+ Ответить в теме
Страница 25 из 43 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 424
  1.   #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Информация о переигровках осад от 25 мая

Уважаемые игроки!

25 мая на некоторых серверах ArcheAge наблюдались технические проблемы, в связи с чем были приняты следующие решения:
    • 8 июня пройдут переигровки осад на сервере «Анна» в локациях «Сальфимар» и «Нуимар»;
    • 15 июня пройдут переигровки осад на сервере «Анна» в локациях «Сангемар» и «Земли покоя»;
    • 15 июня пройдет переигровка осад на сервере «Луций» в локации «Сангемар». Обращаем ваше внимание, что осада Advaita vs Insane не переигрывается, так как завершилась до появления проблем;
    • проигравшим гильдиям на серверах «Кипроза», «Мелисара», «Олло» выданы 30 золотых соверенов, так как во время осад были обнаружены технические проблемы.

При переигровках атакующей стороне начислено 100 золотых соверенов, которые они могли бы получить, а обеим сторонам возвращены все расходные материалы, потраченные во время подготовки к предыдущему бою. Переигровка будет проходить по стандартной механике. «Декларации» на указанные осады будут выкуплены на аукционе игровым мастером, а затем переданы лидерам атакующих гильдий.

Приносим извинения за неудобства и желаем приятной игры.
    Последний раз редактировалось Irisviel; 29.05.2014 в 17:16. Причина: уточнения

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
    Как же вас бомбит!
    Как же так, переигровка Райзу! Чудовищная, возмутительная несправедливость!
    Пора жаловаться в Союз Кинологов города Пийск, в Спортлото и Поле Чудес!
    Показать
    за большие косяки на осадах не делали переигровку. а тут майл ру сделал переигровку.

p.s.
    про глайдеры.

если посмотреть тлк видео, то можно увидить что они хотели врубить пво. но ОНО НЕ РАБОТАЛО. так что фиг бы райзы полетали.

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
    Как же вас бомбит!
    Как же так, переигровка Райзу! Чудовищная, возмутительная несправедливость!
    Пора жаловаться в Союз Кинологов города Пийск, в Спортлото и Поле Чудес!
    Показать
    Ахахаха кто бы говорил. Проиграли 1 осаду и расплакались как малолетние девочки....рисы по ходу неудачники. Раз из за 1 осады разнылись. :eek: Ущемлённые, обиженные. Идите плачте продюсерам мыла:"Если вы не сделаете переигровку мы уйдём на евро и будем гнать на вас на гохе". Рисы самое унылое гавно, что я видел. Начать давить на мыло из за 1 осады. :facepalm:
    Последний раз редактировалось Agreas; 30.05.2014 в 03:08.
    БудЪте внимательны с выбАром компании. Иначе при плохом выборе будет тоже что случилось с опущенным Yazhkanyashka

Цитата Сообщение от Yazhkanyashka Посмотреть сообщение
    Не возможно сделать нас равными не опустив нас.
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Agreas Посмотреть сообщение
    Ахахаха кто бы говорил. Проиграли 1 осаду и расплакались как малолетние девочки....рисы по ходу неудачники. Раз из за 1 осады разнылись. :eek: Ущемлённые, обиженные. Идите плачте продюсерам мыла:"Если вы не сделаете переигровку мы уйдём на евро и будем гнать на вас на гохе". Рисы самое унылое гавно, что я видел. Начать давить на мыло из за 1 осады. :facepalm:
    Показать
    Где? Сопли видно только от вас. Особенно удивляет, как вы пытаетесь перевести темы слезных петиций, которые вы же и писали, на нас. Поведение ничтожества.
    The Rise

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BezDesu Посмотреть сообщение
    Да и к чему пустой треп, давай лучше так. Ты приходишь на осаду. Мы идем за угол замка. Ты делаешь вот так :eek:, а я юзаю туда свою "пуху".
    ке?
    Показать
    15 июня покажет, кто и кому делает вот так :eek: , хотя ваш засос и не вынимал походу.

