Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 101
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    То что Гурики и Ко проиграли осаду стало понятно задолго до профилактики, то что нас всех выкинуло а часть гуриков оставило и они там долбли кристал, было воспринято как "ну как обычно свезло") а так фан получили, гуров побили что еще нужно то)

п.с. отдельное спасибо евилу, тропике, бакси и другим ребятам что пришли на осаду-вы нам здорово помогли!

п.п.с. евил твой танк великолепен))
    Последний раз редактировалось silverblad; 26.05.2014 в 08:35.

Участник Экспедиции Аватар для GromHellFire
    Лучших ответов
    0
    Впервые поддержу вас землеедов конченых :mad: негодую от !!!ФАКТА!!! что "все" вылетели, в окне выбора серваков надпись ПРОФИЛАКТИКА а кто то ломает кристалл, это конешно майлфайл:facepalm:покарать отвецтвенных !!!

Воин Кириоса Аватар для Zlohomyak
    Лучших ответов
    0
    Чойз, я в тебе разочарован ><
    в любой непонятной ситуации вставай в УД (с)

TOTUM SE VIAM ABIEBAT

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Serafito Посмотреть сообщение
    del
    Показать
    Мне крайне приятны ваши сопли. Однако же, я вправе заметить, что дискуссия с вами невозможна пока вы не изучите сей дивный трактат!

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ----------

Цитата Сообщение от silverblad Посмотреть сообщение
    То что Гурики и Ко проиграли осаду стало понятно задолго до профилактики, то что нас всех выкинуло а часть гуриков оставило и они там долбли кристал, было воспринято как "ну как обычно свезло") а так фан получили, гуров побили что еще нужно то)

п.с. отдельное спасибо евилу, тропике, бакси и другим ребятам что пришли на осаду-вы нам здорово помогли!

п.п.с. евил твой танк великолепен))
    Показать
    да, несколько косяков с нашей стороны было. механика осад не до конца понятна, да и с расстановкой требухи тоже не совсем гладко. В любом случае ДАЖЕ если исключить, то что наши активисты натворили во время профилактики - наша эффективность на осаде несколько выше того, что показали Тейки у нас дома.

Следующие осады покажут кто учиться быстрее.
    We are Guristas:
    Founded by the charismatic Bleach and technically-minded EXE, the Guristas Pirates are a professional and highly-organized outfit operating out in the seas. Unlike other rogue factions, the Guristas focus primarily on old-fashioned piracy, although they're not afraid of making surgical raids deep into East if they think doing so will achieve something worthwhile.

Ngozi | Guristas

Глава Экспедиции Аватар для Teikoku
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Camala Посмотреть сообщение
    наша эффективность на осаде несколько выше того, что показали Тейки у нас дома.
    Показать
    Вы снесли 1 стену и 1 башню в лучшем случае.
    Мы снесли вам весь первый ряд)
    Мы потеряли требушеты к 40 минуте, вы на 20.
    Мы снесли 15% кристалла, без вылетов с сервера.
    А так да , конечно лучше, верь в это)
    Мастер гильдии Teikoku
    Цитата Сообщение от cpBoromir Посмотреть сообщение
    да я бич последний, и фрака моя ниочем. унизились на всех осадах, да, вы-то потоповее будете !!
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    2Camala и опять прием школьника)
    не можешь взять фактами,докопайся до орфографии дя?)ох тыж умничка) радуешь и радуешь меня)
    Последний раз редактировалось Serafito; 26.05.2014 в 13:44.

Лучших ответов
    0
    2Camala и опять прием школьника)
    не можешь взять фактами,докопайся до орфографии дя?)ох тыж умничка) радуешь и радуешь меня)
    Показать
    мальчик, если ты уж делаешь длинный постище, где упоминаешь уважение к сопернику - будь любезен потратить 30 секунд и описать свои мысли внятно. Нет желания искать меж смайлов текст и, что сложнее, смысл.
    We are Guristas:
    Founded by the charismatic Bleach and technically-minded EXE, the Guristas Pirates are a professional and highly-organized outfit operating out in the seas. Unlike other rogue factions, the Guristas focus primarily on old-fashioned piracy, although they're not afraid of making surgical raids deep into East if they think doing so will achieve something worthwhile.

Ngozi | Guristas

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    мальчик, если ты уж делаешь длинный постище, где упоминаешь уважение к сопернику - будь любезен потратить 30 секунд и описать свои мысли внятно. Нет желания искать меж смайлов текст и, что сложнее, смысл.
    Показать
    Какое уважение к сопернику в лице чисто тебя и к гуристас, так как ты из их числа после твоих неуважительных высказываний с первой осады?
    Сам задал тон общению)
    Много текста не осиливаешь?Ладно я лично для тебя буду писать максимально доступно;)

Лучших ответов
    0
    Какое уважение к сопернику в лице чисто тебя и к гуристас, так как ты из их числа после твоих неуважительных высказываний с первой осады?
    Сам задал тон общению)
    Много текста не осиливаешь?Ладно я лично для тебя буду писать максимально доступно;)
    Показать
    ты и так не блещешь изощренным слогом. Проблема твоя кроется в ином - видимо в плоском складе ума
    We are Guristas:

Ngozi | Guristas

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    да, несколько косяков с нашей стороны было. механика осад не до конца понятна,
    Показать
    так то с этим спорит, все действа что дают опробовать новый контент дают опыт и фан.

п.с. Что бы Кен тут не писал, он тоже учится и самоубиственных приказов "прыгнули в кучу гуриков и умерли" в эту осаду почти не было

вот собственно что и дает участие крупных гильдий в осадах - опыт и еще раз опыт, согласись на стримах его не получишь;)

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права