Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14
    Беспризорный сирота Аватар для zloykif
    Лучших ответов
    0
    Ты забил на игру и гильдию - гильдия забила на тебя, чего непонятного-то?
    Показать
    Херню сказал какою то) Если следовать такой глупой логике, было бы очень смешно если бы Майкл который поднял эту гильдию, не играл бы месяц, а когда пришел его бы выпилили отовсюду и сказали бы такие слова ведь дружеские отношения тут не имеют значения я так понимаю. Хотя на самом деле не всё так плохо конечно, наверняка если бы я потрудился и поискал офицеров в игре или дождался бы пока меня заметят в ТС, меня взяли бы обратно, но я считаю такое отношение плевком в свою сторону, причем не первый раз и делать что-то не имею желания И я прекрасно понимаю что это не общая позиция, в гильдии полно хороших людей, с которыми я убил не одну сотню РБ.
    ПС: И да, активно я играть уже врятли буду, просто хотел зайти узнать как дела у старых знакомых, но такие дела что заходить уже некуда)
    Последний раз редактировалось zloykif; 04.07.2014 в 12:33.
    PandaStyle\Целитель\Шатигон\Gypsy Band
    Цитата Сообщение от Vitossk Посмотреть сообщение
    Когда в хазире появляется голем, обычно следом появляется портал из которого вываливается минимум 1 рейд гипсей.
    Показать

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от zloykif Посмотреть сообщение
    Если следовать такой глупой логике, было бы очень смешно если бы Майкл который поднял эту гильдию, не играл бы месяц, а когда пришел его бы выпилили отовсюду и сказали бы такие слова
    Показать
    Дай, думаю, зайду потрещать с сослуживцами, смотрю - на моем рабочем месте сидит какой-то лысый хмырь. Спрашиваю, мол, что за нахер такой? А мне отвечает начальник (как уже оказалось - бывший)... ты, Маш, - говорит он мне, значит, - два месяца на работе не появлялась, на звонки из кадровой службы не отвечала, не предупредила, ни слова не сказала, просто пропала. Ты, Маш, уже месяц как уволена.
    А я такая, знаешь, ну думала расплакаться сначала. Я ж эту фирму, понимаешь, поднимала.
    А потом забила поднимать, исчезла вникуда, не общалась ни с кем. Соответственно, и пользы с доходами не приносила, и отдохновения душевного в моей компании тоже не получал никто. Ну и толку держать мою мертвую душу?

А еще, знаешь, давеча заявляется на порог моего дома какой-то бородатый хер, ломится, орет. Спрашиваю, опять же, какого художника потеряла Россия? А он говорит, типа, отец мой. Пришел, понимаешь, домой. А тут замки поменяли с какого-то перепугу, нехорошие мы женщины. Только вот мы батю 20 лет не видели, и вестей он о себе не подавал, и алиментов ни разу уплочено, понимаешь, не было. Но мы плохие, дружеские отношения же не имеют значения, сам говоришь.

Это плевок же - снять права с человека, который полностью забил на коллектив.

Беспризорный сирота Аватар для zloykif
    Лучших ответов
    0
    Бредовый пример от начала до конца, не имеющий отношения к ситуации зачем так много букв ни о чём, спорить не буду (лень, да и не любитель я что-то доказывать кому либо), ушел =)
    ПС: если кто из адекватных прочитает, типку, майклу, фиалему и остальным с кем играл, привет от панды если играют еще
    Последний раз редактировалось zloykif; 04.07.2014 в 18:56.
    PandaStyle\Целитель\Шатигон\Gypsy Band
    Цитата Сообщение от Vitossk Посмотреть сообщение
    Когда в хазире появляется голем, обычно следом появляется портал из которого вываливается минимум 1 рейд гипсей.
    Показать

Лучших ответов
    0
    всё просто, если ты уходишь из игры на время. отпишись на сайте, что мол дела в реале. месяц в игре не будет. тогда тебя,я так думаю, не кикнут. а если ты просто играл играл, а потом раз и исчез, то это уже другое дело. с сервера и с игры так ушло уже сотни людей. да и не важно, с самого начала ты играешь или нет, главное это остался ты дальше. или свалил с игры как и многие другие игроки. так что новички, которые играют, приносят больше пользы себе и клану, чем ты, старичок.
    Esper

Gypsy Band

Вместе мы выстоим, по отдельности погибнем (с).

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права