Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41
    Беспризорный сирота Аватар для StarRrCraft
    Лучших ответов
    0

Битва за Даскшир!

Предлагаю всем гильдиям востока кому не плевать на то что будет завтра,а судя по первой битве ивента будет всё очень печально. Предлагаю главам абсолютно всех гильдий способных сражатьcя создать альянс на момент проведения битв.

Отписывать в игре на ник Аркантос.
    Полифемус - Excision [Невер]

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    По-моему в битве за Даскшир итак это предусмотрено, но тему твою все-таки апну этим видео на патриотический лад.

Беспризорный сирота Аватар для StarRrCraft
    Лучших ответов
    0
    неумелая попытка неудачного пиара =((
    Полифемус - Excision [Невер]

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    спасибо за объективную оценку, а теперь по теме:
    приток новых людей на Калеиль небольшой, а по статистике большая часть этого притока выбирает рассу Нуиан. Стало быть, удивляться тому, что соотношение сил запада к востоку примерно 3 к 1 не стоит. В битве за Даскшир, как и на любом другом контентном евенте который игроки и гильдии могут охватить дела обстоят точно также. У востока нету выбора, кроме как отвечать количеству качеством.
    К примеру:
    Положим в битве за Даскшир как то и предписывает игра у всех игроков восточной фракции одна цель: убить кристалл. Все собственно этим и занимаются. НО! Понятное дело чтобы упростить тактическую составляющую мы объединяемся в рейды и вот тут то и скрыта загвоздка. У каждого игрока свои представления о достижении победы в этом евенте и если это рейд собранный по плюсу, то настоящей силы он в себе не несет, можно рассматривать такой рейд только как пушечное мясо и зерг. А вот рейды собранные гильдиями из небольшого кол-ва людей сидящих в одном информационном поле типо ТимСпика или рейдколла итд... Это уже единый организм со своим мозгом (рейдлидером) который показывает гораздо большее КПД. Причем в разных гильдиях разные традиции и правила поведения в рейде. Поэтому, понятное дело, рандомов с этими правилами незнакомых, гильдии в свой рейд приглашать не будут. Яркий пример вчерашний норчной Даскшир, примерно в 02.00 . Пруфов к сожалению нет, но думаю поверите наслово. Со стороны запада было 3,5 рейда, это информация от человека с запада. А со стороны Востока было чуть больше рейда и представляли его две гильдии руру и релоуд. Ребята к сожалению не победили, но смогли продержаться больше часа. Так что, если хотите начать побеждать, то маленьким гильдиям которые итак львиную долю контента игры не видят надо подумать о вливании в более сильные гильдии, хотябы ради желания учиться и побеждать.

Воин Кириоса Аватар для JasperPirat
    Лучших ответов
    0
    Золотые слова брат , золотые слова !!!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Сегодня мы победили запад в битве за Даскшир. Было весело, всем участникам спасибо. Видео чуть позже выложу.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ерунда это. Незачем вливаться. Я в Excision и из-за Даскшира вливаться в очередную крабо-ги не собираюсь. Но раз ты заговорил о тактике, замечу что у тебя очень узкий взгляд на вещи. Для того, чтобы хоть как то реализовать противостояние на поле, нужно чтобы каждая гильдия представляла отдельный отряд. И распределить роли. Но для этого надо тесно сотрудничать лидерам. Таким образом будет общая стратегия и можно добиться грамотных тактических ходов. А вливаться в другую ги... Тут я знаю кто за моей спиной, и я знаю как он себя поведет. Слаженная команда, четкие действия. С этими парнями мы постоянно воюем и были в разных ситуациях. Боевого опыта Excision не занимать.

А вот тебя например я не знаю, и его, и его. Кто они? Чем они заслужили моё доверие?

Так что сомнительный у тебя пост. Очень сомнительный... Какая разница сколько там держались ребята? Они не выполнили задачу и на этом точка. Разница в количестве тоже не в счет. Потеряли парни час игры и ничего не добились. Поиграли в 300 спартанцев и не больше.

И в завершение. Учимся мы не хуже (а лучше) остальных, потому что война, это есть цель Архейдж и продукт мира. И побеждаем отменно. Львиную долю контента тут не видел еще никто, даже ты, потому что игру только запустили. В остальном, нам в Excision ничто не мешает изучать весь нынешний контент игры.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от zverolom4 Посмотреть сообщение
    Сегодня мы победили запад в битве за Даскшир. Было весело, всем участникам спасибо. Видео чуть позже выложу.
    Показать
    победилиАТ не было вот и победили,и то еле еле,хотя были многие и РУРУ и НОрты,вообщем печаль,зерг съедает как ни крути.Остается одно, делить как то это событие по дням.Западу я думаю тоже не в интерес играть против мяса, должны идти на уступки

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ----------

Хотя не удивлюсь что дойдет до такого что восток совсем вымрет на Калеиле, у запада вдвойне интереснее,и соперники достойнее

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ерунда это. Незачем вливаться. Я в Excision и из-за Даскшира вливаться в очередную крабо-ги не собираюсь.
    Показать
    Это твое право безусловно.

