Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
    Участник Экспедиции Аватар для OZZMOSIS
    Лучших ответов
    0
    по жизни я проще некуда, да и топик вроде создал не ради прикола, однако вижу ту таких вот прикалывающихся с чуством юмора типа))
    своеобразный? ну так так их же ищу))
    ну а насчет желающих... если вокруг в игре все заполонено задротами виртуальными. а не играющими в удовольствие, да еще с подобным тебе восприятием текста несущего совсем не тот смысл, который ты в нем видишь - факт что много народа и не откликнется)) да только много и не надо, ибо нужны люди, а не боты
    Последний раз редактировалось OZZMOSIS; 20.05.2014 в 20:00.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    удачи я вам пожелала, но вы предпочли сделать акцент на другой части моего первого сообщения. чтож, вы, видимо, делите людей на "таких как я, играющих в удовольствие" и "всех остальных - задротов виртуальных". такие как вы - товар редкий, уникальный, штучный. остальные - серое стадо.))
    это просто мысли вслух, не принимайте близко к сердцу )))

Лучших ответов
    0
    давайте я попробую вам пожелать удачи примерно также, как вы мне?))

Вы для подобных игр - товар сильно залежалый, попахивающий. Ваше мнение тут - просто флуд, крайне далекий от темы топа, ибо не интересуетесь темой топа, а проходя мимо ляпнули свое мнение.
    Но в любом случае удачи вам.

Так желать удачи людям я не привык, но видимо именно так в вашем восприятии считается нормальным это делать. Если вы не поняли и сейчас то, что стараюсь до вас донести, то уж действительно... удачи.

По сабжу: люди откликнулись, пообщались пока в игре, пусть и немного человек, но именно немногочисленность соответствующих минимуму - и является фишкой всей замуты. Важно собрать команду качественную и максимально вменяемую. Имеющих набор обозначеный в первом посте, и не состоящих в гильдии (ничем ей не обязанных) трудно найти в игре. Ничего, я никуда не спешу, это только ОБТ.
    Последний раз редактировалось OZZMOSIS; 21.05.2014 в 10:08.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    чем больше вы продолжаете писать в вашем неповторимом стиле, тем лучше для всех категорий игроков я думаю. ))

Лучших ответов
    0
    хм.... форумный тролль детектед по ходу?)))

но за постоянный ап - благодарность
    Последний раз редактировалось OZZMOSIS; 21.05.2014 в 12:02.
    "Будем жить!" (с) Маэстро ("В бой идут одни старики")

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    я вас удивлю, но на форуме подавляющее большинство народу находится именно с целью убить время. естественно сколько людей, столько и способов сделать это. я не имела ни малейшего желания задеть вас так или иначе. о вас я бы такого не сказала. потому повторю еще раз свой совет: быть проще и почаще применять чудесный во всех отношениях скил "чувство юмора".

Лучших ответов
    0
    убить время на форуме, тем-более форуме игры, в которую играют, а не флудят на форуме?! это диагноз ведь!

ну а советы лучше оставить при себе, разве нет?

тема не в разделе "Песочница" и "Флуд", а Рекрутинг", не находите?

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    вы еще и диагнозы ставить умеете? вы практикующий психолог?

где мне оставлять свои советы и когда я решу сама. и в каких именно разделах тоже.

Лучших ответов
    0
    решите сами пожалуйста со своим флудом покинуть сей топик, а?)))
    диагнозы зачастую видны даже не специалистам, хотя познания в психоанализе у меня имеются

а про советы - это аксиома, но и на нее вы умудрились свое "фи" высказать, бедняжка...

думаю на этом можно наш с вами диалог закончить, ибо по теме топа от вас только вода

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    обычно за апание темы говорят спасибо, но вы же не из числа благодарных.
    как же я могла забыть, что психологи , ну или индивиды "с познаниями в психоанализе" появляются на форуме чуть реже юристов?! а их тут немеряно. за напоминание спасибо.
    по теме топа. понятие адекватности у всех разное. на мой взгляд вы малоадекватный человек. равно как и я на ваш взгляд. мы оба это наглядно продемонстрировали.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права