Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    Какие-то очень странные риторические вопросы, ты что пытаешься меня троллить? Пойми, ребби, если бы мы не затупили, то мы были бы у кристалла на 15й минуте. Но.. мы упустили момент. Про руру не буду ничего говорить, у них своя кухня, своя тактика и противник другой. Уточню, я говорил про полевые замесы, когда вы выходили за стены всем рейдом, стенка на стенку. Кроме последних минут, все эти попытки нас задержать заканчивались быстрым возвращением за стены. Да и за стенами когда стояли, нам требовалось всего около полутора минут, чтобы войти внутрь, и то из-за куполов. А дальше был флешбэк с практически каждого марли, на которого вы приходили зергом в 80-100 человек: мы стоим в плотной куче, вливаем дпс в цель, а нас вокруг облепляет толпа злых ребят, пытающихся хоть кого-то подцепить с краю. Однако, марли все же босс полегче, чем стена.

upd. воу, пока писал тут внезапно в разговоре появился адекват, заметивший то, а чем я пытался намекнуть тебе парой постов выше, но.. ты не послушал доброго совета..
    Последний раз редактировалось 2smart; 26.05.2014 в 16:25.

Хранитель печатей Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    Цитата Сообщение от shaman Посмотреть сообщение
    CrazyRabby ребята легенды хорошо бились,а ты вместо того что бы грац сказать ребятам, типо спасибо за фан поливаешь их помоями.И у кого у кого из них мания величия я думаю не у них ,а у тебя.Да у них опыта мало,не как вы одеты.
    Я тут прокачал хила по полной на джине кошечку,одет в легенду и т.д. ,думал к вам в мираж пойти.Теперь видя какой у миража лидер,не мы пас.Мое кп уже у вас в клане,остался я.Сегодня дам команду своим на выход из ги,ненавижу гнилых лидеров.
    Показать
    Почитай мои первые посты - "Вы были хороши, но в итоге мы оказались сильнее", да и не нужно судить людей, ни разу не разговаривая с ними ;)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    Смотрел обе осады, по осадам видно что у миражей и легенд это первые осады и первый опыт. Тут даже сравнивать нельзя с осадами руру и дальзонов. Участие дальзонов и руру на осаде ihate это очень большое преимущество перед теми кто первый раз на осадах.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    Цитата Сообщение от gal1ley Посмотреть сообщение
    Смотрел обе осады
    Показать
    А наша осада есть в записи? О.о

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    Цитата Сообщение от 2smart Посмотреть сообщение
    А наша осада есть в записи? О.о
    Показать
    Я с поля боя трупиком смотрел ;)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    Цитата Сообщение от CrazyRabby Посмотреть сообщение
    Почитай мои первые посты - "Вы были хороши, но в итоге мы оказались сильнее", да и не нужно судить людей, ни разу не разговаривая с ними ;)
    Показать

В чем сила проявилась? В расположении респов и отсутствии КД на респ? Или то что нам пришлось долбать стены и сдерживать вас, а вам бегать 10 метров от респа без КД и только нас убивать.

P.S. Прикрывать свою пятую точку ставками на самих себя, а не встречать врага лицом к лицу - это самое последнее дело. Спасибо Фэйл.ру за такую систему ставок.

Ах да. На следующую осаду ждите в гости. И не надо создавать больше подобные темы, ставить на самих себя, слезно писать про приходы к компу с указанием точного времени и возвратом ставок (детский сад) - Скажу сразу к вам идет Легенда, можешь в следующий раз не ставить и не приходить к компу.
    Последний раз редактировалось Excluziv; 26.05.2014 в 17:17.

Лучших ответов
    Цитата Сообщение от Excluziv Посмотреть сообщение
    В чем сила проявилась? В расположении респов и отсутствии КД на респ? Или то что нам пришлось долбать стены и сдерживать вас, а вам бегать 10 метров от респа без КД и только нас убивать.

P.S. Прикрывать свою пятую точку ставками на самих себя, а не встречать врага лицом к лицу - это самое последнее дело. Спасибо Фэйл.ру за такую систему ставок.

Ах да. На следующую осаду ждите в гости. И не надо создавать больше подобные темы, ставить на самих себя, слезно писать про приходы к компу с указанием точного времени и возвратом ставок (детский сад) - Скажу сразу к вам идет Легенда, можешь в следующий раз не ставить и не приходить к компу.
    Показать
    Лол, мы не собирались откупаться

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    Лол, это для всех написано.

Лучших ответов
    Цитата Сообщение от Excluziv Посмотреть сообщение
    Лол, это для всех написано.
    Показать
    В общем удачи в следующий раз

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4