Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 377
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dtritus Посмотреть сообщение
    Оооох я это осилил. Правда я хз, что это за чудо такое.

На больных нельзя ругатся! Я требую сочувствия!

То что мы их не били, ещё не возводит их в ранг "союзник". С этой частью политики гильдии лично я не согласен. Но да, предложил гасить корпов именно я.

НМ? Найтмары? А они то тут причём?

Дальше не вижу смысла цитировать, так как не могу понять ничего.

Изначально корпам говорили - "Не тусите с пиратами и у вас всё будет хорошо". Но нет.
    Корпы набрали всякий сброд, типа злока и нуба, который непонятно что о себе думает.
    Теперь же единственный выход для них, зафейлится пару раз на каком нибудь контестеде/осаде и развалится.

Располагая таким крутым и откровенным инсайдом, надо действовать, а не ждать.

На этом оффтоп прекращаю, дальше только по осаде.
    Показать
    Гасить корпов ты предложил? сам Юра это иначе комментировал, мне прям вот цитировали его слова, так кто из вас врет?
    Нуб и злок, хз кто такие, неужели они и есть Корп? я думал иначе. а бомбить по поводу пиратов у вас начало после того, как НВ сфейлили попытку отжать Морфа у Корпов, я же прав (тут должен быть знак вопроса, но я знаю о чем говорю). о чем вы думали, когда нападали без объявления на Корпов? когда пришли на их малину? коль хотели бы фармить Морфа, поделились бы кракеном, все честно. но вы же хапаете, пока горячо. вы сами толкнули ЕК на союз с пиратами, вы сами и никто другой, они просто не трогали друг друга (общие интересы как-никак, Морф). да что говорить, с вами бегает спокойненько Обиван, его то вы не чураетесь, а он же пират, двойные стандарты дедектед. да и сам Юра хотел платить (!) гидре, лишь бы фармить Морфа, да в гильде ребята отказались, так было. а корпы оказались ребята попроще, не парясь решили делиться лутом с гидрой. момент прощелкан. вот и причина агра. так вот мне интересно, почему так сложно признаться, что вы опрокинули союзников ради лута. кто не знал правды - вот она. и Юра соврет, если скажет, что это не так, глубинная причина именно в жадности. а кубовые терки из-за паков ноунеймов - да кому они интересны? просто удачный повод подвернулся. единственное, чего мне пока достоверно не известно - было ли это провокацией, или просто так случилось. но, я думаю, время покажет, я думаю недолго осталось. и будет уж очень печально, если окажется, что это Юрина мутка (как по мне - маловероятно). тогда будет совсем печально, что хороших в общем-то ребят ведет к успеху такого склада ума человек. надеюсь, неподтвердиться. а ты от про оффтоп зря, сливаешься, что ли? так я и на монологи мастак, расскажу и без твоего участия как и что.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Bastet Посмотреть сообщение
    Боже, черз строчку: пираты, пираты. Что мы вам плохого сделали? Шхуны ограбили?
    Показать
    У вас завышенное самомнение если вам кажется что эта тема хоть как-то касается вас. Мы тут про осады, если вы за собственным ЧСВ не заметили ;)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Andover Посмотреть сообщение
    У вас завышенное самомнение если вам кажется что эта тема хоть как-то касается вас. Мы тут про осады, если вы за собственным ЧСВ не заметили ;)
    Показать
    Да нет, я вижу тут пиратов обсуждают, так что это тема для меня, мое ЧВС тебя не касается)
    «Королева сервера Луций»

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Бастет, просто ваш союз с Эвилами послужил прекрасным поводом для объявления им войны со стороны NW. И не в шхунах дело совсем, ничего личного - просто политика) На правах ИМХО.
    Ну и грац НайтВочей с замком.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    мое ЧВС тебя не касается)
    Показать
    Вас не касается, своё мнение держите при себе, бла бла бла. Не надо тут дестроера включать, ты в интернете.
    Цитата Сообщение от Tralya Посмотреть сообщение
    так я и на монологи мастак, расскажу и без твоего участия как и что.
    Показать
    Давай, я разрешаю.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от OrangeJazz Посмотреть сообщение
    Бастет, просто ваш союз с Эвилами послужил прекрасным поводом для объявления им войны со стороны NW. И не в шхунах дело совсем, ничего личного - просто политика) На правах ИМХО.
    Ну и грац НайтВочей с замком.
    Показать
    Не союз, мы искали ГИ, которые на взаимовыгодных условиях смогли бы фармить Морфеуса, было предложено ВВ, но они не справлялись и отказались потом, в один и тот же день я лично предлагал фармить Морфеуса NW и EC, NW вроде как согласились, но так и не пришли, поэтом приоритет был отдан EC. Спросити КЛ NW, у нас был с ним разговор по поводу фарма Морфеуса. Спрашивается, чем вы вам насолили?

