Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44
    Лучших ответов
    0
    На этом сервере почти все криворукие ущербы, неспособные на хороший организованый рейд. Рукастых осталось очень мало, процентов 10 наверно, на всем серваке. В ромашках раньше был строгий отбор- как итог доотбирались блин. Но уж лучше я буду в маленькой пачке, чем среди тупого зерга.

Воин Кириоса Аватар для Ferrrer
    Лучших ответов
    0
    еще драгунам расскажи как батат сажать, столько свежих новостей от тебя, может ты еще скажешь что сейчас июль? а то я совсем не в курсе, что на сервере происходит, наслаждайся видами из-под нуи, они бывают так живописны (особенно в хазирке)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ferrrer Посмотреть сообщение
    еще драгунам расскажи как батат сажать, столько свежих новостей от тебя, может ты еще скажешь что сейчас июль? а то я совсем не в курсе, что на сервере происходит, наслаждайся видами из-под нуи, они бывают так живописны (особенно в хазирке)
    Показать
    Хоть 1 скрин дай или видео твоих нагибов, ущерб рандомный! Бомжи такие бомжи...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Глянув на предварительные результаты опроса по обновлению 1.2. лишний раз убедился в правильности решения забить на эту ферму

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GreenGun Посмотреть сообщение
    Хоть 1 скрин дай или видео твоих нагибов, ущерб рандомный! Бомжи такие бомжи...
    Показать
    наслаждайся - видео и скрин его последствий, подобных скринов много, ищи в других темках, если так интересно.

в 3д крч - http://s020.radikal.ru/i711/1407/98/9358a0ed5b6f.jpg

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    библиотека мирная - зона, паки 60/40... аудитория еще печальней чем я думал может аранзеб в этом плане и не самый печальный сервер

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от hellkaktus Посмотреть сообщение
    библиотека мирная - зона, паки 60/40... аудитория еще печальней чем я думал может аранзеб в этом плане и не самый печальный сервер
    Показать
    Мда, тоже ужаснулся результатам обоих голосований.
    Холосас
    <People>

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от lej5464 Посмотреть сообщение
    Ромахи выживают как могут. Парней реально жалко... Им больше не остается ничего делать как во что бы то ни стало откупаться.. Любая гильдия делала бы тоже самое находясь в таком упадке. Все понимают что вам не набрать 70 человек на осаду.. боюсь даже 50 будет с натягом, если два дня без устали будете обзванивать всех своих и просить вернуться. Остается только впитать пушечного мясца из метелок и архангелов (те что залили своей кровью половину нашей терры у нас на осаде, замарался я тогда прилично)... но если вы и до этого опуститесь, грош вам цена. Ниже уже точно некуда.

На счет выкупа - наша последняя ставка была где-то 3,5к которую на последних двух секундах перебили ромахи суммой около 8к. Поправьте если ошибся. Действительно наш косяк - плохо подготовились к выкупу. Но ппц, ребят, мы уж точно не думали что вы так яростно будете выкупать свою терру. Я вот до последнего надеялся что вы просто подороже хотите себя продать, но в итоге дать атаковать и показать что ромахи все еще не пустое место. Боже, сколько было криков что вы в 50 тел затащите свою терру. А оказалось вы реально очкуете =( Жалкое зрелище.
    Показать
    Только тип из пиплов может знать лучше Кла Ромашек, сколько ставят ромашки, что делают ромашки, что думают ромашки... О нет, в Пиплах сверхлюди!!! Или малолетние форумвариоры)))

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от HausRU Посмотреть сообщение
    Только тип из пиплов может знать лучше Кла Ромашек, сколько ставят ромашки, что делают ромашки, что думают ромашки... О нет, в Пиплах сверхлюди!!! Или малолетние форумвариоры)))
    Показать
    ну, один утверждает, что ставка в 9к с твино-клана была из смеха, второй говорит что твино клан создан не для выкупа, третий говорит что ромахи как супиргираи нагибают всех, видимо пиплы (как и весь остальной сервер) действительно лучше осведомлены о делах в вашем мини-клане

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    ухаха а кто тебе сказал что я пипл?)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права