Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Спутник Нуи Аватар для Kelleborn
    Лучших ответов
    0

Поиск гильдии

Данная тема предназначена для подачи объявлений о поиске гильдии. Пожалуйста, придерживайтесь шаблона, указанного ниже:

1. Анкета

[Примерные пункты анкеты. Вы можете убрать лишние или добавить собственные]
    1. Ник в игре
    2. Имя
    3. Возраст
    4. Город и часовой пояс
    5. Как часто вы будете играть и в какое время (по Москве) обычно будете в игре
    6. Раса или фракция (континент)
    7. Класс / билд (ветки умений или примерное направление развития: танк, маг, лучник и т.д.)
    8. Ваши предпочтения (PvE, PvP, RolePlay)
    9. Опыт игры в ArcheAge
    10. Опыт в других играх
    11. Небольшой рассказ о себе (характер, увлечения, отношение к игре и другая информация, которая может быть полезна при приеме в клан)
    12. Средства связи с вами
    13. Можете ли вы общаться в голосовом чате, например, в Skype, RaidCall, TeamSpeak (не могу / могу только слушать / могу слушать и говорить)

2. Требования к гильдии

[Ваши ожидания от гильдии. Например: пвп-направленность, регулярные рейды и т.д.]

[COLOR="#B22222"]Обратите внимание![/COLOR] В данной теме размещаются только анкеты. Запрещается вести какие-либо обсуждения, задавать вопросы, проводить собеседования по приему в гильдию. Лидеры или офицеры гильдий, отвечающие за набор, свяжутся с вами в лс или через указанные средства связи, в случае, если ваша анкета их заинтересует.

Объявления, оформленные не по шаблону, а также сообщения, опубликованные более одного месяца назад, подлежат удалению.

Беспризорный сирота Аватар для Lakynais
    Лучших ответов
    0
    Как-то подозрительно, неужели сюда никто не заглядывает?...
    Ладно, начнем.

1. Ник в игре - "Apothecary"
    2. Имя - Кирилл
    3. Возраст - 18
    4. Город и часовой пояс - Владивосток, живу на Дальнем востоке и разница с Москвой конечно же +7.
    5. Как часто будете играть и в какое время по Москве - С 10 часов по ~15 по МСК.
    6. Раса иль фракция - Нуиане (ну и название), Запад.
    7. Класс / билд - Это хил с ветками (березы...) Исцеление, сопротивление, гипноз (Аскет)
    8. Ваши предпочтения (PvE, PvP, RolePlay) - Так вот : PvP, PvE.
    9. Опыт игры в ArcheAge - играю с начала ОБТ ( на ЗБТ тоже немного поиграл)
    10. Опыт в других играх - Играл до этого в АО (тоже в роли лекаря)
    11. Небольшой рассказ о себе - а зачем?
    12. Средства связи с вами - достаточно сообщения в лс на форуме, или в игре...
    13. Можете ли вы общаться в голосовом чате - Есть Skype, TeamSpeak 3 (могу слушать и немного говорить, уж больно плохо слышно будет)

Требования к гильдии.
    Занавес и подходит к концу это письмо Деду Моро.... хмм..
    Ожидаю от гильдии приятного времяпровождения в игре ( походы в данжи, частые рейды и т.д.). Так же хотелось бы адекватное общение и
    желательно без всех нецензурных "нюансов" общения ;)
    Apothecary - Аскет
    Сервер - Кириос

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Lakynais Посмотреть сообщение
    Как-то подозрительно, неужели сюда никто не заглядывает?...
    Показать
    Заглядывает!

Если бы вы играли за восток, то я бы предложил вам почитать о нас: http://aa-wl.ru
    но.. вы играете за запад.. хотя. все равно можете почитать

Беспризорный сирота Аватар для Lakynais
    Лучших ответов
    0
    Если бы вы играли за восток, то я бы предложил вам почитать о нас: http://aa-wl.ru
    но.. вы играете за запад.. хотя. все равно можете почитать [/QUOTE]