Вас не касается, своё мнение держите при себе, бла бла бла. Не надо тут дестроера включать, ты в интернете.
    Показать
    Я имею право высказывать свое мнение, как и другие игроки
    «Королева сервера Луций»

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Я имею право высказывать свое мнение, как и другие игроки
    Показать
    Оставь своё мнение при себе, мнение других игроков это не твоё дело.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Не союз, мы искали ГИ, которые на взаимовыгодных условиях смогли бы фармить Морфеуса, было предложено ВВ, но они не справлялись и отказались потом, в один и тот же день я лично предлагал фармить Морфеуса NW и EC, NW вроде как согласились, но так и не пришли, поэтом приоритет был отдан EC. Спросити КЛ NW, у нас был с ним разговор по поводу фарма Морфеуса. Спрашивается, чем вы вам насолили?
    Показать
    Мне лично вы насолили разве что тем, что последнее время вас вечером на Кубе фиг найдешь) Обленились чтоле
    А так - ко всем конфронтациям западных Ги я имею ну очень опосредованное отношение) Сторонний наблюдатель, не более))

Лучших ответов
    0
    Оставь своё мнение при себе, мнение других игроков это не твоё дело.
    Показать
    Ровно как мое мнение, не твое дело
    «Королева сервера Луций»

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tralya Посмотреть сообщение
    бла бла бла, я гоню пургу
    Показать
    Практически ни слова правды + пачка вымученного бреда.

А теперь реальность:

1. Нам не интересен Морф как таковой или лут с него. Единственная причина нашего там появления - не дать расслабляться нашим противникам - пиратоЭвилам. И то что мы в 15 человек более 4-х часов не давали его сфармить очень нас повеселило.
    При этом мы преспокойно убили Морфа после, и вчера разыграли трешмечик, и пришлось еще уговаривать выложить нормально ДКП за него.
    Союз Корпов с пиратами нас не устраивал по совершенно очевидным причинам кубы, паков и Марли.

2. Пираты довольно давно предлагали нам платить за фарм Морфа и не так давно предлагали нам делить с него лут (до вступления в силу соглашения с Корпами). Бастет не даст соврать. Но мы в конечном итоге не согласились ни на то ни на другое по репутационным причинам и из-за лени.

3. Еще раз повторяю для домашнего аналитика типа тебя: Эвилкорпы никогда не были нашими союзниками.

4. Обиван личный друг наших союзников. При чем тут двойные стандарты?

Единственная реальность такова: Эвилкорпы устроили союз с Гидрой. Эвилкорпы утверждали что "держат абсолютно всех РБ кроме Кракена" и кичились этим фактом, хотя "остальные РБ" были просто никому больше не нужны. Эвилкорпы пытались мешать НВ убивать Марли на которую мы пришли первыми нарушая, фактически, пакт о ненападении.
    Началась война.
    Теперь эвилкорпы видят лут с Марли по праздникам, а замка у них больше нет. Морфа мы можем не давать им убить так долго как захотим, но времени на это откровенно жалко.
    Может Эвилкорпам стоило прислушаться к нашему мнению? Войны мы, в основной массе, изначально не хотели.

Я офицер НВ в Архейдж, состою в комьюнити и знаю того самого Юру уже 10 лет. А ты кто такой, горе-аналитик и где мы тебя обидели что тебя так феерично бомбит?

И да! Поддерживаю Dtritus - продолжай нас радовать, не останавливайся, он ведь разрешил
    Последний раз редактировалось Andover; 30.06.2014 в 13:45.

Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права