Показано с 1 по 2 из 2
    Спутник Нуи Аватар для Kelleborn
    Лучших ответов
    0

Поиск КП/семьи

Данная тема предназначена для подачи объявлений о поиске КП или семьи. Пожалуйста, придерживайтесь шаблона, указанного ниже:

1. Анкета

[Примерные пункты анкеты. Вы можете убрать лишние или добавить собственные]
    1. Ник в игре
    2. Имя
    3. Возраст
    4. Город и часовой пояс
    5. Как часто вы будете играть и в какое время (по Москве) обычно будете в игре
    6. Раса или фракция (континент)
    7. Класс / билд (ветки умений или примерное направление развития: танк, маг, лучник и т.д.)
    8. Ваши предпочтения (PvE, PvP, RolePlay)
    9. Опыт игры в ArcheAge
    10. Опыт в других играх
    11. Небольшой рассказ о себе (характер, увлечения, отношение к игре и другая информация, которая может быть полезна при приеме в клан)
    12. Средства связи с вами
    13. Можете ли вы общаться в голосовом чате, например, в Skype, RaidCall, TeamSpeak (не могу / могу только слушать / могу слушать и говорить)

2. Требования к КП/семье

[Ваши ожидания от группы]

[COLOR="#B22222"]Обратите внимание![/COLOR] В данной теме размещаются только анкеты. Запрещается вести какие-либо обсуждения, задавать вопросы, проводить собеседования по приему в КП/семью. Лидеры КП или главы семей свяжутся с вами в лс или через указанные средства связи, в случае, если ваша анкета их заинтересует.

Объявления, оформленные не по шаблону, а также сообщения, опубликованные более одного месяца назад, подлежат удалению.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0

В семью НИД

Восток. Необходимы в семью люди,50 lvl, хороший онлайн(утро день ночь) от 5+часов в день, класс персонажа не важен, профа по совместительству(каждый член семьи занимается исключительно 1-2 веткой проф,для экономии и выгоды).Связь: скайп(более) и рк(менее). Доверительная политика,в семье нет слова "мое", "мне", все общее.Уважение и взаимовыручка. Занимаемся: паки(2-3 раза в неделю,+ пиратство вражеских ги фракции востока),фарм,рыбалка, активное участие в пвп событиях. От Вас хотим увидеть,уже собранного персонажа, с неким имуществом(дом,трактор и тд), активную позицию в семье. От нас: разнообразие и увлекательную игру. Обращаться на ник в игре: Teemo, или же скайп: rigan881

Ваши права