Но раз ты заговорил о тактике, замечу что у тебя очень узкий взгляд на вещи.
    Показать
    Ты меня совсем не знаешь.

Для того, чтобы хоть как то реализовать противостояние на поле, нужно чтобы каждая гильдия представляла отдельный отряд. И распределить роли. Но для этого надо тесно сотрудничать лидерам. Таким образом будет общая стратегия и можно добиться грамотных тактических ходов.
    Показать
    Гильдия в которой я нахожусь, способна и без помощи мелких отрядов победить в Даскшире. А теперь попробуй объясни, зачем нашей гильдии способной побеждать самим в этом евенте, сотрудничать с лидерами мелких гильдий?

А вливаться в другую ги... Тут я знаю кто за моей спиной, и я знаю как он себя поведет. Слаженная команда, четкие действия. С этими парнями мы постоянно воюем и были в разных ситуациях. Боевого опыта Excision не занимать.
    Показать
    Если вы такие классные ребята, то зачем ты пишешь в этой теме? Иди да и побеждай 3 рейда своими 2 патьками. Зерг не победить? Давят числом? Что он несет? Бери свою сыгранную пати, верных ребят и вступай в гильдию которая способна в 1 рейд разделаться с двумя. Никто тебя сходу какашками обливать не будет и я уверен, дадут время на адаптацию и даже всячески с ней помогут. Многие семьи вступают в гильдии массово - это нормальное явление в архейдж. Вступив в крупную гильдию ты как раз получишь то, что хотел: (общее информационное поле). В котором ты со своим маленьким отрядом нагибаторов сможешь кооперироваться с остальными в рейде.

А вот тебя например я не знаю, и его, и его. Кто они? Чем они заслужили моё доверие?
    Показать
    Это социальная игра и междусобойчики от семеек до гильдий в первую очередь формируются на доверии, а уже только потом(со временем) этот кредит доверия растет или угасает.

Так что сомнительный у тебя пост. Очень сомнительный... Какая разница сколько там держались ребята? Они не выполнили задачу и на этом точка. Разница в количестве тоже не в счет. Потеряли парни час игры и ничего не добились. Поиграли в 300 спартанцев и не больше.
    Показать
    Ребята шли туда исключительно ради фана который они и получили, талончики на ожерелки это только приятный бонус, в случае победы получающий множитель x3.

И в завершение. Учимся мы не хуже (а лучше) остальных, потому что война, это есть цель Архейдж и продукт мира. И побеждаем отменно.
    Показать
    WAT?

Львиную долю контента тут не видел еще никто, даже ты, потому что игру только запустили. В остальном, нам в Excision ничто не мешает изучать весь нынешний контент игры.
    Показать
    Что-то я вас нигде не вижу. ПВП контент - это не только Даскшир, а про ПВЕ то даже и говорить нечего. Вы хоть одного РБ забрали? Если ты под ПВЕ контентом имеешь ввиду пугала, то есть более интересные игры в этом направлении например: "счастливый фермер". Ах да, У нас же есть инстансы, вот ты про что говоришь. Может быть речь шла о перевозке паков? Просто я паки все к тому же пугалу отношу. Да пожалуй больше и нету ничего интересного в огромном мире архейдж.

P.S. Резюмируя все выше изложенное, я хочу акцентировать, что никого обижать не собирался, просто положа руку на сердце, ребята, если вы не дураки и хотите учиться побеждать, участвовать в осадах, перевозить не одну, не две, а более шхун за раз с приятным морским пвп, Драться за лут с эпических боссов, отрабатывать командную работу, видеть все политические интриги и драмы сервера, так сказать находясь в самом вихре событий, то вам уже давно пора подумать либо о реализации всего этого в рамках своей гильдии, либо о слиянии с более сильной и крупной, в которой давно уже все отлажено и смазано как один механизм.

---------- Сообщение добавлено в 00:21 ----------

Цитата Сообщение от ImKill1 Посмотреть сообщение
    победилиАТ не было вот и победили,и то еле еле,хотя были многие и РУРУ и НОрты,вообщем печаль,зерг съедает как ни крути.Остается одно, делить как то это событие по дням.Западу я думаю тоже не в интерес играть против мяса, должны идти на уступки

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ----------

Хотя не удивлюсь что дойдет до такого что восток совсем вымрет на Калеиле, у запада вдвойне интереснее,и соперники достойнее
    Показать

АТ были. Нортстары если и были, то я не заметил. А вообще были РУРУ в кол-ве 1 рейд и человек 10-15 из остальных гильдий, которые как утки бегали от нуи к базе врага переодически расстворяясь за спиной РУРУ во время замесов.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    АТ на войну ходит в очень малом составе.

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права