Цитата Сообщение от Kensey Посмотреть сообщение
    Терциус, а если вы вдруг не затащите осаду, то с чего вам подарок тогда сделали?) Пусть бы не дали обоим сторонам или уже после повтора выдали х2 приз победителю, а так кому-то на халяву перепало, но увы мыло не может до такого додуматься, я сомневаюсь, что там вообще люди работают :p
    Показать
    Об этом я написал уже выше. Тоже считаю, что справедливо до переигровки ничего не выдавать, а всё, что накопилось бы за эти недели - потом отдать победителю.

Цитата Сообщение от Agreas Посмотреть сообщение
    Ахахаха. Как тебя в рисы приняли? У них нехватка кадров? :facepalm:
    13к у тактика :facepalm: у меня у лука в северном 11к :eek:
    И это фул бафф:facepalm: ахахаха. Нубо рис :rolleyes: Ни банок на физ и сопр, ни дополнительных бафов, ни еды....:facepalm:
    Показать
    Я возможно сорву покров, клоун, но это скриншот главы Сюрреалов. Ну хотя конечно примечательно, что ты даже не дочитал до конца сообщение, а уже обосрал пацана, который тут топил против Райзов.
    Банки сопротивлений - ХП не добавят, а всю еду эти парни не жрут на клан-эвентах, типа Кракена.
    P.S. Вот мой скриншот, после сегодняшнего обновления, поэтому расскажи ещё про северный шмот и 11к хп.

Цитата Сообщение от NCC1701D Посмотреть сообщение
    Как-то все зациклились на незаслуженных монетах лорда, да, это очевидно. Но почти никто не обращает внимание, что администрация жестоко обламывает другие гильдии сервера, которые вполне могли бы претендовать на выкуп итема ТЛК на 15 число. Это тоже несправедливо как минимум.
    Показать
    У вашего гипергалактического засоса - не наберётся 61к. А у "других гильдий" - подавно.
    Какой смысл возвращать нам деньги, если мы опять сделаем такую же ставку и её никто не перебьёт?
    Я конечно понимаю, что вашему засосу нужен какой-то повод поплакать, но думать же надо.
    Луций. Терциус.
    ..................................................
    Павел Терциус - pasha2222
    My Public: http://vk.com/pasha2222tv
    My YouTube: https://www.youtube.com/pasha2222tv

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Где? Сопли видно только от вас. Особенно удивляет, как вы пытаетесь перевести темы слезных петиций, которые вы же и писали, на нас. Поведение ничтожества.
    Показать
    Слёзы от вас были в сторону мыла. Несчастные обиженные нытики :eek: Ги плачущих девочек. Проиграли 1 осаду. Идите на своей ебогохе сидите ниочёмные. Ниочёмное гавно разкукарекалось. Проиграв 1 осаду. :facepalm:

---------- Сообщение добавлено в 03:00 ----------

Цитата Сообщение от pasha2222 Посмотреть сообщение
    Я возможно сорву покров, клоун, но это скриншот главы Сюрреалов. Ну хотя конечно примечательно, что ты даже не дочитал до конца сообщение, а уже обосрал пацана, который тут топил против Райзов.
    Банки сопротивлений - ХП не добавят, а всю еду эти парни не жрут на клан-эвентах, типа Кракена.
    P.S. Вот мой скриншот, после сегодняшнего обновления, поэтому расскажи ещё про северный шмот и 11к хп.
    Показать
    о девочка исправилась. Молодец хорошо пробафалось. Иди дальше плач. Может вам в замок личного кракена поставят :eek: Или личный донат шоп сделают для Rise. Собственную фракцию пусть ещё запилят раньше времени.
    Последний раз редактировалось Agreas; 30.05.2014 в 03:09.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    я считаю что осада 5 на 5 это не то как бы что осада 70 на 70 и несмотря на равные условия хиты у кристалла пропорционально не были уменьшены, и рл, который должен был кастить захват тоже не мог войти в игру, осада была зафейлена очевидным образом 5-5 не равно 70-70 и в течении получаса, еоторые никто к счетчику времени не добавил игра может и проходила в равных условиях но осадой она никак называться НЕ МОЖЕТ !! Я очень надеюсь на адекватный и оперативный ответ, мы честно ждали результатов расследования и наивно полагали что в его процессе будут опрошены хотябы рлы атаки и защиты и будет вынесено адекватное решение, но похоже адекватности здесь не очень много, поэтому повторюсь в очередной раз МЫ ТРЕБУЕМ ПЕРЕНОСА ОСАДЫ ИЗ-ЗА ТЕХНИЧЕСКОГО ФЕЙЛА ОТ МЕЙЛ.ру !!!
    Ник - Erdae
    Класс - Следопыт
    Сервер - Олло
    Гильдия - <The Hive>,<The Guild>,<Армада>,<Триада>,<Horizon>,<Th e Rebels>,MoonSpell
    Задолбало после каждого слияния тег менять, из этой четра с два выйду)

