬ?? =)))

Могу написать еще кучу примеров. Не смеши ради бога и давай уже закроем тему дабы не засорять, она не об этом.

ЗЫ - по поводу осады. По механике этой игры нападать всегда сложнее чем обороняться и только мы не боимся этого делать и берем максимум от каждой возможности принять участие в осадах, а вы выкупаете свою территорию боясь ее потерять. нормальное ПВП в вашей гильдии умеют единицы и это факт, на этом я с тобой "мерится письками" прекращаю, ибо я привел кучу фактов, а ты ни одного.

Под защитой Луция Аватар для Truelove
    Лучших ответов
    0
    с вами то? мерится? о господи ) я позвал вашу гильдию на осаду к нам, не более того, к чему мне "факты"
    не придете? так и скажите.
    вот кстати еще один интересный факт, вчера общался с клан лидером, он сказал, что ставку делал именно на вашу землю, ну да ладно, сейчас снова завирищите что это все ложь и клевета)
    и перестань мне "тыкать"..
    противника надо уважать, авария, я не сказал что вы слабые противники, я лишь сказал что с вашей стороны, с нашей, даже у грандов, есть тот минимум игроков, которые умеют играть, но их всех можно пересчитать по пальцам.

p.s фактами можно обмениваться целый день, ведь то мы вас жмем, то вы нас жмете, отрицать нельзя, помешать слить рб можно и в одно лицо, достаточно инвизиру забежать к танку, и кинуть масс фир.
    я не привожу факты, потому чть уже выше сказал, Гильдия Крови, НЕ НАЗЫВАЕТ себя пвп гильдией, повторюсь, мы просто играем в удовольствие, и используем весь контент игры, начиная от фермерства и паков, заканчивая рб и осадами.
    и мы рады что у нас есть такой соперник как Авенджеры, иначе на капагане можно было бы умереть со скуки.
    ждем вас на осаде.
    Последний раз редактировалось Truelove; 10.06.2014 в 11:31.
    ща как стрельну
    ЮТУБ

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Посмеялся.
    Большое спасибо,что вы есть. Иначе бы действительно умерли со скуки. А так бесплатные шхуны,паки.

А на нас никто не ставит=( и я оооооочень опечален по этому поводу((

Пожалуйста не выкупайтесь на осаде.

Лучших ответов
    0
    Ну посмотрим как гильдии, которые обещали напасть, сдержат свое слово и нападут на замки, а другие не выкупят осаду из за того что они очкуют что у них отнимут замок.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Truelove Посмотреть сообщение
    Гильдия Крови, НЕ НАЗЫВАЕТ себя пвп гильдией
    Показать
    Ты чат фракции вообще не читаешь? У вас о наборе спамят и указывают всегда ПВП ги! Или скрины сделать и прикрепить?)

я позвал вашу гильдию на осаду к нам
    Показать
    нам не нужно Ваше приглашение) если решим, то и спрашивать не будем

вчера общался с клан лидером, он сказал, что ставку делал именно на вашу землю
    Показать
    сам лично мониторил аук в конце периода ставок (да бы заинтересован), - и НИ 1 СТАВКИ на Авенджеров не было. Уж не знаю что там тебе твой лидер сказал... А он точно знает как итем выглядит? Мб он на молоко ставки делал?

Лучших ответов
    0
    Гильдия Winsome не смогла поставить итем т.к. выдавало игровое сообщение об ошибке установки Итема да еще и сама гильдия grandov не хотела видимо играть осаду т.к. за очковали и пытались слить нас. В прошлой осаде могу выразить спасибо Гильдии Крови спасибо что не нападали на нас, а ждали когда будет осада, этим ребятам действительно можно проявить уважение, но не думайте что осада было в равных условиях еще раз повторюсь 4 катапульты слили другая восточная гильдия в Пк из за не доработки игры. А гранды очковые ребята смешно на них даже смотреть и они еще себя считают топами? ПОЗОР РЕАЛЬНЫЙ ПОЗОР которые не могут играть осаду честно. И не думайте что вы нам помешали - это была ошибка игры, а не наша. И еще они сами себя пытались выкупить вот еще одно доказательство что они очкуют потерять свой замок.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права