Показано с 1 по 9 из 9
    Спутник Нуи Аватар для Kelleborn
    Лучших ответов
    0

Поиск гильдии

Данная тема предназначена для подачи объявлений о поиске гильдии. Пожалуйста, придерживайтесь шаблона, указанного ниже:

1. Анкета

[Примерные пункты анкеты. Вы можете убрать лишние или добавить собственные]
    1. Ник в игре
    2. Имя
    3. Возраст
    4. Город и часовой пояс
    5. Как часто вы будете играть и в какое время (по Москве) обычно будете в игре
    6. Раса или фракция (континент)
    7. Класс / билд (ветки умений или примерное направление развития: танк, маг, лучник и т.д.)
    8. Ваши предпочтения (PvE, PvP, RolePlay)
    9. Опыт игры в ArcheAge
    10. Опыт в других играх
    11. Небольшой рассказ о себе (характер, увлечения, отношение к игре и другая информация, которая может быть полезна при приеме в клан)
    12. Средства связи с вами
    13. Можете ли вы общаться в голосовом чате, например, в Skype, RaidCall, TeamSpeak (не могу / могу только слушать / могу слушать и говорить)

2. Требования к гильдии

[Ваши ожидания от гильдии. Например: пвп-направленность, регулярные рейды и т.д.]

[COLOR="#B22222"]Обратите внимание![/COLOR] В данной теме размещаются только анкеты. Запрещается вести какие-либо обсуждения, задавать вопросы, проводить собеседования по приему в гильдию. Лидеры или офицеры гильдий, отвечающие за набор, свяжутся с вами в лс или через указанные средства связи, в случае, если ваша анкета их заинтересует.

Объявления, оформленные не по шаблону, а также сообщения, опубликованные более одного месяца назад, подлежат удалению.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ник в игре - в ПМ
    Имя - в ПМ
    Возраст - 28
    Город и часовой пояс - Белгород
    Как часто вы будете играть и в какое время (по Москве) обычно будете в игре - обед 12-13, вечер 18-20
    Раса или фракция (континент) - узбечка
    Класс / билд (ветки умений или примерное направление развития: танк, маг, лучник и т.д.) - рыцарь (+ветки а хила)
    Ваши предпочтения (PvE, PvP, RolePlay) - пвп, пве
    Опыт игры в ArcheAge - збт
    Опыт в других играх - wow
    Небольшой рассказ о себе (характер, увлечения, отношение к игре и другая информация, которая может быть полезна при приеме в клан) - не ищу топ ги и стремящуюся в топы, ищу гильдию без жестких обязательств, прайм-тайма и прочего рабства, 10+ адекватных лиц 25 лет+ онлайн
    Средства связи с вами - ПМ на форуме
    Можете ли вы общаться в голосовом чате, например, в Skype, RaidCall, TeamSpeak (не могу / могу только слушать / могу слушать и говорить) - усё могу

Участник Экспедиции Аватар для gerold19
    Лучших ответов
    0
    Ник в игре - Лэнсер
    Имя - Юрий
    Возраст - 28 лет
    Город и часовой пояс - Волгоград
    Как часто вы будете играть и в какое время (по Москве) обычно будете в игре - каждый день сижу с 9:00 до 18:00 по МСК.
    Раса или фракция (континент) -Нуиане (Запад)
    Класс / билд (ветки умений или примерное направление развития: танк, маг, лучник и т.д.) - Чародей РДД (ветки, Волшебство, Скрытность, Воодушевление)
    Ваши предпочтения (PvE, PvP, RolePlay) -пвп, пве
    Опыт игры в ArcheAge - с начало ЗБТ
    Опыт в других играх - World of Warcraft, Аллоды Онлайн, Perfect World, Rift, Tera Online, Айон.
    Небольшой рассказ о себе (характер, увлечения, отношение к игре и другая информация, которая может быть полезна при приеме в клан) - мне не надо супер пупер ги, где надо сутками сидеть в игре и выполнять все поручения руководства, главное адекватность, дружелюбный общительный коллектив.
    Средства связи с вами - Скайп, Arhangek867 или в Контакте http://vk.com/id10573074
    Можете ли вы общаться в голосовом чате, например, в Skype, RaidCall, TeamSpeak (не могу / могу только слушать / могу слушать и говорить) - могу все.

Лучших ответов
    0
    Все боятся топ гильдий(
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Ангел Связи Раншиша Аватар для Dusker
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от gerold19 Посмотреть сообщение
    - мне не надо супер пупер ги, где надо сутками сидеть в игре и выполнять все поручения руководства, главное адекватность, дружелюбный общительный коллектив.
    Показать
    почему то всем нужно одно и тоже, а в итоге идут в топ ги.
    -Игрок: А за это забанят?
    -Комьюнити Менеджер: Врядли)
    *Спустя 2 часа бан на 14 дней тысячам аккаунтов*

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dusker Посмотреть сообщение
    почему то всем нужно одно и тоже, а в итоге идут в топ ги.
    Показать
    У нас ни 1 новичка нет за последние месяца 1,5, набранного без связей и знакомств.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Участник Экспедиции Аватар для gerold19
    Лучших ответов
    0
    я уже в топах бывал с меня хватит, уж хочется более спокойный коллектив.

Лучших ответов
    0
    Ведется набор в Конст группы на базе гильдии Aquila, для 100% освоения контента игры, как ПВЕ(Миф. боссы и подземелья),так и ПВП(Осады, многочасовые сражения).
    Набор по классам строго ограничен, испытательный срок 2 недели.

Напоминаю , что наша гильдия контролирует 4 территории на севере и занимается освоением всех подземелий и боссов , доступных на текущий момент в игре.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Pyworld
    Roman
    22
    Екб
    Время от времени
    Рысь или как там они называются
    сопротивление, атака, защита
    PvE, PvP, RolePlay
    ну пару недель
    уже лет 10 играю в всякие онлайн игры все не перечесть конечно в WOW не играл почти
    быстро обучаем
    Skype - Sinigami_py
    Любые вроде есть все

Ваши права