Результаты опроса: Ваше отношение к пиратам Аранзебии

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • На плаху их или повесить

19 47.50%
  • Уничтожить всех пиратов

7 17.50%
  • Заблокировать их аккаунты

5 12.50%
  • Поливать грязью в чате

9 22.50%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 33 из 33
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elistel Посмотреть сообщение
    Мне не нравится треш, который льется в чат от Нищеброда. Я верю, что наши остальные пираты могут быть вполне себе милыми людьми, но информационный запах от вас идет ну очень неприятный.
    Показать
    Я стараюсь контролировать гнев и эмоции своих соГИ, словесная перепалка начинается в чате с обеих сторон, возможно его провоцируют на это. Вам могу дать совет, если неприятно читать, то что пишет человек в чат, попробуйте добавить его в ЧС я так делаю очень часто, помогает.
    «Королева сервера Луций»

Лучших ответов
    0
    Абсолютно параллельное. Но ввиду отсутствия подобной кнопки, заблочим аккаунты))
    Глава гильдии HORNETS
    Наш VK. Велком.

Лучших ответов
    0
    Я тут заметил странную особенность - голосование какое-то нечестное, так как направлено все в одну лишь сторону - избавиться от пиратов! ))) А где кнопка с вариантом, что пираты на серваке тоже нужны (как волки в лесу)?!!

Эти ребята не дают расслабиться ожиревшим торгашам, качая их ПвП скилл и заставляя объединяться в команды, тем самым лишь улучшая уровень общения в игре. Да, они берут на гоп-стоп, убивают, забирают паки... но этой же херни хватает и среди воинствующих гильдий, которые зачастую ничем не лучше, а иногда и хуже этих самых пиратов!

Так что мое, чисто субъективное мнение, пусть пираты остаются - они в игру введены не случайным образом!
    Сервер: Аранзебия
    Фракция: Восток
    Направление: Фармлю пушку, Торгую на ауке, Участвую в ПвП - развлекаюсь как умею!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права