Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39
    Хранитель печатей Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Excluziv Посмотреть сообщение
    Что за 1:30 минуты? Скинь весь стрим, не порезанный)
    Показать
    Я не записывал, к сожалению, только в конце

Под защитой Луция Аватар для iElpaso
    Лучших ответов
    0
    Осада хорошая, имхо легенды показали способность принимать быстрые решения. Если честно я ожидал более легкой победы( до 70% кристала все же снесли).
    п.с. грац миражей с отличной осадой
    Archeage:\Джин\BlueCapes\Elpaso

Лучших ответов
    0
    Ах да, из-за багов всяких, нас было 64 человека против 70

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Хватит пытаться показать себя лучше, чем вы есть, не красит же. Более того, у Легенды в рейде было с самого начала 4-5 в оффлайне, а первые 5-7 минут рейд был без рла. Так что бой был равным по числу. Однако поражение я списываю больше на феилы мыла\корейцев (лаги, невидимые купола, непрорисовывающиеся танки, сбивающиеся бинды из-за тупой абилки, респ в 0 секунд), а также банальное отсутствие опыта драки в условия тотального дисбаланса. Ждем фиксов с кореи, а до тех пор уже сам факт ставки на осаду это уже показатель стальных яиц.

пы.сы. в поле вы таки ничего там не тащили, не ври, только на последних минутах поймали на кривом регрупе, когда уже смысла драться в поле не было.
    пы.пы.сы. мне, конечно, все равно никто не поверит, но складывалось ощущение, что дерешься не 70вс70, а 70вс140, ибо любой убитый появлялся прямо тут же, кстати, для пытливых умов даю ответ на вопрос "Почему ломали стены с двух сторон": потому что думали зажать на респе. Ага, размечтались. Первые 20 минут удавалось, даже продамажили кристалл на 20%, а потом они просто не заканчивались. Феил конечно, но мы не расстроены, а лишь захотели еще ;)
    энивей, грац
    Последний раз редактировалось 2smart; 26.05.2014 в 03:32. Причина: очепятки

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 2smart Посмотреть сообщение
    Хватит пытаться показать себя лучше, чем вы есть, не красит же. Более того, у Легенды в рейде было с самого начала 4-5 в оффлайне, а первые 5-7 минут рейд был без рла. Так что бой был равным по числу. Однако поражение я списываю больше на феилы мыла\корейцев (лаги, невидимые купола, непрорисовывающиеся танки, сбивающиеся бинды из-за тупой абилки, респ в 0 секунд), а также банальное отсутствие опыта драки в условия тотального дисбаланса. Ждем фиксов с кореи, а до тех пор уже сам факт ставки на осаду это уже показатель стальных яиц.

пы.сы. в поле вы таки ничего там не тащили, не ври, только на последних минутах поймали на кривом регрупе, когда уже смысла драться в поле не было.
    пы.пы.сы. мне, конечно, все равно никто не поверит, но складывалось ощущение, что дерешься не 70вс70, а 70вс140, ибо любой убитый появлялся прямо тут же, кстати, для пытливых умов даю ответ на вопрос "Почему ломали стены с двух сторон": потому что думали зажать на респе. Ага, размечтались. Первые 20 минут удавалось, даже продамажили кристалл на 20%, а потом они просто не заканчивались. Феил конечно, но мы не расстроены, а лишь захотели еще ;)
    энивей, грац
    Показать
    ок, хз, что сказать, это просто победа

Разве что,

В первые 20 минут нас было 48 человек, вы норм прорвались, сломали стену и набросились на кристалл (жаль я еще хреново ориентировался по поводу антиглайдерок), а дальше, вы ничего не смогли особо сделать. Первые 20 минут да, вы нас жали, потом - 0. Самое обидное - не было никакого агра с нашей стороны, но нет, ваш КЛ решил сыграть в ру-ру и повыпендриваться Драка была хорошая, спасибо вам
    Последний раз редактировалось CrazyRabby; 26.05.2014 в 03:42.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    все просто ваша нуи в 20 метрах от места драки, наша в 200 метрах, каким-то раком в последние 30 минут осады точно респ был без кд... вот и получается ощущение что 70 вс 140, умираете по кд и оказываетесь опять в драке за 10 секунд, а нашим еще бежать и бежать.

В общем получили первый опыт этих кривых осад. К следующему разу сделаем выводы)

А моментальный респ после смерти к концу, ну хз, кому-то надо оторвать руки.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Полностью согласен смерть без штрафа это фейл мейла)))даже банки пить не нужно было на отхил

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CrazyRabby Посмотреть сообщение
    Самое обидное - не было никакого агра с нашей стороны, но нет, ваш КЛ решил сыграть в ру-ру и повыпендриваться
    Показать
    Агра - нет, зато были выдуманные "победы в поле". Видимо, если "игра в ру-ру" означает толстый намек на значительное преувеличение ваших достижений, то да, это было именно это.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 2smart Посмотреть сообщение
    Агра - нет, зато были выдуманные "победы в поле". Видимо, если "игра в ру-ру" означает толстый намек на значительное преувеличение ваших достижений, то да, это было именно это.
    Показать
    В таком случае, что же ваши требушеты не жили более 5 минут? вы ведь "делаете" нас в поле, могли бы и требушеты защитить

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ----------

И да, по поводу респов и т.д. Согласен, это нужно переделывать, однако, посмотрите стрим ру-ру вс дальзоны, ситуация была точно такая же, построение замка почти 1в1, если вы убивали нас в поле, то почему, не могли, также как руру, не подпускать нас к вам? По поводу перевеса на голову или о каких-то багах, недостатках игры, можно было бы говорить, если бы вы хотя бы пробились к кристаллу

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    CrazyRabby ребята легенды хорошо бились,а ты вместо того что бы грац сказать ребятам, типо спасибо за фан поливаешь их помоями.И у кого у кого из них мания величия я думаю не у них ,а у тебя.Да у них опыта мало,не как вы одеты.
    Я тут прокачал хила по полной на джине кошечку,одет в легенду и т.д. ,думал к вам в мираж пойти.Теперь видя какой у миража лидер,не мы пас.Мое кп уже у вас в клане,остался я.Сегодня дам команду своим на выход из ги,ненавижу гнилых лидеров.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права