Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 377

Лучших ответов
    0
    странно, что никто не упомянул тот факт, что на время осады к найтмарам влились федерасты. а инавейты наступали своими силами.
    интересно узнать, какова была цена? =)
    а то в миру пишут,чтоб какой-то найтмар (ник не помню, может быть и их гл) вернул костюмы в гильду.
    Последний раз редактировалось cjsashamatrix; 20.05.2014 в 16:31.

Беспризорный сирота Аватар для Morradin
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Garibaldy Посмотреть сообщение
    Можно моим сообщением закрыть тему - поменять деф и атаку местами, т.е. в атаку идут Эвилы и Найты, результат - успешный деф замков Инфэймос и Инавейт. надеюсь все это понимают.
    Показать
    Спасибо посмеялся - иновата, такая вата! Мастера боя под нуи.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от cjsashamatrix Посмотреть сообщение
    странно, что никто не упомянул тот факт, что на время осады к найтмарам влились федерасты. а инавейты наступали своими силами.
    интересно узнать, какова была цена? =)
    а то в миру пишут,чтоб какой-то найтмар (ник не помню, может быть и их гл) вернул костюмы в гильду.
    Показать
    Странно что какой то ноу-нейм, зная что федерация помогала найтмарам, не знает что мы в союзе и воюем не за деньги. По себе судить людей не надо. не все продажные. А по поводу "наступали своими силами". Вы наверно тоже не вкурсе. Части еще недавно мерков, так же были на осаде инавейтов. Хотя говорят они уже распались. Собственно туда им и дорога. Как и вам, cjsashamatrix)
    Последний раз редактировалось AllBizare; 20.05.2014 в 17:26.
    Глава гильдии HORNETS
    Наш VK. Велком.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AllBizare Посмотреть сообщение
    Странно что какой то ноу-нейм, зная что федерация помогала найтмарам, не знает что мы в союзе и воюем не за деньги. По себе судить людей не надо. не все продажные. А по поводу "наступали своими силами". Вы наверно тоже не вкурсе. Части еще недавно мерков, так же были на осаде инавейтов. Хотя говорят они уже распались. Собственно туда им и дорога. Как и вам, cjsashamatrix)
    Показать
    как быстро вы переходите на личности и посылания. хм. собственно почему вы агритесь на меня,уважаемый?
    по теме: откуда такая странная информация про части мерков на осаде? судя по записям - кроме мертвого Anq-а и пары аутлавов там никого не было.

и да, спорить бесполезно,ибо всяк кулик свое болото хвалит, и вы выставляете все в таком виде, в каком выгодно вам. защитили замок - молодцы, но хаять врага - это уже низко.
    насчет федерации: пк-гильдии долго не живут, уже видели и mnk, и системов. и где же они...или просто меняют свои названия, не меняя сути.
    насчет найтмаров: ну молодцы, что сказать. только непонятно, вроде при довольно большом онлайне не смогли своих 70 человек собрать? так было бы и честнее и интереснее
    Последний раз редактировалось cjsashamatrix; 20.05.2014 в 17:53.

Лучших ответов
    0
    На дух не переношу недотролей. Сколько там было экс или нынешних мерков лично мне совершенно не интересно. Сколько было криков до и какая тишина была после.
    Глава гильдии HORNETS
    Наш VK. Велком.

Лучших ответов
    0
    На дух не переношу недотролей. Сколько там было экс или нынешних мерков лично мне совершенно не интересно. Сколько было криков до и какая тишина была после.
    Показать
    так почему же вы утверждаете,что там были мерки, если сами не знаете? насчет криков - даже не в курсе, где вы их видели\слышали?

Лучших ответов
    0
    mnk это и есть федерация) Есть, была и будет. ПК-гильдия это та что ПКшит без разбора. У нас союзов с зелеными больше чем у кого либо на востоке. ПКашим мы только вар гильдии что начали первыми.
    найтмары вполне себе собрали бы и больше народу. Но в союзные дела я вас посвещать не буду. Было вполне интересно и честно. 70х70.

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ----------

Кто там был из других гильдий мне совершенно не важно,я повторюсь. Задавайте вопросы их руководству. У меня есть инфа что там были люди, что еще вчера были в мерках. Оказались они там как помощь или как развал мерков, этого я знать не могу.
    По поводу криков, так это любимое занятие последнее время. Что у тортуги, что у инавейтов. Гильдии что зергом только что то могут. Инавейты уже это доказали, скоро докажет и тортуга.
    Глава гильдии HORNETS
    Наш VK. Велком.

Лучших ответов
    0
    mnk это и есть федерация) Есть, была и будет. ПК-гильдия это та что ПКшит без разбора. У нас союзов с зелеными больше чем у кого либо на востоке. ПКашим мы только вар гильдии что начали первыми.
    найтмары вполне себе собрали бы и больше народу. Но в союзные дела я вас посвещать не буду. Было вполне интересно и честно. 70х70.
    Показать
    не по теме: а что толкнуло на переименование?
    если мне не изменяет память, то союз у вас только с найтмарами. а пакт о ненападении с несколькими нубо-ги. а говорите, что у вас не может быть нейтралитета.

ах да, про слившиеся пк-гильдии: забыла рипов упомянуть

оу, тортуга планирует осаду? =) да ну, накопили контролированием торговых путей?

---------- Сообщение добавлено в 18:12 ----------

По поводу криков, так это любимое занятие последнее время. Что у тортуги, что у инавейтов. Гильдии что зергом только что то могут. Инавейты уже это доказали, скоро докажет и тортуга.
    Показать
    не видела криков в тот день ни от одних, ни от других.
    что плохого в зерге? спаркам одно время отлично жилось

Лучших ответов
    0
    было слияние трех гильдий. по этому новое название.
    нейтралитета у нас нет ни с кем. У нас есть союзы и гильдии подзащитные. Все остальное вары.

Вы перечисляете все более мение большие гильдии, вы простите откуда?

то что вы не видели криков, это не означает их отсутствие. Скринить подобные вещи смысла нет. По этому скринов само собой нет. Просить не стоит.
    Что хорошего в зерге? тупое стадо. криворукое, не одетое, с комплексом звезды. Ни тактики, не стратегии. Какой интерес?
    Последний раз редактировалось AllBizare; 20.05.2014 в 18:19.
    Глава гильдии HORNETS
    Наш VK. Велком.

Лучших ответов
    0
    Вы перечисляете все более мение большие гильдии, вы простите откуда?
    Показать
    вишневый секрет

Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права