Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41
    Участник Экспедиции Аватар для HardcoreSok
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ImKill1 Посмотреть сообщение
    у запада вдвойне интереснее,и соперники достойнее
    Показать
    У Запада соперники Восток имей ввиду:mad:
    :facepalm::facepalm::facepalm:

Воин Кириоса Аватар для JasperPirat
    Лучших ответов
    0
    Запада больше в 4 раза вот и весь интерес . А на ивент приходят вечером онли РУРУ и в 50 человек воюют против 200 (так было сегодня по крайней мере)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от zverolom4 Посмотреть сообщение
    Гильдия в которой я нахожусь, способна и без помощи мелких отрядов победить в Даскшире. А теперь попробуй объясни, зачем нашей гильдии способной побеждать самим в этом евенте, сотрудничать с лидерами мелких гильдий?
    Показать
    Пробовать я ничего не буду времени на это у меня нет. Я пытался намекнуть тебе зачем нужны как ты выразился "мелкие отряды". Но еще раз ты убедил меня что достаточно узко смотришь на тактику боя, если ставишь главным преимуществом количество.

Что-то я вас нигде не вижу. ПВП контент - это не только Даскшир, а про ПВЕ то даже и говорить нечего. Вы хоть одного РБ забрали? Если ты под ПВЕ контентом имеешь ввиду пугала, то есть более интересные игры в этом направлении например: "счастливый фермер". Ах да, У нас же есть инстансы, вот ты про что говоришь. Может быть речь шла о перевозке паков? Просто я паки все к тому же пугалу отношу. Да пожалуй больше и нету ничего интересного в огромном мире архейдж.
    Показать
    То что ты нас нигде не видишь... ну что сказать... Там весь твой абзац воняет сарказмом. Ты не надзорный орган, чтобы мы отмечались постоянно о своих перемещениях. Рвать жопу чтобы нас увидел zverolom4 никто не будет. И кстати будь внимательней, а то что-то ты нас совсем не видишь. Мне как наёмнику (охотнику) это очень льстит. Я не буду сейчас перемывать каждую твою колкость из выше тобою сказанного. Ты там просто харкался желчью. Завершая скажу только что ты в очередной раз убедил меня в узком взгляде на вещи и причиной была твоя последняя фраза в цитате. Характерно то, что ты ловко перечислил ПВЕ моменты но в ПВП затронул только Даскшир. К тому же твоя городсть и не желание общаться с лидерами других гильдии ЕЩЕ раз утверждает твою узколобость. Вот как то так я воспринял твой ответ. Без обид...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    P.S. Резюмируя все выше изложенное, я хочу акцентировать, что никого обижать не собирался, просто положа руку на сердце, ребята, если вы не дураки и хотите учиться побеждать, участвовать в осадах, перевозить не одну, не две, а более шхун за раз с приятным морским пвп, Драться за лут с эпических боссов, отрабатывать командную работу, видеть все полити...
    Показать
    Бог мой, уважаемый собеседник, ты проявляешь снисхождение? Какая отвратительная наглость... Как это ты взял и позволил себе вот так запросто унизить такую массу народа, полагая что вокруг глупцы и слепцы, которым ты кладя, руку на сердце, раздариваешь советы? Откуда ты взял, что те люди, которые сейчас руководят гильдиями, знают и делают меньше тебя?
    Последний раз редактировалось Londort; 04.06.2014 в 09:58.

Твердость решений. Гибкость ума.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от JasperPirat Посмотреть сообщение
    Запада больше в 4 раза вот и весь интерес . А на ивент приходят вечером онли РУРУ и в 50 человек воюют против 200 (так было сегодня по крайней мере)
    Показать
    по новым данным созданным Майл ру,Запада ровно на 4 % больше чем востока, вывод,у нас больше людей которые более склоняются к фермерству нежели к пвп и пве, поэтому вся загвоздка только в ферме,и не способности Лидеров ги собрать народ,все

Воин Кириоса Аватар для JasperPirat
    Лучших ответов
    0
    по новым данным созданным Майл ру,Запада ровно на 4 % больше чем востока, вывод,у нас больше людей которые более склоняются к фермерству нежели к пвп и пве, поэтому вся загвоздка только в ферме,и не способности Лидеров ги собрать народ,все
    Показать
    Есть такое мнение что это ложь про 4% , ибо большинство игроков заходя в игру вероятнее всего начнут играть за людей т.е. запад .
    А если это и правда что перевес всего 4% , то вероятнее всего мейл считает всех персов созданных за фракцию , включая ботов , твинков и др.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Londort Посмотреть сообщение
    Ерунда это. Незачем вливаться. Я в Excision и из-за Даскшира вливаться в очередную крабо-ги не собираюсь.
    Показать
    обожи) как вообще люди идут в ги школьника, пафосно названную в его же честь?
    RyRy

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Londort Посмотреть сообщение
    Пробовать я ничего не буду времени на это у меня нет.
    Показать
    Ты судя по записи 4 часа потратил на редактирование своего второго поста, а что-то аргументировать у тебя "времени нет".