Намек понят ;D
    Apothecary - Аскет
    Сервер - Кириос

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ник в игре- Marish (Medsister)
    Имя-Марина
    Возраст- 18+
    Город и часовой пояс-Воронеж (МSK)
    Как часто вы будете играть и в какое время (по Москве) обычно будете в игре-часто, чаще днем, по вечерам тоже, но не так часто как днем)))
    Раса или фракция (континент)- Кошка (Восток)
    Класс / билд (ветки умений или примерное направление развития: танк, маг, лучник и т.д.)- Охотник 50 лвл
    Ваши предпочтения (PvE, PvP, RolePlay)-в этом я нуб, хочу найти клан, который научит и PvE, и PvP
    Опыт игры в ArcheAge 4 мес.
    Опыт в других играх- Старая добрая линейка
    Небольшой рассказ о себе (характер, увлечения, отношение к игре и другая информация, которая может быть полезна при приеме в клан) в лс)
    Средства связи с вами лс, письмо
    Можете ли вы общаться в голосовом чате, например, в Skype, RaidCall, TeamSpeak (не могу / могу только слушать / могу слушать и говорить)- все есть, все могу
    Хочу найти клан с хорошим онлайн и с адекватными, взрослыми людьми. А то уже надоела мертвая тишина в клан-чате или нытье, что завтра в школу

Воин Кириоса Аватар для StrongEstet
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NiaLong Посмотреть сообщение
    Ник в игре- Marish (Medsister)
    Имя-Марина
    Возраст- 18+
    Город и часовой пояс-Воронеж (МSK)
    Как часто вы будете играть и в какое время (по Москве) обычно будете в игре-часто, чаще днем, по вечерам тоже, но не так часто как днем)))
    Раса или фракция (континент)- Кошка (Восток)
    Класс / билд (ветки умений или примерное направление развития: танк, маг, лучник и т.д.)- Охотник 50 лвл
    Ваши предпочтения (PvE, PvP, RolePlay)-в этом я нуб, хочу найти клан, который научит и PvE, и PvP
    Опыт игры в ArcheAge 4 мес.
    Опыт в других играх- Старая добрая линейка
    Небольшой рассказ о себе (характер, увлечения, отношение к игре и другая информация, которая может быть полезна при приеме в клан) в лс)
    Средства связи с вами лс, письмо
    Можете ли вы общаться в голосовом чате, например, в Skype, RaidCall, TeamSpeak (не могу / могу только слушать / могу слушать и говорить)- все есть, все могу
    Хочу найти клан с хорошим онлайн и с адекватными, взрослыми людьми. А то уже надоела мертвая тишина в клан-чате или нытье, что завтра в школу
    Показать
    http://aa-side.ru/ WELCOME!
    ~*~<<EAST SIDE>>~*~
    StrongEstet Лучник Кириоса - Чемпион Даскшира / Клинок Акритеса / Избранник Двенадцати

Кожевничество 90к / Алхимия 56к / Воровство 80к / Декорация 18к

1.Преследование 54 / 2.Скрытность 54 / 3.Гипноз 54 / 4. Сопротивление 51 / 5. Мистицизм 50
    6.Нападение 50 / 7.Исцеление 50 / 8.Оборона 50 / 9.Водушевление 50 / 10.Волшебство 50

Участник Экспедиции Аватар для Yorekko2
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от StrongEstet Посмотреть сообщение
    Показать
    Она ищет клан с адекватными людьми...

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Yorekko2 Посмотреть сообщение
    Она ищет клан с адекватными людьми...
    Показать
    Тогда это сюда aa-wl.ru

Беспризорный сирота Аватар для Ckrona
    Лучших ответов
    0
    Ник в игре: Сихрин
    Город и часовой пояс: Гродно (GMT+3)
    Как часто вы будете играть и в какое время (по Москве) обычно будете в игре: часто в разъездах, в остальное время онлайн более ли менее регулярный. В сети после 13.00 по Москве и до полуночи.
    Раса или фракция: Эльф (Запад)
    Класс / билд: Астролог
    Ваши предпочтения: RP, PvE
    Опыт игры в ArcheAge 3 месяца
    Опыт в других играх: La2, Aion, Forsaken World, Cabal Online, Jade Dynasty, WoW
    Средства связи с вами: лс на форуме или в игре
    Можете ли вы общаться в голосовом чате, например, в Skype, RaidCall, TeamSpeak (не могу / могу только слушать / могу слушать и говорить): все могу, но предпочтительнее только слушать.

Ищем гильдию с игроками из Беларуси или RolePlay направленную. Взаимопомощь обязательна. Желательно, чтобы ги была с русским названием (вот такой вот забамбон :p)
    Сихрин, Кириос

Участник Экспедиции Аватар для Yorekko2
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от StrongEstet Посмотреть сообщение
    Показать
    Интересно будет послушать что ты теперь скажешь

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права