Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 151
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Вчера апнул сновидцем 50. Кириос. Из всех персонажей - мой фаворит, но выбор некоторых скиллов в ветке ТСа меня жутко огорчает.

Воин Кириоса Аватар для KolMikaelson
    Лучших ответов
    0
    Автору огромный плюс. Отличный гайд.

3.   #33
    ex-CM Аватар для MsHarleen
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от gruzdev Посмотреть сообщение
    выбор некоторых скиллов в ветке ТСа меня жутко огорчает.
    Показать
    Каких именно?)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    BoYaan, спасибо, приятно читать.
    Связка: Чарующая песня + Цепная молния + Сфера + Магический квадрат + Молния гнева. Отлично подходит когда можно развить Цепную молнию на крит и экономии времени. Цепную молнию используем перед Сферой, потому, что часто расстояние до цели не позволяет ее использовать после.
    Магический щит - актуален.

Беспризорный сирота Аватар для BoYaan
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Diverso Посмотреть сообщение
    BoYaan, спасибо, приятно читать.
    Связка: Чарующая песня + Цепная молния + Сфера + Магический квадрат + Молния гнева. Отлично подходит когда можно развить Цепную молнию на крит и экономии времени. Цепную молнию используем перед Сферой, потому, что часто расстояние до цели не позволяет ее использовать после.
    Магический щит - актуален.
    Показать
    И всё же. Эффект горения - непременный атрибут для Сферы. 30% хп снимается при падении в любом шмоте.Расстояние до цели не имеет критического значение: при должной сноровке даже впритык Цепная молния прилетит быстрее Сферы. Я всё же сторонник этой комбинации.
    Магический щит актуален.
    War never changes:

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BoYaan Посмотреть сообщение
    И всё же. Эффект горения - непременный атрибут для Сферы. 30% хп снимается при падении в любом шмоте.Расстояние до цели не имеет критического значение: при должной сноровке даже впритык Цепная молния прилетит быстрее Сферы. Я всё же сторонник этой комбинации.
    Магический щит актуален.
    Показать
    Если сражаешься со скилловым игроком, ты даже окажешь ему услугу, дав горение перед шариком. В две секунды он станет для тебя недосягаем с помощью глайдера. Да и вообще тратить время перед станом на горение против некоторых классов - смерти подобно. Щит ерунда. Спадает от нескольких клинков из мистицизма/стрел, тем более не даст толка против дд. Единственный плюс щита - в увеличении радиуса обнаружения целей в инвизе.

Беспризорный сирота Аватар для BoYaan
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от nickAaliyah Посмотреть сообщение
    Если сражаешься со скилловым игроком, ты даже окажешь ему услугу, дав горение перед шариком. В две секунды он станет для тебя недосягаем с помощью глайдера. Да и вообще тратить время перед станом на горение против некоторых классов - смерти подобно. Щит ерунда. Спадает от нескольких клинков из мистицизма/стрел, тем более не даст толка против дд. Единственный плюс щита - в увеличении радиуса обнаружения целей в инвизе.
    Показать
    И будет сбит следующим Огненным шаром, который с разу же кастую после Молнии. Не достанет? Окей, пет у меня всегда с собой вызван. Догнать не проблема. Перед комбинацией я обычно пугаю или посылаю в сон, чтобы не прервали. Нужно же не только тыкать связку, но и включать голову.
    Щит, по сути, даёт нам бонусные 1126 хп. На один раз, но всё же и это не лишнее. Это пока помогает, поэтому я его использую.
    War never changes:

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MsHarleen Посмотреть сообщение
    Каких именно?)
    Показать
    Смутил шепот ужаса и куча лишних песен в воодушевлении.

Беспризорный сирота Аватар для Sashikoi
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от nickAaliyah Посмотреть сообщение
    Если сражаешься со скилловым игроком, ты даже окажешь ему услугу, дав горение перед шариком. В две секунды он станет для тебя недосягаем с помощью глайдера.
    Показать
    Пролив любителей на глайдере выскакивать из пузыря(при отсутствии у них разбитых оков, ну и с условием что очаровашка пройдет и не уйдет в антишок конечно) я юзаю: очаровашка-фаер-пузырь-камертон-цепная-гнева, цепная прилетает раньше камертона, в большинстве случаев цель не успевает принять контрмеры и падает на землю зафиреная и наэлектризованная, как раз давая время докастовать гнева.

Вредная Кавайка Аватар для NightAngel
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от gruzdev Посмотреть сообщение
    Смутил шепот ужаса и куча лишних песен в воодушевлении.
    Показать
    Хм.. я думаю, что автор описал наиболее интересные скилы и песни в своем руководстве, а уж что выбрать - каждый решает сам

Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права