Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44
    Воин Кириоса Аватар для Ferrrer
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от parapuzo Посмотреть сообщение
    ferrer, все конечно классно. Но ты уверен что выкупался итем с твино ги? Я знаю для чего была осада и для чего создавалась твинко ги. Никак не для выкупа итема
    Показать
    Ты знаешь? ты хочешь поделиться со-мной знанием, сенсей? а для чего еще создалась твинко ги "Лишайники" (почти то же что и "Ромашки), как не для страховки своей теры? Ради смеха? Название смешное? ахапхахах ромашки только лишайники, лишайники только ромашки, смешно, сенсей?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Слы пиздабол форумный? А что ж "виликиепрайды", не ебанут на осаде ромах? От вас кроме пиздабольств и твоего аналфаер и не слышно ничего. Ну кроме, того, что вы были первыми терпилами с востока на старте сервера. Купите итем да ебаните, или вы тока яйца друг другу на форуме вылизываете?

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ferrrer Посмотреть сообщение
    Ты знаешь? ты хочешь поделиться со-мной знанием, сенсей? а для чего еще создалась твинко ги "Лишайники" (почти то же что и "Ромашки), как не для страховки своей теры? Ради смеха? Название смешное? ахапхахах ромашки только лишайники, лишайники только ромашки, смешно, сенсей?
    Показать
    Ахахахахахахахаха такой ты дурачек. Если есть причины о которых ты не знаешь, это не значит что их нет.

А так ты как дибил, утвердил какую то хрень несуществующую и вперед, радоваться юмору... Как дегенерат, чес слово.

Я тебе больше скажу, ги лишайники создана в воскресенье. Последний день недели когда можно выкупить итем тебе подсказать?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от parapuzo Посмотреть сообщение
    Я тебе больше скажу, ги лишайники создана в воскресенье. Последний день недели когда можно выкупить итем тебе подсказать?
    Показать
    зачем? сенсей так и не поделился своей мудростью и я сам делаю вывод - ги лишайники создана из-за очка ромах неимоверной величины, я понимаю, с мобами сражаться проще, испугались теру потерять, бывает, аминь

Цитата Сообщение от GreenGun Посмотреть сообщение
    Слы пиздабол форумный? А что ж "виликиепрайды", не ебанут на осаде ромах? От вас кроме пиздабольств и твоего аналфаер и не слышно ничего. Ну кроме, того, что вы были первыми терпилами с востока на старте сервера. Купите итем да ебаните, или вы тока яйца друг другу на форуме вылизываете?
    Показать
    еще один юный подсос, пригорело, вижу, никто не говорил о том что прайды топ клан, цитируя себя повторяю - прайды более приемлемый на востоке клан в плане онлайна и организации, мы на данный момент не ставим себе цель отобрать теру у ромах, своей пока хватает, как только возникнет такая необходимость - ромахи перестанут владеть сангемаром, но если ты полный дегенерат (ромаха), который не способен понять очевидные вещи, то не стоило даже заходить на форум, таких дегенератов (ромах) и так тут хватает, ливни в слезах и утешайся мыслями о том что вы когда-то, кого-то нагибали, сейчас это только мобы, аминь.

Лучших ответов
    0
    Пиплы и прайды- мобы, возможно ты прав.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ferrrer Посмотреть сообщение
    зачем? сенсей так и не поделился своей мудростью и я сам делаю вывод - ги лишайники создана из-за очка ромах неимоверной величины, я понимаю, с мобами сражаться проще, испугались теру потерять, бывает, аминь

еще один юный подсос, пригорело, вижу, никто не говорил о том что прайды топ клан, цитируя себя повторяю - прайды более приемлемый на востоке клан в плане онлайна и организации, мы на данный момент не ставим себе цель отобрать теру у ромах, своей пока хватает, как только возникнет такая необходимость - ромахи перестанут владеть сангемаром, но если ты полный дегенерат (ромаха), который не способен понять очевидные вещи, то не стоило даже заходить на форум, таких дегенератов (ромах) и так тут хватает, ливни в слезах и утешайся мыслями о том что вы когда-то, кого-то нагибали, сейчас это только мобы, аминь.
    Показать
    Слы лошарик двухпиксельный, я уже тут давно не играю, но и когда играл, от вас только сопли и были слышны. Пруф в студию кого нагибает ги "котораяникчемунестремитс "? Или опять десны свои проставишь шут огородный? Я хуею, усосы и бомжи никчемные еще и пиздят чего-го то. Нахуй вы играете если если вы не ставите себе целей. Съебните в слезах в реал имбицилы, хули тут графоманить.

