Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41
    Беспризорный сирота Аватар для Euthanasie
    Лучших ответов
    0
    Прочитай внимательно,что дает бижа))ВНИМАТЕЛЬНО!Лям выносливости(точно не помню),-6% входящего урона,и щит,который поглотит 2к урона у всех ближестоящих союзников)
    -Постой,паровоз!
    -Догоняйте,вагоны;
    Здесь в рейде сплошные тормозаааа...
    Я к ма-меньке вашей
    С роскошным букетом
    Спешу,раки-лалки,азаза...

Husqvarna(Гленн)

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    да, прочел. ну лям выносливости это не совсем, всего 64. 640 хп норм в принципе. но опять же 6% урона это те же 6% хитов, а можно купить 7. 2к урона резист норм, чот думал, что там п.деф.
    теперь даскшир для меня заиграл новыми красками)) как нафармите себе такие, посмотрим что выйдет из замесов. нам до топа долго идти придется(
    RyRy

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    И это не поможет,игра вымерла по крайней мере в стиле пвп и пве, фермерам за счастье такая гама.Гуд бай ухожу в WoW

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от zverolom4 Посмотреть сообщение
    Да я никого не хотел обидеть, остынь дядя, а то ты про сарказм, желчь, и мою узколобость уже несколько раз написал.
    Показать
    Признаюсь, я немного перегнул палку. Смысл твоих фраз, как мне показалось, обесценил меня, сделал персонажем второго сорта. Лишь потому что я не в РуРу. Возможно, не так понял. Не суть... Сегодня пишу без колкостей и упреков.

Вчера был на Даскшире. Признаюсь пришел туда впервые. С самого обновления не тянуло, поскольку заведомо проигрышная сторона - Восток. Хотя бы географически. Было ясно что тяжело будет вытянуть массу народа на другой материк.
    Так вот, я там увидел кучку Востока и толпу Запада. При первой же волне у меня комната вспыхнула красным светом из монитора.
    Замечу, что перед Даскширом мы с ребятами (Excision) раскачали Заболоченные низины до состояния войны и в целом успешно пофанились против превосходящего в численности противника. То есть своим "в целом успешно" я имею в виду, что мы их валили, рассекали на мелкие группки и снова валили. Так вот эти же "жертвы" пришли и на Даскшир.
    В первом же столкновении, после начала битвы за Даскшир, стал очевиден дефицит тактики Востока. Когда 2 стороны пошли в лоб друг на друга. Нас меньше. Местность вокруг форта едва ли позволяет использовать топографию чтобы получить преимущество. Вокруг равнина и горы за спиной. Я видел как Восток по 2-5 человек выдвигался в направлении лагеря противника. Судьба этих смельчаков полагаю понятна без лишних слов. Помню, вроде бы DIKTAT делал вылазку в малом числе. Вернулся только один, весь в огне. Мне это напомнило старые стратежки, когда комп клепал мобов и они по 1-2 шли в атаку и умирали...

Но где тактическая разведка? Где засады? Где диверсионные отряды? Ведь все это можно применить и довольно успешно.
    По факту, нам противостоит большое количество пехоты под управлением группы лиц. И основной задачей на поле боя дезориентировать эту пехоту. А там уже, что бы не кричали их генералы, толкотня и паника неизбежны. Запад размяк. Мир и процветание, в совокупности с доминированием на сервере среди континентов, потихоньку делают свое дело. К тому же большим числом людей трудней управлять, а это огромный тактический минус.

Забавно было видеть как после того как они отбили форт и загнали большую часть под Нуи, Запад начал вытягивать Восток из под этой Нуи. Танком цепляли персонажей, которые были в афк или замешкались по своим причинам, и просто уничтожали чуть ли не всем своим составом на одного. Смотреть на это было и смешно, и противно, и жалко Запад. Победители, которые превратились в эдакий карательный отряд. Изголодавшиеся по Восточной крови. Но с другой стороны это подтверждает то, что запад уже привык к численному преимуществу, и только это позволяет ему брать верх.

В общем (подытожу мои впечатления) много времени я уже потратил на этот пост.
    Надо собираться клан-лидерам и формировать войско, где каждая гильдия будет отрядом со своими отдельными функциями. Связаться где-нибудь в РК или ТС и проработать стратегию.
    Иначе сейчас у нас не получится. Врага нужно разделить, на части, раскидать по территории и ослабить.

Твердость решений. Гибкость ума.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    короче кое как склепал видюшку.

Беспризорный сирота Аватар для StarRrCraft
    Лучших ответов
    0
    О,боже это невероятно!!! нет, не победа! невероятно то что вы такие ненормальные,в 4 часа утра поставить столько будильников! Это великая победа, поблагодарим за этот пир бога, и ваших западных союзников за то что они не пришли туда в ту ночь,наверное вам это 10ти РБ стоило! =(( бедненькие...
    Полифемус - Excision [Невер]

Беспризорный сирота Аватар для Russlik
    Лучших ответов
    0
    Ну чё Ру-ру не получилось сегодня Победить?
    Стражи Запада сервер Калеиль

Спутник Нуи Аватар для redwolf1
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от zverolom4 Посмотреть сообщение
    короче кое как склепал видюшку.

Показать
    Отличная тактика боя,скоро состав натренерую и будем биться на равных.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от StarRrCraft Посмотреть сообщение
    О,боже это невероятно!!! нет, не победа! невероятно то что вы такие ненормальные,в 4 часа утра поставить столько будильников! Это великая победа, поблагодарим за этот пир бога, и ваших западных союзников за то что они не пришли туда в ту ночь,наверное вам это 10ти РБ стоило! =(( бедненькие...
    Показать
    по 12 вечера по МСК . практически пик онлайна на сервере .

Беспризорный сирота Аватар для StarRrCraft
    Лучших ответов
    0
    оно и заметно,самый онлайн,35 с половиной западников! =* а днём наверное не онлайн да, когда их там по 4 рейда ходит.
    Полифемус - Excision [Невер]

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права