Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Какие-то очень странные риторические вопросы, ты что пытаешься меня троллить? Пойми, ребби, если бы мы не затупили, то мы были бы у кристалла на 15й минуте. Но.. мы упустили момент. Про руру не буду ничего говорить, у них своя кухня, своя тактика и противник другой. Уточню, я говорил про полевые замесы, когда вы выходили за стены всем рейдом, стенка на стенку. Кроме последних минут, все эти попытки нас задержать заканчивались быстрым возвращением за стены. Да и за стенами когда стояли, нам требовалось всего около полутора минут, чтобы войти внутрь, и то из-за куполов. А дальше был флешбэк с практически каждого марли, на которого вы приходили зергом в 80-100 человек: мы стоим в плотной куче, вливаем дпс в цель, а нас вокруг облепляет толпа злых ребят, пытающихся хоть кого-то подцепить с краю. Однако, марли все же босс полегче, чем стена.

upd. воу, пока писал тут внезапно в разговоре появился адекват, заметивший то, а чем я пытался намекнуть тебе парой постов выше, но.. ты не послушал доброго совета..
    Последний раз редактировалось 2smart; 26.05.2014 в 16:25.

Хранитель печатей Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от shaman Посмотреть сообщение
    CrazyRabby ребята легенды хорошо бились,а ты вместо того что бы грац сказать ребятам, типо спасибо за фан поливаешь их помоями.И у кого у кого из них мания величия я думаю не у них ,а у тебя.Да у них опыта мало,не как вы одеты.
    Я тут прокачал хила по полной на джине кошечку,одет в легенду и т.д. ,думал к вам в мираж пойти.Теперь видя какой у миража лидер,не мы пас.Мое кп уже у вас в клане,остался я.Сегодня дам команду своим на выход из ги,ненавижу гнилых лидеров.
    Показать
    Почитай мои первые посты - "Вы были хороши, но в итоге мы оказались сильнее", да и не нужно судить людей, ни разу не разговаривая с ними ;)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Смотрел обе осады, по осадам видно что у миражей и легенд это первые осады и первый опыт. Тут даже сравнивать нельзя с осадами руру и дальзонов. Участие дальзонов и руру на осаде ihate это очень большое преимущество перед теми кто первый раз на осадах.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от gal1ley Посмотреть сообщение
    Смотрел обе осады
    Показать
    А наша осада есть в записи? О.о

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 2smart Посмотреть сообщение
    А наша осада есть в записи? О.о
    Показать
    Я с поля боя трупиком смотрел ;)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CrazyRabby Посмотреть сообщение
    Почитай мои первые посты - "Вы были хороши, но в итоге мы оказались сильнее", да и не нужно судить людей, ни разу не разговаривая с ними ;)
    Показать

В чем сила проявилась? В расположении респов и отсутствии КД на респ? Или то что нам пришлось долбать стены и сдерживать вас, а вам бегать 10 метров от респа без КД и только нас убивать.

P.S. Прикрывать свою пятую точку ставками на самих себя, а не встречать врага лицом к лицу - это самое последнее дело. Спасибо Фэйл.ру за такую систему ставок.

Ах да. На следующую осаду ждите в гости. И не надо создавать больше подобные темы, ставить на самих себя, слезно писать про приходы к компу с указанием точного времени и возвратом ставок (детский сад) - Скажу сразу к вам идет Легенда, можешь в следующий раз не ставить и не приходить к компу.
    Последний раз редактировалось Excluziv; 26.05.2014 в 17:17.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Excluziv Посмотреть сообщение
    В чем сила проявилась? В расположении респов и отсутствии КД на респ? Или то что нам пришлось долбать стены и сдерживать вас, а вам бегать 10 метров от респа без КД и только нас убивать.

P.S. Прикрывать свою пятую точку ставками на самих себя, а не встречать врага лицом к лицу - это самое последнее дело. Спасибо Фэйл.ру за такую систему ставок.

Ах да. На следующую осаду ждите в гости. И не надо создавать больше подобные темы, ставить на самих себя, слезно писать про приходы к компу с указанием точного времени и возвратом ставок (детский сад) - Скажу сразу к вам идет Легенда, можешь в следующий раз не ставить и не приходить к компу.
    Показать
    Лол, мы не собирались откупаться

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Лол, это для всех написано.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Excluziv Посмотреть сообщение
    Лол, это для всех написано.
    Показать