Я пытался намекнуть тебе зачем нужны как ты выразился "мелкие отряды". Но еще раз ты убедил меня что достаточно узко смотришь на тактику боя, если ставишь главным преимуществом количество.
    Показать
    Я не рассматриваю главным преимуществом кол-во, откуда ты это вообще взял? В нашей гильдии упор сделан на качество в первую очередь.

То что ты нас нигде не видишь... ну что сказать... Там весь твой абзац воняет сарказмом.
    Показать
    Это не сарказм, а правда и если она тебе глаза колит, то надо анализировать ситуацию и искать из нее выходы, если конечно тебя она не устраивает.

Ты не надзорный орган, чтобы мы отмечались постоянно о своих перемещениях. Рвать жопу чтобы нас увидел zverolom4 никто не будет. И кстати будь внимательней, а то что-то ты нас совсем не видишь. Мне как наёмнику (охотнику) это очень льстит.
    Показать
    Да я собственно не против. Если я вас не замечаю, значит вы не мешаете нашей гильдии обогащаться за счет даров архейджа.Вроде должно быть понятно, что я тут как представитель одной из сильных гильдий, пытаюсь подсказать вам выход из этой ситуации. Слияние с более крупной гильдией - отличный выход.

Я не буду сейчас перемывать каждую твою колкость из выше тобою сказанного. Ты там просто харкался желчью. Завершая скажу только что ты в очередной раз убедил меня в узком взгляде на вещи и причиной была твоя последняя фраза в цитате. Характерно то, что ты ловко перечислил ПВЕ моменты но в ПВП затронул только Даскшир. К тому же твоя городсть и не желание общаться с лидерами других гильдии ЕЩЕ раз утверждает твою узколобость. Вот как то так я воспринял твой ответ. Без обид...
    Показать
    Да я никого не хотел обидеть, остынь дядя, а то ты про сарказм, желчь, и мою узколобость уже несколько раз написал.
    Хорошо, давай перечислим основные ПВП моменты игры: Даскшир, Грабежи паков, ПВП за РБ, Хазира. А теперь прикинем, что из этого контента вы можете охватить.
    Даскшир - отпадает т.к. вы всей своей гильдией не сможете даже рейд красных победить.
    ПВП за РБ- отпадает т.к. если вы даже сможете убить РБ, то не сможете передамажить рейд оппонентов, я уже не говорю о том, что к РБ вас не подпустят красные гильдии.
    Хазира - ДА! т.к. в Хазире в отсутствии Кота и Тини ПВП занимаются одиночки и мелкие отрядики.
    Грабежи Паков - ДА! т.к. парочку фермеров превосходящим кол-вом людей гопнуть как раз в духе тру нагибаторов.

Бог мой, уважаемый собеседник, ты проявляешь снисхождение? Какая отвратительная наглость... Как это ты взял и позволил себе вот так запросто унизить такую массу народа, полагая что вокруг глупцы и слепцы, которым ты кладя, руку на сердце, раздариваешь советы? Откуда ты взял, что те люди, которые сейчас руководят гильдиями, знают и делают меньше тебя?
    Показать
    Я никого не унижал. Судя по всему некоторые люди, которые сейчас руководят гильдиями, знают и делают меньше меня т.к. они тут с открытия сервера, а гильдию сделать одной из сильнейших не смогли, а я и другие руководители гильдии в которой состою, смогли.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Да Вы между собой не можете нормально общаться,о каких действиях Вы тогда толдоните лолы,все остается и останется как и сейчас.Дождутся все трансфера и свалят и все

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ----------

Цитата Сообщение от HardcoreSok Посмотреть сообщение
    У Запада соперники Восток имей ввиду:mad:
    Показать
    я про их западные ги с которыми они так же соперничают.Которые дают больше пвп и пве,чем все с востока

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Да Вы между собой не можете нормально общаться,о каких действиях Вы тогда толдоните лолы,все остается и останется как и сейчас.Дождутся все трансфера и свалят и все
    Показать
    плюсую. на востоке большая разрозненность, которую нагнетают ат своими союзами. так что про даскшир можно забыть.

и сктати насчет бижи. ее крутость, имхо, сильно преувеличина.
    топовая: -2% получаемого урона и +2к п.дефа на 10сек рейду.
    Что такое -2% к урону? это вместо плюхи на 10к хитов ты получишь 9,800 урона. Предположим, что у тебя 10к хитов всего. Итого после плюхи у тебя осталось 200 хитов. Опустим все показатели дефа и сопротов, они сейчас не важны. В то же время если ты одел бижу на +7% хитов, у тебя уже не 10к, а 10.700 хитов. после плюхи на 10к у тебя осталось 700. профит очевиден.
    Далее по п.дефу. Неговоря о том, что 1 банка на 2к п.дефа на 30 мин гораздо круче, сами эти 2к при среднем тяж.сэте в 6к добавит тебе на 10сек 4% п.дэфа(прогрессия не линейная). И этот п.дэф сработает толкько против мили(ими еще кто-то играет?) и лукарей. Имхо, так себе фишка, т.к. тяжсэт и без бурста п.дэфа отлично стоит против лука, а магу не поможет и подавно.
    Последний раз редактировалось Zerano; 04.06.2014 в 17:40.
    RyRy

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права