Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37
    Участник Экспедиции Аватар для OZZMOSIS
    Лучших ответов
    0
    мда...

для преодоления особо твердой лобной кости повторяю, тема раздела и топа: РЕКРУТИНГ

да и насчет неадекватности не нужно обобщать, ибо не вам об этом судить, высказывайтесь только о своей, ок?)) я тут демонстрирую исключительно сдержанность по отношению к форумному троллю пока, и ничего более))

итак господа, не смотря на упорные усилия местного тролля, читайте заглавный пост темы, задавайте вопросы в ЛС или в игре

п.с. это ппц какой то))))))))))))))))))
    "Будем жить!" (с) Маэстро ("В бой идут одни старики")

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от OZZMOSIS Посмотреть сообщение
    я тут демонстрирую исключительно сдержанность
    Показать
    ничего исключительного вы тут не демонстрируете, не льстите себе))
    Последний раз редактировалось Antiqua; 21.05.2014 в 13:38.

Лучших ответов
    0
    вчера один молодой человек в ЛС в игре задал вопрос, на тему которую я тут не учел...

можно рассмотреть вариант с созданием некоего небольшого "общака" чтоль... взносы добровольные, а расходоваться будет по заранее обсужденному решению на экстренные нужды (например для покупки участка или дома и т.п.)

и еще нюанс из разговоров в ЛС: личное имущество никто не отменял, никто вас не заставляет расшаривать для семьи/гильдии все свое имущество типа сундуков

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от OZZMOSIS Посмотреть сообщение
    У меня есть опыт руководства и создания кланов/гильдий в двух очень известных проектах. Играли там по крупному, были люди вложившие в персонажей не по одному десятку тысяч евро. Очень помогает личное знакомство с согильдийцами/клановцами в реале на определенном этапе взаимоотношений в игре. С некоторыми с 2004 года дружим семьями, постоянно общаемся, не смотря на уход из тех проектов давно.
    Однако были пару-тройку раз когда игровые задротики даже пройдя определенную проверку в игре, в том числе временно-игровых отношений, в итоге кидали людей на шмот/ресы очень дорогие и т.п. В 99% случаев эти люди не имели личного контакта с нами по реалу. А тут, при отсутствии даже зачастую голосовой связи, вероятность кидалова возрастает в астрономических масштабах. Ну и потом... я же написал что предпочтительно проживание в Москве, чтоб была возможность познакомиться и понять что мы люди, а не игровые маньяки и невменяемые кидалы-ПКшники бухающие Ягуар по подъездам. В принципе возможно расширение географии до Одессы, Киева, Вендспилса, Израиля, Екатеринбурга, Питера, Смоленска, Майкопа например... везде есть свои люди проверенные годами))
    Ну и всегда легче созвониться и спросить когда в игре кто будет и что планировать.

Думаю понятно объяснил...))
    Показать
    БК такой БК, MIBы такие вц... =)))

Лучших ответов
    0
    МиБы далеко не ВЦ были, а брутальные дядьки (Муха до сих пор в законе), а вот кто был полным ВЦ - это Шакалы, особенно я воевал с Табу (редкостный упырь, неадекватный чурбан в шмоте на 70К евро), ну а дружим до сих пор с Мерками и ПреКами

кстати самые дружные и правильные по системе кланы были именно в БК, такие тут создать сложно, формат игры другой, но будем стараться
    Последний раз редактировалось OZZMOSIS; 24.05.2014 в 00:59.

Лучших ответов
    0
    сегодня крайне сильно ощутил отсутствие напарника хотябы одного когда в соло попробовал пару мини-РБ отфармить, не хватает снести им буквально 1000-1500 хп

вобщем сильно нуждаюсь в поддержке типа гильдии/семьи)) расшарю станки и дом со всеми прибамбасами)) (замануха)

Лучших ответов
    0
    мда... видимо батрачить на гильдию по обязаловке для задротиков более прикольно, чем играть в кайф... кто обращается, тот первым делом спрашивает, а беру ли я людей без према?)))

Воин Кириоса Аватар для KaleGO
    Лучших ответов
    0
    я играю в кайф в гильдии. у тебя какая-то ограниченная позиция, мол, если нет таких, как я, значит они задроты или рабы.
    расширь рамки в своем сознании: подумай, как люди совмещают то, что ты описываешь в своем топике, с тем, что называется сообществом.
    Сальфира - Кале - Phantom
    Ария - Мюн

Воин Кириоса Аватар для Viezmin
    Лучших ответов
    0
    Я тоже играю в кайф =(

Беспризорный сирота Аватар для GoodWolf
    Лучших ответов
    0
    Автор реально считает себя каким то царем. Самомнение зашкаливает. Как с таким самодуром еще и играть будут. Кто не разделяет его точку зрения, тот сразу становится неправ. Людей не слушает, и слушать не умеет. Свое мнение пытается навязать всем, не считаясь с тем, что кто-то может думать по другому. Автор, тебе не люди нужны, а боты!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права