Лучших ответов
    1
    Мыло спасибо за очередной фейл. Идите дальше лабзайте филейную часть рисов. Вам походу это нравится. :eek:
    На до же быть такими не далёкими, чтобы идти на поводу у каких то задоротов...
    Последний раз редактировалось Agreas; 30.05.2014 в 03:10.
    БудЪте внимательны с выбАром компании. Иначе при плохом выборе будет тоже что случилось с опущенным Yazhkanyashka

Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

перенос осады на Джине

тогда как ГМ на сервере Джин подразделения Дальзон, требую и там переигровки за замок, во первых были сильные фризы для Двшников и Сибиряков скилы юзались раза с 5го и то секунд через 3-5 у кого и более
    во вторых бились мы с 4 до пол шестого утра были сонные, хотя Земли покоя обещали перенести на 16 по МСК.
    в третьих почему до сих пор не банят за радары? почему нашу поддержку сливали в течение 20 минут по откату хотя они каждый раз меняли место сбора???? а да и из-за этого поддержка опаздала минут на 5-7 причем их сливали не нападающие авообще левый клан? Dje как они попали на территорию??? ведь всех должно кикнуть оттуда кроме тех кто нападает и Дэфит!!!

Лучших ответов
    0
    Rise, вы знаете, что такое изоляция? Правильно, это то, что очень больно ударит по вашей привлекательности для локализаторов в сфере PR.
    Сейчас игровое комьюнити очень мобильно и переходит из одного проекта в другой очень шустро и почти всем составом.
    Кто, после столь сомнительной репутации , приобритенной кланом Rise в АА, будет вас считать честными соперниками и будет играть с вами в других проектах?
    С выходом BDO я принципиально пойду на сервер без Rise. Уверен, что фана и без них хватать будет. Надеюсь, что все благоразумные сообщества поступят так же.
    Для Rise mmorpg проекты - бизнес, поставленный на поток. Я хочу играть , а не соревноваться с машиной по зарабатыванию денег .
    Байкот.
    Последний раз редактировалось Eedhel; 30.05.2014 в 04:40. Причина: Новые мысли
    The Lost Keepers
    Ferrata family
    Ad hoc

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Eedhel Посмотреть сообщение
    Rise, вы знаете, что такое изоляция? Правильно, это то, что очень больно ударит по вашей привлекательности для локализаторов в сфере PR.
    Сейчас игровое комьюнити очень мобильно и переходит из одного проекта в другой очень шустро и почти всем составом.
    Кто, после столь сомнительной репутации , приобритенной кланом Rise в АА, будет вас считать честными соперниками и будет играть с вами в других проектах?
    С выходом BDO я принципиально пойду на сервер без Rise. Уверен, что фана и без них хватать будет. Надеюсь, что все благоразумные сообщества поступят так же.
    Для Rise mmorpg проекты - бизнес поставленный на поток. Я хочу играть , а не соревноваться с машиной по зарабатыванию денег .
    Байкот.
    Показать
    Полностью согласен. Раньше был лучшего мнения об этой ги. А после АА понял. Сборище читаков, нытиков и просто маргиналов. Их не интересует сама игра им главное нажива. И к ней они пойдут всеми дозволенными и недозволенными методами....А имея рычаг в виде гохи...очень хорошо прижимают локализаторов...мы это прекрасно видим в АА.

Показать

+ Ответить в теме
Страница 25 из 43 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права