Беспризорный сирота Аватар для DenisO
    Лучших ответов
    0
    Так вернись неимоверный тру нагибатор а то твои ромашки опустились до того что народ шмотом подкупают лишь бы к ним шли

Лучших ответов
    0
    Ромахи выживают как могут. Парней реально жалко... Им больше не остается ничего делать как во что бы то ни стало откупаться.. Любая гильдия делала бы тоже самое находясь в таком упадке. Все понимают что вам не набрать 70 человек на осаду.. боюсь даже 50 будет с натягом, если два дня без устали будете обзванивать всех своих и просить вернуться. Остается только впитать пушечного мясца из метелок и архангелов (те что залили своей кровью половину нашей терры у нас на осаде, замарался я тогда прилично)... но если вы и до этого опуститесь, грош вам цена. Ниже уже точно некуда.

На счет выкупа - наша последняя ставка была где-то 3,5к которую на последних двух секундах перебили ромахи суммой около 8к. Поправьте если ошибся. Действительно наш косяк - плохо подготовились к выкупу. Но ппц, ребят, мы уж точно не думали что вы так яростно будете выкупать свою терру. Я вот до последнего надеялся что вы просто подороже хотите себя продать, но в итоге дать атаковать и показать что ромахи все еще не пустое место. Боже, сколько было криков что вы в 50 тел затащите свою терру. А оказалось вы реально очкуете =( Жалкое зрелище.
    Холосас
    <People>

Беспризорный сирота Аватар для Nibutani
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от lej5464 Посмотреть сообщение
    Ромахи выживают как могут. Парней реально жалко... Им больше не остается ничего делать как во что бы то ни стало откупаться.. Любая гильдия делала бы тоже самое находясь в таком упадке. Все понимают что вам не набрать 70 человек на осаду.. боюсь даже 50 будет с натягом, если два дня без устали будете обзванивать всех своих и просить вернуться. Остается только впитать пушечного мясца из метелок и архангелов (те что залили своей кровью половину нашей терры у нас на осаде, замарался я тогда прилично)... но если вы и до этого опуститесь, грош вам цена. Ниже уже точно некуда.

На счет выкупа - наша последняя ставка была где-то 3,5к которую на последних двух секундах перебили ромахи суммой около 8к. Поправьте если ошибся. Действительно наш косяк - плохо подготовились к выкупу. Но ппц, ребят, мы уж точно не думали что вы так яростно будете выкупать свою терру. Я вот до последнего надеялся что вы просто подороже хотите себя продать, но в итоге дать атаковать и показать что ромахи все еще не пустое место. Боже, сколько было криков что вы в 50 тел затащите свою терру. А оказалось вы реально очкуете =( Жалкое зрелище.
    Показать
    Меня ждут. Как файтится без нагибатора пиплов
    :cool:

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CBOJIA4b Посмотреть сообщение
    Пиплы и прайды- мобы, возможно ты прав.
    Показать
    так и есть, продолжайте нагибать мобов, еще месяц такого нагиба и вы сможете фармить библиотеку (если фейсконтроль пройдете), весь сервер будет у ваших ног

---------- Сообщение добавлено в 05:51 ----------

Цитата Сообщение от lej5464 Посмотреть сообщение
    Остается только впитать пушечного мясца из метелок и архангелов
    Показать

не думаю что стебельковые пойдут на такое, это же будут такие визги в вт, да и больше половины метоархов его установить не сумеет (сложно жи), кем надо быть, чтобы впрягаться на осаду за клан - мемберы которого открыто называют тебя подсосом и криворуким школо-зергом пришедшим за пиздюлями.

хотя, это же ромахи, все возможно

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права